Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дневник тура «Манчестер Юнайтед»: шансы Джеймса Гарнера произвести впечатление ограничены

    Sports

    Дневник тура «Манчестер Юнайтед»: шансы Джеймса Гарнера произвести впечатление ограничены

    Гарнер восстанавливается после травмы Фото: Эш Донелон/Манчестер Юнайтед через Getty Images

    Криштиану Роналду может быть самым заметным отсутствовал в предсезонном туре «Манчестер Юнайтед», но есть еще один игрок, который до сих пор отсутствует, которого болельщики будут отчаянно ждать.

    Джеймс Гарнер, наконец, должен вернуться к тренировкам в понедельник после травмы, которую полузащитник сборной Англии до 21 года получил в первый день тура и не смог сыграть ни в одной из побед над «Ливерпулем» и «Мельбурн Виктори». .

    Это стало особым разочарованием для Эрика тен Хага, который стремился оценить репутацию Гарнера в ближнем бою, прежде чем решить, должен ли он остаться в команде на следующий сезон или снова быть отданным в аренду.

    Аренда, и возвращение в «Ноттингем Форест», где он сыграл важную роль, помогая клубу выйти в Премьер-лигу, кажется наиболее вероятным сценарием, но Гарнер надеется максимально использовать последнюю неделю в Австралии.

    «Юнайтед» не хочет возвращать Гарнера, если это означает, что он просто согреет скамейку запасных, и хочет гарантировать, что, что бы ни случилось в следующем сезоне, он будет в положении, когда он будет получать регулярное игровое время.

    Игра во вторник с Кристал Дворец на MCG может прийти слишком рано для 21-летнего игрока, но, если не возникнут какие-либо проблемы с фитнесом, он должен сыграть против «Астон Виллы» в Перте в субботу.

    «К сожалению, в первый день я получил небольшую травму, из-за которой я до сих пор отставал», — объяснил Гарнер. «Я был в спортзале и вернулся к тренировкам с понедельника, так что, надеюсь, у меня будет возможность сыграть.

    «У меня остались хорошие воспоминания об Австралии. В прошлый раз, когда я был здесь [в предсезонном туре 2019 года], я забил гол, поэтому, если я получу свой шанс, когда мы поедем в Перт, и я буду играть, надеюсь, я смогу забить еще один гол».

    Тен Хаг назвал Френки де Йонга из «Барселоны» своей ведущей трансферной целью и игроком, которого он хочет занять на проблемной роли № 6. Преследование «Юнайтед» оказалось далеко не простым, и Де Йонг теперь присоединился к «Барселоне» в их предсезонном туре по США, но, хотя они готовы сидеть сложа руки и вести долгую игру, Гарнер настаивает на том, что ему будет комфортно играть на этой позиции, если потребуется.

    «Лично я не слишком беспокоюсь, играю ли я за 6 или 8», — сказал он. «На протяжении всей академии я играл за более глубоко лежащую шестерку. Возможно, люди задавались вопросом, могу ли я забивать и создавать, но когда я дошел до 21-го, я показал, что также могу играть бокс-в-бокс.

    «В этом сезоне я играл под номером 6, 8 и 10. Для меня я наслаждаюсь 6 или 8, пока играю. В академии я всегда был центральным защитником в 6 или 7, но меня перевели в полузащиту, и оттуда все пошло».

    Гарнер признает, что прошлый сезон с «Форестом» под руководством Стива Купера будет трудно превзойти. «Прошлый сезон был для меня лучшим, и я думаю, что мне будет сложно превзойти его, если я не выиграю Премьер-лигу», — сказал он. «Менеджер действительно проникся ко мне, мы выиграли много игр. У нас не было лучшего старта в первых семи играх, но потом пришел тренер, и мы были на флайере». – полунедельный предсезонный тур. Тен Хаг очень усердно работает с командой, реализуя свои идеи и повышая уровень физической подготовки.

    Например, утром после пятничной игры против «Мельбурн Виктори» Тен Хаг устроил напряженную сессию, которая длилась почти три часа. Энтони Эланга признал, что игрокам приходилось принимать во внимание информацию, и процесс был «огромным».

    «Нам нужно разобраться в его деталях, новой философии игры и его управленческом стиле», — сказал Эланга. «Это не только он, но и [помощники] Митч [Митчелл ван дер Гааг] и Стив [Макларен]. Все они пытаются помочь нам как команде и как отдельным лицам, вдаваясь в подробности, например, как мы играем сзади и как мы играем в последней трети».

    «Юнайтед» много работал над тем, как они прессингуют индивидуально и коллективно на разных участках поля, атакуя в последней трети и играя сзади, а также много замаскированной фитнес-работы. «Мы знаем, что в прошлом сезоне мы были не в форме», — добавил Эланга. «В этом сезоне мы стали еще лучше, мы бежим за команду, бежим без мяча, бежим с мячом, так что элементарный бег и прессинг действительно важны. Это одна из вещей, которую менеджер привнес в команду, и мы действительно верим в это. Я чувствую, что вся команда может прессинговать. Это все в уме — если вы хотите это сделать, вы можете это сделать».

    Будущее Энтони Марсьяля на «Олд Траффорд» остается неопределенным, но и игрок, и Тен Хаг издают такие звуки, которые предполагают Нападающий сборной Франции может околачиваться поблизости. «Я очень рад вернуться сюда с «Манчестером», — сказал Марсьяль фанатам на мероприятии вопросов и ответов в выходные. Марсьяль уже забивал в обеих предсезонных играх «Юнайтед», и это единственный реальный вариант возглавить атакующую линию в отсутствие Роналду.

    Из всех молодых людей в туре «Юнайтед» немногие произвели такое же впечатление, как полузащитник Зидан Икбал. 19-летний игрок легко двигается, хорошо ориентируется и комфортно владеет мячом, качествами, которыми Тен Хаг восхищается в игроке. И он, и его близкий друг Чарли Сэвидж, сын бывшего полузащитника «Блэкберна» и Уэльса Робби, выглядели опрятно рядом друг с другом в полузащите. Икбал — первый британец азиатского происхождения, представляющий «Юнайтед», вы можете больше узнать о его истории здесь, но ближайшие недели будут интересными с точки зрения того, останется ли Икбал в клубе или уйдет в аренду. На данный момент он говорит, что держит свои варианты открытыми.

    «Я не уверен», — сказал он. «Если бы представилась возможность уйти в аренду, я бы взвесил все «за» и «против». Сейчас слишком рано говорить. Я посмотрю, что нас ждет в будущем.

    «Я просто пытаюсь продолжить свое путешествие, каким бы оно ни было. Я всегда буду выкладываться на 100 процентов на тренировках и матчах. Если я вдохновляю людей на этом пути, это великолепно».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...