Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Когда состоятся следующие теледебаты лидеров тори и как их смотреть?

    Politics

    Когда состоятся следующие теледебаты лидеров тори и как их смотреть?

    Трое оставшихся кандидатов: Риши Сунак, Пенни Мордаунт и Лиз Трасс. два финальных кандидата в лидеры консерваторов.

    Вещательная компания подтвердила, что все оставшиеся кандидаты в гонке согласились принять участие в дебатах, если они доберутся до двух финалистов.

    Дебаты будут состоится перед аудиторией от 80 до 100 человек и пройдет в Сток-он-Трент.

    После того, как Кеми Баденох выбыла из участия во вторник, 19 июля, только Риши Сунак, Пенни Мордаунт и Лиз Трасс остаются в гонке за место Бориса Джонсона на посту премьер-министра в сентябре.

    Претенденты на лидерство от консерваторов уже сошлись лицом к лицу в двух дебатах о лидерстве, но третье было отменено в понедельник утром после того, как Лиз Трасс и Риши Сунак отказались от участия.

    Первые дебаты состоялись в прошлую пятницу на канале Channel. 4, а затем второй на ITV в воскресенье. Третьи дебаты, которые были запланированы на вторник на Sky News, были отменены после того, как г-жа Трасс и г-н Сунак отказались от участия.

    Когда проходят теледебаты руководства консерваторов?

    BBC One покажет финальные дебаты в понедельник, 25 июля. Те, кто дома, также могут настроиться на BBC Radio 5 Live, где дебаты будут транслироваться одновременно. Освещение также будет продолжено после дебатов.

    Первые дебаты лидеров транслировались на канале 4 в пятницу вечером, ведущим был Кришнан Гуру-Мурти.

    Вторые дебаты транслировались в воскресенье, 17 июля. , которую ведет диктор новостей Джули Этчингем.

    В какое время будут транслироваться теледебаты?

    Заключительные дебаты будут показаны в 21:00.

    Дебаты в воскресенье вечером транслировались в 19:00 по ITV и длились около часа.

    Хотя третьи дебаты были запланированы на вторник, 19 июля, в 20:00, они отменены. Эта новость появилась после того, как Риши Сунак и Лиз Трасс отказались от участия в мероприятии.

    Одночасовые дебаты в прямом эфире должна была провести Кей Берли, а участвующие кандидаты ответили на вопросы аудитории виртуальной студии.

    Что говорят сети о дебатах?

    Джонатан Манро, исполняющий обязанности директора службы новостей и текущих событий Би-би-си, сказал: «Мы рады предложить зрителям Би-би-си возможность стать частью этого поворотного момента в политике и услышать из первых рук двух последних кандидатов. бороться за место Бориса Джонсона на посту премьер-министра».

    Луиза Комптон, глава отдела новостей и текущих событий Channel 4, сказала, что сеть была «в восторге» от этого. кандидаты согласились принять участие в дебатах о лидерстве на канале 4 и ответить на вопросы избирателей по всей Великобритании.

    "Эти дебаты будут важны для тех, кто хочет узнать больше о нашем следующем премьер-министре и о том, что она или он поддерживает».

    Майкл Джерми, директор ITV по новостям и текущим событиям, сказал: «Теледебаты на важных выборах помогают избирателям участвовать в политике».

    "ITV был домом для некоторых из крупнейших политических дебатов за последнее десятилетие. Воскресные дебаты станут важным событием, поскольку будет выбран следующий премьер-министр страны».

    Что будет дальше в гонке за лидерство тори?

    Эта статья обновляется самой последней информацией.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...