Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Новый «Кристал Пэлас» подписывает контракт с Шейком Дукуром, «жертвой шантажа ..

    Sports

    Новый «Кристал Пэлас» подписывает контракт с Шейком Дукуром, «жертвой шантажа и попыток вымогательства»

    «Кристал Пэлас» подписал контракт с Шейком Дукуром из французского клуба «RC Lens». Фото: GETTY IMAGES

    Новый полузащитник «Кристал Пэлас» Шейк Дукур стал жертвой шантажа и попытка вымогательства, заявил его адвокат.

    На прошлой неделе 22-летний парень присоединился к Palace из Lens в сделке на сумму до 22 миллионов фунтов стерлингов, и его адвокат сказал, что с тех пор он стал мишенью « несколько человек», которые утверждают, что у игрока двойная личность.

    Алексис Рутман, представитель Дукура, сказал, что игрок «не уступит» этим людям, которые, по его словам, требуют денег в обмен на свое молчание. .

    Патрик Виейра, менеджер Palace, сказал, что он и клуб полностью поддерживают их нового контракта, который провел пять матчей за сборную Мали.

    В заявлении Рутман сказал: «С момента объявления о его переходе из RC Lens в Crystal Palace г-н Шейк Умар Дукур и его окружение стали жертвами шантажа и попыток вымогательства со стороны нескольких лиц, действующих заодно (футбольный агент и фотограф, поддержанный журналистом), явно соблазненный прибылью, якобы полученной от этой сделки.

    «Эти лица утверждают, используя ложные доказательства, что мой клиент имеет двойную личность, и требуют выплаты денежной суммы в обмен на их молчание. Таким образом, за последние несколько дней моему клиенту и его окружению было отправлено несколько сообщений WhatsApp на этот счет, сопровождаемых подложными документами.

    «Эта ситуация очень серьезная и явно неприемлемая. Мой клиент и его окружение не пойдут на такие действия, которые влекут за собой суровое уголовное наказание для их исполнителей.

    «Поэтому будут предприняты все соответствующие юридические действия, как уголовные, так и гражданские, против этих трех лиц, а также против всех тех, кто поддерживает, оправдывает, распространяет в любой форме такие действия и/или такие клеветнические обвинения».

    Во время предсезонного тура клуба по Австралии Виейра сказал: «Я разговаривал с ним [Дукуром], а также с адвокатом. Конечно, я и клуб полностью поддерживаем игрока.

    "Это было сильное заявление. Это то, что он как игрок и мы как футбольный клуб не принимаем».

    Патрику Виейре не хватает некоторых ключевых игроков в предсезонном туре Cyrstal Palace по Австралии. Фото: GETTY IMAGES

    Между тем, Виейра признал, что готовиться к новому сезону, когда так много важных игроков отсутствует, «не идеально». из разъездного отряда.

    Ряд звезд Дворца остались, некоторые из них по состоянию здоровья, а другие потому, что они «не соответствовали вступительным требованиям».

    На вопрос, было ли это Смущенный тем, что некоторым игрокам пришлось остаться из-за их прививочного статуса, Виейра сказал: "Я думаю, важно понимать, что есть игроки, которые остаются не у дел по другой причине.

    "Конечно, мы не будем говорить о личной ситуации игроков, вакцинированы они или нет.

    "Но есть игроки, которые остались, потому что им нужно было больше тренироваться, некоторым из них нужно было больше играть игр, больше минут.

    "Мы просто пытаемся оценить ситуацию и принять наилучшее возможное решение для нам быть конкурентоспособными в первой игре сезона"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...