Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Олл Блэкс» должны изменить ситуацию и привлечь Скотта Робертсона, пока ..

    Sports

    «Олл Блэкс» должны изменить ситуацию и привлечь Скотта Робертсона, пока не стало слишком поздно.

    Скотт Робертсон очень успешно выступал в Crusaders. Фото: GETTY IMAGES

    Если Ян Фостер чувствовал, что на него давят до субботы тогда вес теперь должен быть невыносимым. Команда All Blacks катится по нисходящей спирали, и с течением времени, когда на горизонте маячит чемпионат мира по регби, новозеландские регби теперь сталкиваются с трудным решением: придерживаться главного тренера, который проиграл четыре из пяти последних тестов, или сделать все возможное. позвоните и начните заново.

    Стоит отметить, что в единственной игре, которую Новая Зеландия действительно выиграла на этом недавнем отрезке, Фостер фактически не присутствовал в наращивании из-за Covid. "Это была очень хорошая ирландская команда," Сказал Фостер после проигрыша серии – и он прав конечно. Атака Ирландии была такой плавной и мощной, а их защита безупречно отточена в первые 40 минут.

    Новой Зеландии не хватало всех этих качеств, и к перерыву они были в лунке 3-22, едва сделав удар, допустили несколько ошибок при игре и не смогли создать ни одного приличного мяча для коридора, что означает отсутствие платформы. Высокая бомба Бьюдена Барретта, когда All Blacks атаковали глубоко на половине поля Ирландии, хладнокровно взятая Маком Хансеном, была совершенно озадачивающей.

    Да, Новая Зеландия боролась, чтобы сократить отставание в три очка во втором тайме, во многом благодаря Арди Савеа, но ущерб в первом тайме и последних 10 минутах — это то, что застряло среди тысяч людей, покидающих стадион «Скай» в Веллингтоне. На канале Sky Sports бывший капитан All Blacks Шон Фитцпатрик хорошо подытожил: «Безусловно, нас не тренировали».

    Раньше All Blacks беспокоились о слишком раннем пике перед чемпионатом мира, так что, по крайней мере, это больше не беспокоит. И если принять во внимание следующие факты, трудно понять, как Фостер сохраняет свою работу, если только NZR не решит уволить своих помощников и нанять новый вспомогательный персонал.

    Новая Зеландия теперь проигрывает один за другим. Домашние тесты впервые с 1998 года, и это также их худшая форма с тех пор, как они проиграли пять тестов подряд в том же году под руководством Джона Харта. Процент побед Фостера сейчас упал ниже 70 процентов, и это худший показатель среди всех главных тренеров All Blacks в профессиональную эпоху. Это было первое поражение Новой Зеландии в домашней серии с 1994 года.

    Ян Фостер находится под огромным давлением. Фото: AFP VIA GETTY IMAGES

    Решение продлить его прошлогодний контракт до чемпионата мира, до того, как All Blacks встретились с Южной Африкой или совершили поездку по Европе, теперь кажется несколько самонадеянным, если оглянуться назад. . Теория после поражений от Франции и Ирландии осенью заключалась в том, что Новой Зеландии не хватало физической подготовки, но теперь проблем явно больше.

    Некоторые из других поражений привели к тому, что ключевые игроки пропали без вести из-за травм, но, несмотря на поздний уход Скотта Барретта из-за проблемы с ахиллесом – боль, да, но недостаточное оправдание, чтобы объяснить, что Новая Зеландия проиграла четыре из 16 коридоров – это было близко к предполагаемому сильнейшему составу All Blacks.

    Броди Реталлик и Сэм Уайтлок на замке, Сэм Кейн и Арди Савеа в заднем ряду, первая центральная пара Дэвида Хавили и Риеко Иоане. Присутствовали Аарон Смит и Боден Барретт, прославленная пара полузащитников. Невероятно талантливые игроки, которые не проявляют себя наилучшим образом, как правило, привлекают взгляды тренеров.

    Проблема Фостера в том, что на его место выстраивается длинная очередь талантливых тренеров. Джо Шмидт участвовал в подготовке этой серии, в то время как возвращение Уоррена Гатланда в Новую Зеландию, казалось, всегда делалось с расчетом на то, что он будет тренировать All Blacks.

    Но очевидный соперник, несмотря на его отсутствие опыта испытаний, Скотт Робертсон. Главный тренер «Крусейдерс», кажется, выигрывает все соревнования, в которых играет его команда, на сегодняшний день у него шесть титулов, и решение выбрать Фостера вместо Робертсона два года назад было спорным. Если Робертсон не получит работу в ближайшее время, то страны и клубы по всему миру выстроятся в очередь, чтобы назначить его.

    Вы можете понять, почему Фостер сейчас может оглядываться через плечо, опережая двух хитрых Испытания в ЮАР. Учитывая, что это худшая форма Новой Зеландии почти за 25 лет, а качественные тренеры ждут своего часа, трудно представить, как он сможет продолжать.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...