Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Звезды российского тенниса подумывают о том, чтобы сбежать, чтобы избежать ..

    Sports

    Звезды российского тенниса подумывают о том, чтобы сбежать, чтобы избежать дисквалификации на Уимблдоне в следующем году.

    Дарья Касаткина (на фото с подругой Натальей Забияко) призналась, что может никогда не вернуться домой Фото: INSTAGRAM

    Две лучшие теннисистки России отказались исключать дезертирство, чтобы избежать повторного исключения из Уимблдона в следующем году, а одна призналась, что может никогда не вернуться домой после того, как признается, что она лесбиянка.

    Андрей Рублев и Дарья Касаткина подняли вопрос о переходе национальности после запрета на участие в чемпионате этого года из-за вторжения их страны в Украину.

    Рублев, 2-я ракетка России среди мужчин и 8-я ракетка мира, и Касаткина, 1-я ракетка России и 12-я ракетка мира среди женщин, сделали комментарии в интервью, которое транслировалось чуть более чем через неделю после триумфа на Уимблдоне бывшей соотечественницы Елены Рыбанкиной.

    Россия поспешила приписать себе победу Рыбанкиной, которая перешла на сторону Казахстана в 2018 году, полностью подорвав стремление Всеанглийского клуба избежать использования государством-изгоем чемпионатов в качестве пропаганды во время войны в Украине.

    Эффективность его запрета для россиян и белорусов уже была поставлена ​​под сомнение, когда российскому специалисту по парному спорту Нателе Дзаламидзе разрешили представлять Грузию накануне мероприятия.

    В видеоинтервью с российским блогером Витей Кравченко Рублев сказал: «Говоря о доступе к Уимблдону, было бы приемлемо поменять паспорт. Тогда участие будет разрешено.

    “Если нас запретят на все турниры, а я захочу продолжить спортивную карьеру, то да, это будет один из вариантов.”

    Андрей Рублев рассматривает возможность смены гражданства Фото: GETTY IMAGES

    Касаткина добавила: «Наша федерация прекратила свое существование ради Международной федерации тенниса. У нас отобрали чемпионат мира. С Олимпийскими играми все повисло в воздухе.

    «Смена паспорта? Посмотрим».

    Касаткина также использовала интервью, чтобы заявить о том, что она лесбиянка, и рассказала, что состоит в отношениях с другой женщиной и что «жить в шкафу невозможно», а также призвала покончить с этим. к войне на Украине.

    Полуфиналистка Открытого чемпионата Франции по фигурному катанию этого года позже опубликовала в Instagram фотографию, на которой она обнимает серебряную медалистку Олимпийских игр по фигурному катанию из России Наталью Забияко со смайликом в виде сердца, и назвала ее «моя милашка» в посте в Твиттере.

    Забияко, которая выиграла свою олимпийскую медаль в 2018 году, разместила ту же фотографию и смайлик в Instagram (см. ниже).

    Посмотреть этот пост в Instagram

    Пост, которым поделилась Дарья Касаткина🐬 (@kasatkina)

    Касаткина выступила на дебатах законодателей в своей стране, начавших новые репрессии против людей, которые открыто геи.

    < p>Пропаганда гомосексуализма среди детей в России запрещена с 2013 года. Этот закон использовался для прекращения гей-парадов и задержания активистов.

    Вскоре он может быть ужесточен до полного запрета.

    > <р>В своем интервью Касаткина, живущая и тренирующаяся в Испании, сказала: «В России так много табу. Это представление о том, что кто-то хочет быть геем или стать [геем], смехотворно. Я считаю, что в этом мире нет ничего проще, чем быть натуралом.

    «Если есть выбор, никто не выберет быть геем, зачем усложнять себе жизнь, особенно в России? В чем смысл?»

    Выражая опасения, что она «никогда» не сможет держать за руку свою девушку на родине, она добавила: «Жить в чулане невозможно. Это слишком сложно, это бессмысленно. Жить в мире с самим собой — это единственное, что имеет значение, и, черт возьми, все остальные».

    Касаткина сказала, что ее вдохновило на признание после того, как в прошлом месяце российская футболистка Надя Карпова сообщила, что она лесбиянка.

    p>

    «Я считаю важным, чтобы об этом действительно говорили влиятельные люди из спортивной или любой другой сферы», — добавила Касаткина. «Это важно для молодых людей, которым тяжело в обществе и которые нуждаются в поддержке».

    На вопрос, чего она больше всего хочет в жизни, она ответила: «Чтобы война закончилась», охарактеризовав конфликт на Украине как «полный кошмар».

    Тем, кто критикует войну в России, может грозить тюремное заключение.

    p>

    В интервью Касаткина призналась, что опасается, что может не вернуться домой, и расплакалась от такой перспективы.

    Касаткина бежала в полуфинал Открытого чемпионата Франции, где проиграла будущей чемпионке Ига Святек была ее лучшим выступлением на турнирах Большого шлема.

    Ее предыдущим лучшим достижением был выход в четвертьфинал Уимблдона в 2018 году, где она также проиграла окончательной победительнице Анжелике Кербер.

    >Триумф Рыбанкиной со счетом 3-6, 6-2, 6-2 против Онс Жабер неделю назад в субботу был немедленно захвачен Федерацией тенниса России, которая объявила 23-летнюю девушку «нашим продуктом».

    < p>Очень хвалили ее программу обучения в стране после того, как герцогиня Кембриджская подарила ей блюдо Venus Rosewater Dish.

    «Все-таки русская школа. Она долгое время играла у нас здесь, а потом в Казахстане», — рассказал спортивному сайту «Чемпионат» президент ФРТ Шамиль Тарпищев.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...