Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Пенни Мордаунт «персонаж Уолтера Митти», который отсутствует в своем отделе.

    Politics

    Пенни Мордаунт «персонаж Уолтера Митти», который отсутствует в своем отделе.

    Пенни Мордаунт претендует на звание следующего лидера партии тори. Фото: ТОЛГА АКМЕН/EPA-EFE/Shutterstock

    Пенни Мордаунт похож на персонажа «Уолтера Митти», который не хотел совершать зарубежные поездки в качестве министра международной торговли и за последние 10 месяцев путешествовал всего три раза за границу, сообщили The Telegraph источники.

    Один из инсайдеров Уайтхолла сказал, что Анн-Мари Тревельян, министр международной торговли, «не согласна» с опасениями, изложенными лордом Фростом, который работал с г-жой Мордаунт в кабинете министров, в The Telegraph.

    Г-жа Тревельян, который поддерживает Тома Тугендхата на посту лидера, отказался от комментариев.

    Один из источников в Уайтхолле сказал, что опасения лорда Фроста были «очень точным отражением повседневной работы» с г-жой Мордаунт.

    >

    Один инсайдер сказал, что г-жа Мордаунт, как сообщается, часто «отсутствовала», когда чиновникам требовалась ее помощь в работе правительства.

    Данные прозрачности Департамента международной торговли показывают, что г-жа Мордаунт, чья работа заключается в том, чтобы иметь дело с торговыми средствами правовой защиты, спорами и Всемирной торговой организацией, выезжала за границу всего три раза за последние 10 месяцев.

    Она этого не делала. путешествовать вообще с января по март. До этого – с сентября по декабрь – она ​​всего дважды выезжала за границу. Предполагается, что в апреле она уехала за границу по государственным делам.

    Один источник сказал: «Это было настоящее разочарование. Ничего не сделано».

    Для сравнения, данные показывают, что другие министры, такие как г-жа Тревельян (четыре поездки), Ранил Джаявардена (два визита) и Майк Фрир (четыре поездки) совершили гораздо больше зарубежных поездок в период с января по март этого года.

    В другом случае г-жа Мордаунт отказалась давать показания специальному комитету Северной Ирландии по торговой политике в провинции в мае, потому что, по ее словам, официальные лица лучше всего могут ответить.

    Буквально на прошлой неделе г-жа Мордаунт отказалась давать показания. отвечать за ее отдел в дебатах об охоте на китов и дельфинов на Фарерских островах. Вмешался Эндрю Гриффит, новый министр, проработавший в департаменте всего несколько часов после перестановок.

    Говорят, госпожа Мордаунт редко называет причину своего отсутствия в департаменте. Один из инсайдеров Уайтхолла назвал ее «персонажем Уолтера Митти».

    В пятницу вечером источник в предвыборном штабе г-жи Мордаунт защищал ее послужной список: «Пенни всегда была преданным и трудолюбивым министром на протяжении всей своей карьеры. и в каждом отделе, в котором она работала в Уайтхолле.

    «Свидетельством ее трудовой этики, приверженности и подхода является то, что у нее так много коллег, которые поддерживают ее и поддерживают ее в лидерстве.

    «Пенни была удостоена чести работать в сфере международного развития, торговли и в качестве главного казначея, а также стать первой женщиной-министром обороны страны».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...