Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Мужчина с метамфетамином в организме был за рулем грузовика, который ..

    USA News

    Мужчина с метамфетамином в организме был за рулем грузовика, который убил команду американского колледжа по гольфу

    Отчет NTSB исправляет первоначальное заявление о том, что 13-летний сын управлял грузовиком, который врезался в фургон, в результате чего погибли шесть игроков в гольф и их тренер

    Семь членов команды по гольфу колледжа Нью-Мексико погибли, когда водитель пикапа с метамфетамином в крови врезался в их фургон в Техасе в начале этого года, говорится в предварительном отчете федеральные следователи сообщили в четверг.

    Семь членов команды по гольфу Университета Юго-Запада погибли в автокатастрофе в ТехасеПодробнее

    В отчете Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) также исправлено его первоначальное заявление о том, что 13-летний сын водителя управлял грузовиком во время огненного столкновения 15 марта, в результате которого погибли девять человек.

    По данным NTSB, результаты анализа ДНК показали, что за рулем грузовика, который врезался в фургон, находился 38-летний Генрих Сименс, отец 13-летнего Рики Сименса. шесть игроков в гольф из колледжа и их тренер, убив всех семерых, а также отца и сына.

    «Информация, доступная на тот момент», побудила представителей NTSB заявить, что грузовиком управлял Рики, а не его отец, говорится в сообщении агентства, сопровождающем отчет. Документ не уточняется.

    Официальные лица теперь полагают, что Сименс-старший был за рулем, а его сын был пассажиром, когда их пикап Dodge 2007 года пересек центральную линию дороги Farm-to-Market Road 1788 и врезался в транзитный фургон Ford 2017 года, в котором находились члены команды по гольфу в университете. на юго-западе в Хоббсе, штат Нью-Мексико.

    Оба автомобиля загорелись. Водитель фургона и тренер команды Тайлер Джеймс, 26 лет, умер вместе с 22-летним игроком Джексоном Зинном; Маурисио Санчес, 19 лет; Трэвис Гарсия, 19 лет; Кариса Рейнс, 21 год; Лачи Стоун, 18 лет; и Тьяго Соуза, 18 лет.

    Два члена команды в фургоне выжили с серьезными травмами. Следователи написали, что токсикологический тест, проведенный на крови Сименса-старшего, дал положительный результат на нелегальный метамфетамин. заставили пикап отклониться от центральной линии, но отметили, что место крушения все еще расследуют.

    Гольфисты учились в частном христианском колледже недалеко от границы Нью-Мексико с Техасом и собирались играть в турнир примерно в 315 милях к западу от Далласа.

    Отец Карисы Рейнс, Гэри, сказал New York Post, что потерял свою дочь в «зените безумия».

    p>

    Смерть спортсменов нанесла травму их сплоченной школе и вызвала уважение со стороны лучшего игрока в гольф среди мужчин Брайсона ДеШамбо и игроков женского тура PGA.

    «Словами не описать боль и потери, которые все переживают», — сказал ESPN бывший сотрудник университета Джошуа Гарсия-Матта.

    Тренер школы по поддержке и директор по международному приему Дачия Джонсон сказала ESPN: «Мы потеряли семью».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...