Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Консервативные правила лидерства: как тори будут выбирать следующего премьер-министра

    Politics

    Консервативные правила лидерства: как тори будут выбирать следующего премьер-министра

    Предоставлено: PA

    Следующий лидер консерваторов выбирается в ходе процесса, первоначально запущенного депутатами, прежде чем будут назначены последние два перед 200 000 членов партии, чтобы выбрать победителя.

    Кандидаты в лидеры от консерваторов будут вынуждены письменно согласиться с тем, что они не выйдут из конкурса, если они станут одним из двух последних имен, вынесенных на голосование членов партии, в соответствии с новыми планами помешать депутатам выдвигать обвинения в том, кто станет следующим премьер-министром. .

    Старшие тори отчаянно пытаются помешать одному из кандидатов отказаться от участия в конкурсе, как это сделала дама Андреа Лидсом в 2016 году, беспрепятственно передав лидерство подавляющему фавориту Терезе Мэй до того, как участники получили возможность проголосовать.

    The Telegraph понимает, что правила лидерства включают «оговорку Лидсома», в соответствии с которой любой кандидат, попавший в два финала, должен будет представить себя на голосование членов партии.

    choppers policy podcast 14 07 22

    Один высокопоставленный источник в партии сказал, что каждый кандидат должен будет согласиться с тем, что он «должен пройти голосование членов, если вы доберетесь до двух последних»; когда они участвуют в конкурсе.

    Мы надеемся, что правила, согласованные в понедельник правящим комитетом и правлением партии 1922 года, позволят к выходным быстро сузить поле лидерства до горстки кандидатов от консерваторов.

    Один из высокопоставленных депутатов-консерваторов сказал, что график процесса отбора пришлось сократить из-за того, что депутаты начинают свои летние каникулы в конце следующей недели.

    Это означало, что “маргиналы” оказались в “большом невыгодном положении”. по сравнению с именами нарицательными. «Некоторые из них даже не на слуху в собственных домах», один высокопоставленный тори сказал Telegraph.

    Опрос о лидерстве тори Отчет о матче: что произошло во втором раунде?

    Пять кандидатов остаются в гонке после того, как Суэлла Браверман была нокаутирована в четверг во втором раунде.

    Результаты были объявлены сэром Грэмом Брейди, председателем Комитета 1922 года, при этом Риши Сунак лидировал с 101 голосом, а Пенни Мордаунт с 83 голосами.

    В среду Джереми Хант и Надхим Захави выбыли из первый тур после того, как не набрали 30 голосов, необходимых для продолжения.

    Голоса получены во втором туре…

    • Кеми Баденох — 49
    • Суэлла Браверман — 27 — ВНЕ
    • Пенни Мордаунт — 83
    • Риши Сунак — 101
    • Лиз Трасс — 64
    • Том Тугендхат — 32

    Кандидаты оставшиеся на поле теперь попытаются ухаживать за сторонниками миссис Брейверман, чтобы попытаться заручиться их поддержкой перед третьим раундом на следующей неделе.

    Что происходит в третьем раунде?

    Депутаты снова опустят свои бюллетени в историческую металлическую урну для голосования 1922 года с пометкой «CCO» под пристальным вниманием сэра Грэма и других членов правления 1922 года, которые обеспечат честное голосование. Голосование по доверенности разрешено для тех коллег, которые не могут проголосовать лично.

    Кандидат, пришедший последним, снова автоматически выбывает из гонки, освобождая больше депутатов, чтобы оставшиеся претенденты могли ухаживать за ними в следующих раундах. голосование на следующей неделе.

    Это голосование является первым после теледебатов в пятницу вечером, когда депутаты-консерваторы хорошо рассмотрели, как будущие премьер-министры могут общаться с избирателями.

    Конкуренты столкнулись из-за политики, и Риши Сунак в какой-то момент обвинил Лиз Трасс в том, что у нее есть «сказочный» экономический план.

    Как Великобритания получит своего следующего премьер-министра Когда состоится следующее голосование руководства тори?

    Следующие туры голосования запланированы на понедельник и вторник на следующей неделе, а финальный тур запланирован на среду.

    Когда проводятся выборы лидеров?

    Новые депутаты получают возможность расспросить кандидатов об их политике в "суперпонедельник" охоты.

    На понедельник, 18 июля, запланированы три акции: одна организована Комитетом 1922 года и открыта для всех депутатов-консерваторов, одна – группой 92 высокопоставленных депутатов-консерваторов и одна – группой противников здравого смысла.

    Лицо -off начинается 

    Чиновники Центрального офиса консерваторов затем берут на себя ответственность и организуют серию митингов на региональных базах партии по всей стране, чтобы ее члены могли допросить двух оставшихся претендентов.

    Сборы, которые в 2019 году проводились в таких местах, как Белфаст, Йорк, Дарлингтон, Перт, Ноттингем и Кардифф, позволят тысячам участников с правом голоса задать два последних вопроса.

    Членам консерваторов будет предложено проголосовать за своего кандидата в качестве следующего лидера Консервативной партии по почте до конца августа.

    Когда будет объявлен следующий премьер-министр

    Победитель будет будет объявлено в понедельник, 5 сентября.

    У нового лидера консерваторов и премьер-министра будет два дня, чтобы подготовиться к своей первой встрече с лидером лейбористов сэром Кейром Стармером в среду, 7 сентября.

    Эта статья обновляется самой последней информацией.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...