Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. София Данкли лидирует, поскольку Англия уничтожила Южную Африку во втором ..

    Sports

    София Данкли лидирует, поскольку Англия уничтожила Южную Африку во втором ODI

    София Данкли празднует свое столетие. Фото: GETTY IMAGES Сводка результатов Англии и Южной Африки

    Отправьте это в графу «наказание». Во второй раз на этой неделе Англия уничтожила Южную Африку в однодневном международном матче, который был даже более односторонним, чем можно предположить по статистике. Точная цифра победы в Бристоле с разницей в 114 пробежек не имеет значения. Разрыв между этими командами теперь шире, чем Эйвонское ущелье.

    Он был создан благодаря величественным 107 мячам Софии Данкли из 97, которые вывели Англию на седьмое место в рейтинге ODI (337 из пяти). Полвека для обеих новичков — Тэмми Бомонт (58) и Эммы Лэмб (67), а также издевательский 47-ball 63 от Нэта Шивера наказали своенравный боулинг Южной Африки.

    Затем, после того как Лаура Вулваардт набрала 55 очков в стойке с первой калиткой из 87, Чарли Дин и Исси Вонг забили по три калитки за 51 прогон, в результате чего количество Proteas сократилось до 138 за шесть. 73 балла Маризанны Капп просто добавили блеска к руинам погони ее стороны, которая закончилась разочаровывающим результатом 223.

    Победа в понедельник с пятью калитками была заявлена ​​с таким же комфортом. В Нортгемптоне 102 очка Лэмб были выдающимся достижением, поскольку подопечные Хизер Найт с легкостью справились со своей целью в 218 пробежек за 33 овера. На этот раз капитан стремился растянуть количество подач на полную квоту и решил первым бить битой после выигрыша жеребьевки.

    Лэмб и Бомонт нашли свой путь, но им помог бессвязный показ боулинга, который несовместим с обоими. его линии и длины. Вернувшаяся Шабним Исмаил, сыгравшая свою первую игру в этом туре после череды травм, мало что изменила. Ее дополнительная скорость просто несла мяч к забору с увеличенной скоростью.

    Англия достигла 127 очков без потерь, прежде чем Лэмб сделал полный бросок на короткую красивую ногу, а Бомонт не смог пройти середину атаки. Этот двойной удар за шесть оверов означал, что Данкли и Скивер были вынуждены консолидироваться. Как только они встали на ноги, они сошли с ума в партнерстве с четвертой калиткой из 142 пробежек из 102 мячей.

    Нэт Скивер и Данкли создал смертельно опасное партнерство. Фото: PA

    Это не было дико. Это был управляемый хаос. Данкли сыграла решающий удар в матче, когда она подлетела в воздух, чтобы апперкотировать Исмаила и набрать шесть очков. Скивер была не менее очаровательна своей игрой на счет ударов. Это 287 пробежек при среднем показателе 143,5 после трех нокаутов против Южной Африки этим летом для Скивер.

    Она получила удар по ногам во время атаки на Исмаила и покинула поле, сказав последнее слово поддержки Данкли в качестве 23-й. -летняя преследовала свой первый международный век. С Найтом рядом с ней она достигла рубежа тремя оверами позже.

    Найт ударила своим 10-м мячом прямо в квадратный лег назад на девятке, и Данкли нашла глубокий мидвикет в последней подаче. Это было несущественно. Если только несколько южноафриканцев не произвели удары битой, то хозяева сделали более чем достаточно.

    Так было доказано, когда Вулваардт перебросил Дина Вонгу в середине игры. Софи Экклстоун по праву считается лучшим боулером в мире в настоящее время, но ее превзошел ее заместитель в Дине, который нашел соблазнительную длину и не побоялся дать ей немного воздуха. Ее окончательные цифры четыре из 53 были испорчены только дорогостоящим финалом с 12 повторениями в пользу Каппа.

    Вонг набрала обороты и нашла дополнительный отрыв от поверхности, которая сгладилась. Все ее калитки были результатом ее темпа, а ее вышибала перед Хлоей Трайон был особенно злым.

    Найт будет раздражен тем, что Капп удалось забить еще 31 пробежек после того, как упала восьмая калитка, но это не так. -сбор. Еще одна сокрушительная победа означает, что Англия набирает обороты в преддверии Игр Содружества в конце этого месяца.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...