Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Прогнозы третьего теста летнего тура: наши сценаристы выбирают победителей во ..

    Sports

    Прогнозы третьего теста летнего тура: наши сценаристы выбирают победителей во всех четырех решающих сериях

    Увидев, как южное полушарие побелело над севером в первом раунде летних тестов, команды северного полушария нанесли ответный удар месть в прошлые выходные, когда Ирландия, Англия, Уэльс и Шотландия одержали памятные победы.

    Это означает, что все четыре матча в эту субботу являются решающими по принципу “победитель получает все”.

    Итак, у нас есть попросили нашу команду писателей по регби предсказать, кто, по их мнению, получит трофеи…

    Гэвин Мейрс, Новая Зеландия – Ирландия 

    Ирландия была великолепна в создании истории своей первой победой над All Blacks на земле Новой Зеландии, но они знают, что столкнутся с яростной реакцией в Веллингтоне. Учитывая, что на кону много репутации, в том числе репутации главного тренера Яна Фостера, это, вероятно, будет жестокое состязание. Самая большая проблема Ирландии — сохранить накал страстей перед лицом команды All Blacks, которой есть что проиграть.
    Вердикт: победа Новой Зеландии

    Австралия — Англия

    Wallabies столкнулись с трудностями в сдерживании силы форварда Англии в первом тайме в прошлую субботу, и, поскольку команда Дэйва Ренни еще больше пострадала из-за травм, большая глубина Англии должна помочь им завершить серию, если они устранят эти участки несоответствия в первых двух тестах. />Вердикт: Англия

    Южная Африка против Уэльса 

    Это похоже на слишком далекое испытание для Уэльса после их героизма в Блумфонтейне. «Спрингбокс» восстановлены в полную силу, многие из их старших игроков воспользовались перерывом и, как и «Олл Блэкс», не захотят проигрывать серию на собственном заднем дворе.
    Вердикт: Южная Африка< /strong>

    Аргентина – Шотландия

    Вероятно, это будет еще одна напряженная борьба, но Шотландия привлечет большую уверенность благодаря манере своего второго тайма в прошлую субботу, и если они смогут сохранить этот импульс, они могут просто обойти его.
    Вердикт: Шотландия

    Шотландия хорошо оправилась и выиграла второй тестовый кредит : AP Charlie Morgan Новая Зеландия – Ирландия 

    Ирландия выглядела более уверенно по обе стороны от карточной бойни, когда команды были даже в 15-на-15 и 14-на-14. Как ни странно, некоторые аспекты их выступления в Данидине разочаровали их. Новая Зеландия будет лучше хотя бы потому, что Арди Савеа проведет на поле больше времени, но команда Энди Фаррелла может удвоиться.
    Вердикт: Ирландия

    Австралия – Англия

    Сэм Андерхилл и Маро Итойе — значительные потери для Англии, которые остаются непоследовательными. Поддержав их со счетом 2:1 перед туром, я останусь на месте. Но они не могут позволить себе еще один патч, такой как средняя треть во втором тесте, который был ужасен. Австралия тоже страдает от травм и недоступности.
    Вердикт: Англия

    Билли Вунипола попал в сборную Англии в Брисбене Фото: GETTY IMAGES Южная Африка против Уэльса

    Выровняв ситуацию в Блумфонтейне против сильно изменившейся команды Спрингбоксов, сможет ли Уэльс снова подняться? Внушающие страх передовики Южной Африки будут свежими, а также яростно мотивированными в Кейптауне. И все же хозяева боролись за беглость в первом тесте, и, возможно, придется начинать заново. Тем не менее, их стандартная мощь должна помочь им победить.
    Вердикт: Южная Африка

    Аргентина – Шотландия

    Второй тайм в Сальте был объявлен самым убедительным 40-минутным матчем Шотландии за долгое время, а возможно, и за весь год. Это дает стороне Грегора Таунсенда импульс перед финалом. Однако Аргентина упустила момент, и табло не польстило ей. Ожидайте еще одного близкого.
    Вердикт: Шотландия

    Чарльз Ричардсон, Новая Зеландия против Ирландии 

    Не может быть, чтобы All Blacks были такими же вялыми и сдержанными, как в прошлый раз. выходные дни. Точность Ирландии значительно улучшилась по сравнению с первым тестом, и в эту субботу она будет близка к этому, но новозеландцы должны просто ее забить.
    Вердикт: Новая Зеландия

    Австралия – Англия

    Валлаби пострадали от травм, и сборная Англии перешла в Сидней. С опытными игроками в крупную игру, достойными внимания — Оуэном Фарреллом, Билли Вуниполой, Джеком Ноуэллом — наряду с точностью и энергичностью молодежи — Джеком ван Поортвлитом и Фредди Стюардом — Англия должна как раз добраться туда и спасти Эдди от румянца. />Вердикт: Англия

    Южная Африка против Уэльса

    Уэльс — другой зверь, чем та сторона, которая была контужена Италией в последнем раунде Шести наций, но победить «Спрингбокс» дважды за восемь дней — это совсем другая задача. В прошлые выходные Южная Африка дала отдых нескольким своим большим пушкам, но, поскольку на кону стоит серия, звезды вернутся в эту субботу, чтобы преодолеть рубеж.
    Вердикт: Южная Африка

    Аргентина – Шотландия 

    Может быть, труднее всего позвонить? Аргентина очень комфортно выиграла в первом тесте, прежде чем полностью потерпела поражение во втором. Тем не менее, с классом, который есть в распоряжении Los Pumas — особенно впереди — вы подозреваете, что они не попадут в засаду во второй раз подряд. Не дома и не с серией на кону.
    Вердикт: Аргентина

    Бен Коулз: Новая Зеландия – Ирландия 

    Ян Фостер и «Олл Блэкс» снова оказались в опале после поражения на прошлой неделе, что технически означало три поражения из последних четырех. Поэтому кажется правильным ожидать ответа, а возвращение Уилла Джордана и Дэвида Хавили — это плюс. Но если Ирландия снова выиграет, что не так уж и далеко, Новая Зеландия будет в панике.
    Вердикт: Новая Зеландия

    Австралия против Англии

    Очень скрытно. Англии будет не хватать Маро Итохе и Сэма Андерхилла, но, судя по тому, как Льюис Ладлэм играл в этом сезоне, он, возможно, все равно должен был начать последний тест. Как сказал Эдди Джонс, это молодая и неопытная команда Англии. Что касается Wallabies, Гарри Уилсон под номером 8 когда-то считался потенциальной суперзвездой, и его битва с Билли Вуниполой привлекательна.
    Вердикт: Англия

    Южная Африка против Уэльса

    Ожидая, что Уэльс снова храбро сразится, но на этот раз, столкнувшись с сильнейшим отбором в серии в Южной Африке, они могут в конечном итоге проиграть, несмотря на то, что играют на уровне моря. Даже если это произойдет, Уэльс восстановил доверие после турнира «Шесть наций» и раскопал стартового игрока на Кубок мира по регби в лице Томми Реффелла.
    Вердикт: Южная Африка

    Аргентина – Шотландия

    Самая интересная серия лета: Шотландия доказывает, что есть жизнь помимо Стюарта Хогга и Финна Рассела, а Аргентине все еще нужно много работать в преддверии чемпионата мира по регби под руководством нового главного тренера Майкла Чейки. Очень сложно коллировать, но попыток должно быть много. На прошлой неделе Шотландия слишком легко разгромила Аргентину благодаря сильным полузащитникам.
    Вердикт: Шотландия

    Скажите свое мнение

    Что вы думаете о прогнозах наших авторов? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже…

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...