Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Том Тугендхат: Я вернулся на работу на следующий день после ..

    Politics

    Том Тугендхат: Я вернулся на работу на следующий день после того, как мои друзья были убиты террористом-смертником

    Том Тугендхат служил в армейской разведке в Афганистане, когда 13 декабря 2006 г. пережил теракт во время службы в Афганистане, но все равно вернулся в тот же офис на работу на следующий день.

    Надеющееся руководство тори помогало создать первое постталибанское правительство в провинции Гильменд, когда 13 декабря 2006 года был совершен теракт.

    Он рассказал, как в тот день стал свидетелем “отвратительной бойни”, в том числе “конечностей и плоти” его убитых друзей, “висящих на деревьях и кустах”.

    Террорист-смертник вошел в хорошо охраняемый комплекс губернатора региона Мохаммеда Дауда в обеденный перерыв и взорвал себя во внутреннем дворе.

    Талибан позже взял на себя ответственность за нападение, в результате которого погибли 10 человек, в том числе восемь афганцев. телохранителей.

    Г-н Тугендхат, служивший в армейской разведке, рассказал в интервью The Telegraph, что работал в офисе в нескольких метрах от места взрыва.

    Он сказал, что трагедия научила его тому, что ключевая часть лидерства «проявляется» после того, как он принял решение вернуться в разрушенный комплекс на следующий день.

    Том Тугендхат — кандидат в лидеры консерваторов Фото: Дэвид Роуз

    «Технически я был чиновником в афганском правительстве, помогая построить первое правительство в Гильменде», сказал.

    «Пришел террорист-смертник и взорвал себя возле нашего офиса, убив множество людей, в том числе нескольких моих друзей, и разрушив офис, в котором я находился, взрывом.

    «Очевидно, мы эвакуировались, выбрались из способ, но у вас есть выбор. Что ты делаешь завтра? Вы идете домой? Вы просто возвращаетесь к работе, и вы продолжаете.

    «Многие люди, конечно, напуганы и нервничают, и появляется часть руководства.

    «Часть лидерства делает дело, часть лидерства просто добивается от людей максимума. Вот о чем он».

    Г-н Тугендхат пережил два нападения террористов-смертников в Афганистане. Он также был ранен во время 10-часовой перестрелки в Ираке, а затем случайно обстрелян одним из вертолетов, отправленных для эвакуации его команды.

    На вопрос, какие моменты были самыми мрачными в его жизни, он сказал: «Я бывают довольно плохие дни. Быть травленным рядом с собой — не лучший момент.

    «Узнать, что вы потеряли друзей в результате очередной атаки смертника, — не лучший момент, и прощаться с друзьями тоже нехорошо. Это болезненные моменты, но вы пытаетесь их пережить».

    Назначен на должность министра 

    Он считается аутсайдером в гонке за пост следующего премьер-министра и едва избежал исключения в последнем туре голосования.

    Но своей кампанией он произвел впечатление на многих депутатов и ему предлагают министерскую должность в следующем правительстве.

    Второй тур голосования за лидерство тори

    Депутат Тонбриджа является председателем комитета по иностранным делам Палаты общин и упоминается как возможный будущий министр иностранных дел.

    Он признал, что превзошел свои ожидания, заявив, что «за последние несколько дней мы добились необычайных успехов, чтобы добиться того, что у нас есть».

    У г-на Тугендхата есть несколько влиятельных сторонников, включая Энн. – Мари Тревельян, министр торговли, и Джейк Берри, председатель Северной исследовательской группы.

    Он был ярым приверженцем остатка, что было названо его слабостью, но он собрал разнообразную закулисную команду, в которую входят убежденные сторонники Брексита.

    Учиться у других

    Бывший солдат сказал, что время, проведенное в армии, научило его ценить людей, которые готовы бросить вызов тому, что он говорит.

    «Ключ к быть лучшим, умнейшим или кем-то еще — это просто неправда», — сказал он.

    «Лучшим руководителем, на которого я когда-либо работал, был генерал лорд Ричардс, [бывший] начальник штаба обороны.

    р> <р>«Он был очень умным парнем, но никогда не стеснялся, чтобы в комнате присутствовали люди умнее его, более специалисты или более знающие, чем он. Он всегда знал, когда ему нужна помощь.

    «Гениальность в нем заключалась в том, что он окружал себя людьми, которые очень часто не могли работать вместе, но все они могли работать на него, и поэтому он мог получить больше от команда, чем сумма отдельных частей».

    Депутат говорит, что «ключ к лидерству — это построение команды" Кредит: Дэвид Роуз

    Он добавил: «Когда вы создаете команду, вам нужно убедиться, что внутри нее есть люди, которые будут говорить вам, что вы не правы, что вы должны думать о вещах по-другому.

    «Они рискуют своим местом в команде за эффективность лучшего результата, что вы можете воспринять это плохо и выгнать их из группы. Это адская работа, и именно такими людьми вы должны ценить».

    Г-н Тугендхат настаивал на том, что его замечания не были завуалированной критикой стиля руководства Бориса Джонсона и что он не знал нынешнего № 10. команда достаточно хороша, чтобы судить о них.

    Но в комментариях, которые неизбежно вызовут сравнение с премьер-министром, он сказал, что армия научила его ценить сосредоточение внимания на «вещах, которые больше, чем вы».

    «Реальность такова, что вы можете иметь огромное значение в парламенте и политике, вы действительно можете что-то изменить», — сказал он.

    «Но вы можете сделать это, только если знаете, что на самом деле это не о вы, это о стране, вашем сообществе. Речь идет о людях, которым вы служите, о команде, с которой вы работаете».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...