Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Рис Топли может стать ответом на отсутствие в Англии тестового ..

    Sports

    Рис Топли может стать ответом на отсутствие в Англии тестового боулинга

    Рис Топли получил шесть из 24 во втором ODI в Lord's. Фото: AFP VIA GETTY IMAGES

    Рис Топли описал его рекордное выступление с шестью калитками в «Лорде» было названо «сумасшедшим», и это, безусловно, закрепило за собой постоянное место в планах Англии по уайтболу в год чемпионата мира, но как насчет тестового крикета?

    Это может быть кажутся немного преждевременными после одного большого выступления в крикете с 50-ю оверами связывать Топли с вызовом на тест, но есть ложное предположение, что из-за его длительного травматизма он является специалистом по белым мячам, как Тимал Миллс.

    <р>Топли присоединился к Суррею в 2019 году, подписав долгосрочный контракт на игру во всех форматах. Прошлым летом он участвовал в семи матчах чемпионата, больше всего с 2013 года и столько же, сколько ему удалось за предыдущие семь лет вместе взятых. В этой кампании он должен был сыграть восемь игр.

    В начале лета он сыграл три, но вызовы в сборную Англии не позволили ему сыграть в июльском раунде четырехдневных игр.

    Однако Суррей считает, что может играть в тестовый крикет, а сам Топли, как известно, хочет быть тестовым боулером.

    При росте 6 футов 8 дюймов и левой руке он является захватывающей перспективой для Англии, учитывая нехватку ресурсов для боулинга в данный момент. Но проблема в том, даст ли ему расписание достаточно времени, чтобы отыграть четырехдневный крикет за Суррей, что ему нужно убедить селекционеров и самого себя в том, что его тело достаточно прочно для самого длинного формата, после четырех стрессовых переломов и серьезной травмы спины. хирургия.

    Поскольку возвращение Марка Вуда и Криса Вукса тоже неясно, Англии не хватает вариантов для серии в Южной Африке, кроме тех, кто играл против Индии и Новой Зеландии. Джофра Арчер может вообще не играть в этом году, а Сакиб Махмуд тоже выбыл на лето. Олли Стоун вернулся в Blast, но еще не играл в чемпионате по крикету, поэтому, если Топли продолжит игру в Lord's, он может заявить о себе.

    Следующий шанс Топли сыграть в чемпионате уже не за горами. Сентябрь, но, скорее всего, в этом же месяце его выберут для участия в туре T20 в Пакистан, а затем в Кубке мира в октябре-ноябре.

    Топли может усилить атаку красных мячей Англии. Фото: AP

    Возможна тестовая серия против Пакистана в декабре, но более вероятным вариантом будет тур в Новую Зеландию в феврале, когда Англия, вероятно, проведет эксперимент, учитывая, что серия не является частью тестового чемпионата. Следующим летом в преддверии Ashes, стремящегося увеличить ресурсы боулинга, Топли может стать одним из тех, кого судят, если он останется в форме.

    «Мои разговоры с ним направлены на то, чтобы играть во все форматы», — говорит Алек Стюарт, директор по крикету Суррея. «Когда мы подписали с ним контракт, у нас был долгосрочный проект, начиная с игры в крикет с белым мячом, затем играя в игру с красным мячом и заканчивая игрой с красным мячом, чтобы укрепить уверенность в своем теле, что он сейчас и делает.

    «Я надеюсь, что у него все еще есть желание играть в тестовый крикет, потому что у него есть полномочия. Пока он продолжает заниматься своими подготовительными делами, чтобы его тело оставалось в наилучшем состоянии, почему бы ему не попробовать и вознаградить себя, играя во всех форматах, особенно после трудных времен, которые ему пришлось пережить? /р> <р>Немногие английские боулеры, играющие левой рукой, добились успеха в тестовом крикете. Билл Воус возглавляет список калиток с 98 из 27 тестов, за ним следует Райан Сайдботтом, который поздно расцвел и сделал хорошую карьеру с 79 из 22 матчей, в то время как Алан Маллалли сыграл 19 тестов с 58 калитками. Сэм Карран – единственный левый игрок, играющий со времен Сайдботтома, и ему все еще предстоит убедить себя, что он достаточно быстр как тестовый боулер, поскольку его рекорд в 47 калиток в 35 скромен.

    «Я хотел бы сыграть в тестовый крикет. Я знаю, что могу справиться с этим физически, но это зависит от Англии. Если они захотят, чтобы вы играли, они примут вас», — сказал Топли ранее в этом году.

    У Топли хороший четырехдневный рекорд — 163 калитки в 26 — и он замахивается с высокого выброса. точка.

    «Ему просто нужна уверенность в своем теле. Позволит ли ему наиграть в крикет с красными мячами достаточное количество игр, чтобы доказать себе и Англии, что он может играть подряд тесты, если потребуется?» говорит Стюарт. «Это будет самое сложное. Разговоры с ним были такими: «Можете ли вы нацелиться на приближающуюся зиму или на Пепел следующим летом?»

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...