Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. График гонки лидеров тори: когда будет объявлен новый премьер-министр и ..

    Politics

    График гонки лидеров тори: когда будет объявлен новый премьер-министр и что сейчас происходит

    Риши Сунак и Лиз Трасс теперь сойдутся лицом к лицу. Фото: Reuters и Джейми Лорриман для The Telegraph

    Риши Сунак и Лиз Трасс преодолела пятый раунд консервативной гонки за лидерство.

    Теперь пара сразится за то, чтобы сменить Бориса Джонсона и стать новым лидером партии и следующим премьер-министром.

    Два последних претендента теперь будут поставлены перед 200 000 членов Консервативной партии, чтобы выбрать победителя после раундов на выбывание, проводимых депутатами.

    Когда будет объявлен следующий премьер-министр

    Победитель будет объявлен в понедельник, 5 сентября.

    Консервативные кандидаты в лидеры были вынуждены письменно согласиться с тем, что они не выйдут из конкурса, если они будут одним из двух последних имен, поставленных на голосование членов партии в соответствии с новые планы, чтобы помешать депутатам зашивать, кто будет следующим премьер-министром.

    Старшие тори отчаянно пытаются помешать одному из кандидатов отказаться от участия в конкурсе, как это сделала дама Андреа Лидсом в 2016 году, беспрепятственно передав лидерство подавляющему фавориту Терезе Мэй до того, как участники получили возможность проголосовать.

    The Telegraph понимает, что правила лидерства включают «оговорку Лидсома», в соответствии с которой любой кандидат, попавший в два финала, должен будет представить себя на голосование членов партии.

    У нового лидера консерваторов и премьер-министра будет два дня, чтобы подготовиться к своей первой встрече с лидером лейбористов сэром Кейром Стармером, которая состоится в среду, 7 сентября.

    Опрос кандидатов на лидерство консерваторов Последние новости Отчет о матче: что произошло в пятом раунде?

    Пенни Мордаунт была исключена из гонки лидеров тори после того, как набрала наименьшее количество голосов в финальном голосовании депутатов, в результате чего в финал вышли Риши Сунак и Лиз Трасс.

    Всего было подано 357 голосов, при этом два испорченных бюллетеня. Г-жа Мордаунт заняла третье место со 105 очками, Риши Сунак стала первой со 137 очками, а Лиз Трасс стала третьей со 113 очками. 

    Отчет о матче: что произошло в четвертом раунде?

    Лиз Трасс получила всплеск поддержки, поскольку она сражается с Пенни Мордаунт, чтобы сразиться с Риши Сунаком во втором туре выборов лидера тори после того, как Кеми Баденох была устранена.

    Г-жа Трасс набрала 15 голосов против заручиться поддержкой 86 депутатов-консерваторов в предпоследнем туре голосования, поскольку правые партии, похоже, объединяются вокруг нее в гонке за 10-е место.

    Г-жа Мордаунт увеличила свою долю на 10 и заняла 92-е место, в то время как г-н Сунак получил дополнительные три голоса, поставив его на 118-е место, что чуть меньше числа, которое фактически гарантировало ему выход в финальную фазу.

    Г-жа Баденох пришла. последняя в бюллетене для голосования с 59 голосами, и считается, что г-жа Трасс с большей вероятностью наберет значительное количество этих голосов, чем г-жа Мордаунт, во время следующего голосования, которое состоится в среду.

    Отчет о матче: что произошло в третьем раунде ? <р>Бывший канцлер Риши Сунак остался лидером, набрав 115 голосов в третьем туре голосования в понедельник, за ней следуют Пенни Мордаунт с 82 голосами, Лиз Трасс с 71 и Кеми Баденох с 58. 

    Том Тугендхат был выбыл, получив всего 31 голос.

    Отчет о матче: что произошло во втором раунде?

    Суэлла Браверман нокаутировала в четверг во втором раунде.

    Результаты были объявлены сэром Грэмом Брэди, председателем Комитета 1922 года, при этом Риши Сунак лидировал со 101 голосом, а Пенни Мордаунт – 83.

    В среду Джереми Хант и Надхим Захави выбыли в первом туре, не набрав 30 голосов, необходимых для продолжения.

    Как Великобритания получает своего следующего премьер-министра Начинается вбрасывание

    В понедельник, 18 июля, произошли три серии митингов: один комитетом 1922 года, открытым для всех депутатов-консерваторов, один группой из 92 высокопоставленных депутатов-консерваторов и один из групп, выступающих против пробуждения здравого смысла.

    Чиновники Центрального офиса консерваторов теперь возьмут на себя управление и организуют серию митингов на региональных базах партии по всей стране, чтобы члены могли допросить двух оставшихся претенденты.

    Сборы, которые в 2019 году проводились в таких местах, как Белфаст, Йорк, Дарлингтон, Перт, Ноттингем и Кардифф, позволят тысячам участников с правом голоса задать два последних вопроса.

    Членам тори будет предложено проголосовать за своего кандидата в качестве следующего лидера Консервативной партии по почте до конца августа.

    Эта статья обновляется самой последней информацией.< /p>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...