Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Сторонники Риши Сунака предупредили, что тактическое голосование может привести к ..

    Politics

    Сторонники Риши Сунака предупредили, что тактическое голосование может привести к эффектным неприятным последствиям.

    Риши Сунак покидает свой предвыборный штаб в Лондоне в среду перед пятым голосованием руководства. Фото: REUTERS/Henry Nicholls

    Команда Риши Сунака призывают сторонников не быть «слишком умными наполовину», отдавая свои голоса другим лагерям на фоне опасений, что его кампания может потерять импульс. Кампания, опубликовал в группе кампании WhatsApp призыв к сторонникам проголосовать за него в среду.

    Два члена парламента, поддерживающие г-на Сунака, также выразили опасения, что, если некоторые из их сторонников тактически проголосуют за то, чтобы облегчить его путь после того, как он доберется до двух финалистов, это может иметь эффектные неприятные последствия.

    Один сказал, что гонка теперь «проиграна». к проводу», и любой, кто думал об обмене голосами на этом позднем этапе конкурса, был «сумасшедшим».

    Это происходит на фоне предположений, что члены кампании г-на Сунака, среди которых есть четыре бывших главы правительства Депутаты – поддержали кампанию Лиз Трасс во вторник, проголосовав за то, чтобы Пенни Мордаунт не попала в финал в рамках операции «темных искусств».

    Это произошло из-за всеобщего удивления тем, что бывший канцлер не смог с комфортом преодолеть отметку в 120 баллов, которая гарантировала бы ему место в двух последних результатах голосования во вторник.

    Есть предположение, что члены кампании Риши Сунака поддержали кампанию Лиз Трасс во вторник, проголосовав за то, чтобы Пенни Мордаунт не вышла в финал. Фото: Тоби Мелвилл/Reuters

    Некоторые тори считают, что г-ну Сунаку было бы легче победить г-жу Трасс, когда пара обсуждает политику перед членами, а не г-жу Мордаунт, которая считается более популярной среди широких масс.

    Предвыборный штаб г-на Сунака уже опроверг заявления о кредитовании голосов, а представитель сказал: «Мы не предоставили ни одного голоса, мы собираемся получить каждый голос — как видите, это близко».

    Один депутат, поддерживающий г-на Сунака, сказал, что это была «невероятно напряженная гонка», и сказал The Telegraph, что некоторые депутаты «пытались быть слишком умными наполовину» и использовали свой голос в попытке создать двух кандидатов, в которых они хотят встретиться друг с другом. окончательное столкновение за лидерство летом.

    «Я бы предположил, что люди пытаются достичь своего идеализированного результата, но это так близко, слишком близко, чтобы звонить», — сказал союзник. «Любой, кто думает, что это не слишком близко для колла, — помешан, все дело в проводе. Возможен любой исход.

    Он сказал, что призыв кампании г-на Сунака заключался в том, что «если вы хотите, чтобы Риши был в двух последних, не пытайтесь быть умным, просто проголосуйте за него», добавив: «Это сообщение, которое я пытаюсь донести до коллег». горло.

    “Я разговаривал с людьми из разных лагерей, которые пытались совершать всевозможные безумства, и это всегда приводило к обратным результатам”.

    По словам депутата от консерваторов Дэвида Дэвиса, “явно” произошла передача голосов от Риши Сунака Лиз Трасс, чтобы гарантировать, что они станут двумя последними кандидатами в борьбе за лидерство в партии тори. @AndrewMarr9 | @DavidDavisMP pic.twitter.com/1kydsqxBP0

    — LBC (@LBC) 19 июля 2022 г.

    Г-н Страйд, выступая в качестве предвыборного кнута бывшего канцлера, разослал сообщения в группе Team Rishi в WhatsApp, призывая сторонников вести себя честно, когда дело доходит до голосования.

    «Мел Страйд говорит, что мы не меняем голоса, оставайтесь при своем. Риши, не думай о том, чтобы играть в игры, торгуя», — сказал один из участников группы WhatsApp.

    «Новые мокрые»

    Члены кампании г-жи Трасс говорят тем, кто находится в лагере г-на Сунака, что на них навешивают ярлык « новые мокрые» — уничижительный термин, используемый для тех, кто находится на более прогрессивной стороне партии тори.

    Термин восходит к 1980-м годам, когда члены умеренного крыла Консервативной партии, выступавшие против некоторых Оппоненты часто называли более жесткую политику Маргарет Тэтчер «мокрыми».

    «Некоторые сторонники Лиз называют сторонников Риши «новыми мокрыми». Это идет очень плохо», — сказал один депутат.

    Источник в кампании г-на Сунака сказал: «Каждый голос имеет значение, и мы сосредоточены на том, чтобы поговорить с депутатами о том, почему Риши — правильный кандидат»

    >

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...