Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия наконец-то заложила фундамент чемпионата мира

    Sports

    Англия наконец-то заложила фундамент чемпионата мира

    Фредди Стюард был одной из звезд английского турне Down Under. Серийная победа над Австралией, уверенно заявлял Маркус Смит, была фундаментом для Англии. И это было. К концу серии, в которую они вступили, проиграв серию из четырех игр, в Англии не было семи игроков первого выбора, в то время как у других на этом последнем отрезке мигало предупреждение о топливном баке.

    По словам главного тренера Эдди Джонса, что вывело их из игры, особенно в последние 15 минут на Сиднейском стадионе для крикета, так это их упорство. «Эта серия тестов не была выиграна за счет тактики», — сказал Джонс, на счету которого пять из восьми побед Англии на австралийской земле. «Эта серия испытаний была выиграна, как обычно, благодаря тому, насколько сильно вы готовы сражаться друг за друга».

    Многочисленные доказательства этого боевого духа, возрождение английской кувалды и появление множества ярких молодых людей, таких как Джек ван Поортвлит, Олли Чессум, Томми Фриман и Генри Арунделл, станут строительными блоками для участия в чемпионате мира. за 14 месяцев.

    После поражения в первом испытании – а до этого против варваров – Англия также устранила свои недостатки в последней четверти, удерживая валлаби всего на семь очков за этот период в следующих двух испытаниях. Точно так же они перевернули битву с полом с ног на голову после обучения у Майкла Хупера в Перте.

    И все же кажется, что фундамент непрерывно закладывался с 2019 года. Джонс назвал прошлогоднюю осеннюю кампанию «основополагающими играми» для чемпионата мира, фраза, которую он повторил после поражения Англии от Ирландии со счетом 32: 15, в котором Чарли Юэлс был удален после пара минут.

    Время заливки бетона прошло, особенно после того, как Ирландия и Франция построили небоскребы по обе стороны от участка Англии. В осенней кампании, которая закончилась ужасным двойным ударом головой против Новой Зеландии и Южной Африки, крайне необходимо построить что-то похожее на атакующую структуру.

    Джонс снова заявил, что в восторге от Смита и Оуэна. Партнер полузащиты Фаррелла. Смит, по его словам, «неизмеримо повзрослел» в этом туре, особенно в плане понимания игры. Полузащитник «Арлекинов» также считает, что его комбинация с Фарреллом добилась быстрых успехов.

    «Мы все еще относительно новички, мы сыграли вместе всего четыре игры, что очень и очень рано», — сказал Смит. «Мы бросали вызов друг другу, он бросал мне вызов на этой неделе и в течение последних нескольких недель быть собой и поддерживать себя, а я бросал ему вызов быть самим собой».

    Ось Фаррелла-Смита еще не достигла максимальной скорости. Фото: AFP VIA GETTY IMAGES

    Однако количество попыток не лжет. Из шести голов, которые они забили в этой серии, два были забиты благодаря индивидуальному великолепию Генри Арунделла, когда игра закончилась, два были забиты молами (благодаря Эллису Дженджу и Билли Вуниполе), а один – благодаря перехвату Смита.

    Поэтому удар Фредди Стюарда с ближней дистанции остается единственной попыткой атаки сборной Англии, построенной в трех играх. Это происходит на фоне кампании шести наций, в которой Англия зарегистрировала всего три попытки против неитальянской оппозиции.

    Не следует забывать, что атака валлаби, в которой отсутствовала небольшая фаланга спины, создавала и реализовывала больше возможностей, чем Англия. В последнем цикле чемпионата мира примерно в этот момент Джонс нанял Скотта Уайзмантеля, который зажег огонь под игрой Англии на задней линии.

    Возможно, по совпадению, еще один Скотт (Робертсон) был замечен в Куджи недалеко от тренировочной базы Англии на прошлой неделе, хотя, возможно, ближе к дому для босса Kiwi Crusaders приближается более крупный концерт.

    «Наша атака — это не моя атака, это сила игроков», — сказал Джонс. «Мы должны найти способ развить сильные стороны игроков, а у нас другой набор игроков».

    «Вы просто должны построить свою игру»

    У Англии теперь девять полноценных тестов. матчи и четыре разминки для точной настройки атаки, которая остается незавершенной в масштабах La Sagrada Familia. «На этом уровне вы должны выжидать, немного рисковать с точки зрения нажатия на курок и надеяться, что есть место», — сказал Смит. «В конце концов, вам просто нужно создать свою игру, и шансы придут к вам».

    Это дебетовая книга кампании, которую Джонс и Англия закончили с кредитом. Как бы ни раздражал акцент на завтрашнем джеме, быстрота Ван Поортвлита, который, вероятно, сразится с Раффи Квирком за футболку номер 9 сборной Англии в следующем десятилетии, и Арунделла, возможно, является кульминацией давней фантазии Джонса. нахождения английского Nehe Milner-Skudder – кажется вдохновленным. Чессум и Фримен из второго ряда также сыграют большую роль в краткосрочном и долгосрочном будущем Англии.

    «Группа молодых защитников, у которых нет предела тому, насколько они могут быть хороши», — сказал Джонс. «Единственные ребята с опытом тестирования — это Фаррелл и (Джек) Ноуэлл. Все остальные ребята прямо из подгузников».

    И если есть что-то в турне по Англии, которое больше всего восхитило Джонса, так это лидерство. Передача капитанской повязки от Оуэна Фаррелла Кортни Лоус могла создать неловкую ситуацию. Вместо этого Джонс, кажется, наткнулся на лучшее из обоих миров.

    «Кортни и Оуэн вместе были невероятными», — сказал Джонс. «Оуэн помогает команде становиться лучше. С более лаконичным стилем Кортни они создали отличную посадку наверху. Эти молодые парни смотрят в глаза старшим игрокам и реагируют на то, что делают старшие игроки».

    Жестокий стандарт, агрессивная защита и неутомимый командный дух — три основных столпа, на которых стоит Джонс. может построить. Но если он не сможет построить четвертый столп, основанный на совершенстве в атаке, его проект чемпионата мира останется структурно несостоятельным.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...