Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Уоррен Гатланд выбирает команду из 23 человек, и некоторые из ..

    Sports

    Уоррен Гатланд выбирает команду из 23 человек, и некоторые из его выборов могут вас удивить.

    Выбор отряда «Львов», а затем тестовой стороны — всегда самая сложная часть работы. Существует так много информации, которая используется для принятия решений, и это совместные усилия, поскольку важно, чтобы вся тренерская команда вносила свой вклад.

    У вас может быть огромная база данных по каждому игроку, но иногда все сводится к тому, что игрок сделал для вас в прошлом, даже если он сейчас не в форме, а иногда все сводится к вашему интуиция.

    Я знаю, что не всегда понимал это правильно. Некоторые из моих подборок я до сих пор прокручиваю в голове. В конце дня. выбор — это всего лишь мнение, и правильная динамика для тура Lions — это то, где процесс обучения никогда не заканчивается. Во время прошлогоднего тура по Южной Африке я, вероятно, временами был слишком примирен, выбирая тестовую команду.

    Самым трудным для меня решением в качестве тренера «Лайонс» было исключение Брайана О’Дрисколла из третьего теста против Австралии в 2013 году. Однако, как тренерская команда, мы все были согласны с тем, что это был правильный выбор. Я знал, какое влияние это окажет. Я также знал, что это не сделает меня популярным, но вам платят за то, что вы принимаете жесткие решения. Чего я не ожидал, так это степени купороса, направленного против меня лично.

    Этот гипотетический выбор был намного веселее. Чтобы настроить некоторые параметры, я выбрал сторону из игроков, участвовавших во втором и третьем тестах летних туров, для воображаемого одноразового тестового матча, а не тура.

    Поскольку у меня было так мало времени на подготовку, я включил несколько национальных комбинаций, но также постарался, чтобы все четыре страны были представлены в составе из 23 человек. Это также, вероятно, первый раз, когда весь выбор принадлежит мне! Я надеюсь, что это вызовет споры.

    15. – Фредди Стюард

    Было действительно сложно не учитывать Хьюго Кинана и Лайама Уильямса, но Фредди исключителен в воздухе, и мне также очень нравится, как он развивается как крайний защитник. Он предлагает атакующую угрозу и забивает попытки.

    Мой единственный совет с точки зрения защиты заключается в том, что для попытки Тома Райта в третьем тесте Фредди должен был сильно ударить под углом 45 градусов, чтобы сократить пространство и помешать Райту найти поддержку со стороны Ника Уайта.

    14. – Джош Адамс – Профиль Лайонс

    Изначально я выбрал Луи Риса-Заммита из-за его мастерства в добивании, но после 11-часового переосмысления остановился на Джоше. Я не хотел совершить ту же ошибку, что и в Южной Африке, оставив Джоша вне первых двух тестов.

    У него есть странная привычка забивать голы, когда это важно. Например, у него была прекрасная возможность забить в третьем тесте в прошлом году , что дало бы нам преимущество в победе в серии, но, к сожалению, пас не состоялся.

    13. – Робби Хеншоу – Lions Profile

    С 13-летним Робби команда будет надежной в обороне. Несколько раз «Олл Блэкс» пытались сыграть мячом довольно глубоко в спину, чтобы вывести своих бегунов в пространство, но он смог это прочитать и пресечь их атакующую угрозу.

    Менее опытные защитники могли бы немного повременить и дать «Олл Блэкс» некоторое время на мяче, что создало бы проблемы для защиты Ирландии.

    12. – Оуэн Фаррелл – Профиль Лайонс

    Непростая задача для Гарри Рингроуза. Хотя я считаю, что у Банди Аки была одна из лучших игр за Ирландию в третьем тесте, я чувствую, что Оуэн действительно хорошо показал себя в 12 лет и дает нам возможность играть комбинацию ударов ногами 10/12 и имеет большой опыт тестовых матчей.< /p>11. – Джеймс Лоу – Профиль «Лайонс»

    В прошлом году мы не взяли его в Южную Африку из-за множества ошибок в защите, которые он совершал, но это одна из областей его игры, которая значительно улучшилась. Вокруг Джеймса случаются разные вещи, и он дает нам возможность играть левой ногой, а также усердно держится и дает вам физическую силу, если вы хотите играть с 9 или 10. Также очень хороший коммуникатор на поле.

    Джеймс Лоу был великолепен против All Blacks. Фото: AFP VIA GETTY IMAGES 10. — Johnny Sexton — Lions Profile

    Просто он заслужил право быть там, даже в возрасте 37 лет. Я думаю, что Маркус Смит — нечто особенное. но если я хочу выиграть игру на следующей неделе, Джонни должен начать. Вы не можете отнять у него влияние, которое он оказал за последний год. В Южной Африке я беспокоился о его травмах и о том, сможет ли он пройти тур, и я до сих пор, вероятно, спрашиваю себя сейчас, было ли правильным решением оставить его дома.

    9. — Gibson-Park — Lions Profile

    Комбинации так важны, а партнерство Джеймисон с Джонни так эффективно. Есть несколько хороших девяток, но я считаю, что Джеймисон стал самым прогрессирующим игроком за последние два года, потому что он играет регулярно. Он просто не делает ошибок и точен, отбирает мяч, у него хороший снайпер, и его удары по боксу превосходны.

    1. Эллис Генге – Профиль Лайонс

    Нет ничего между Эллисом и Эндрю Портером, который был великолепен против All Blacks, и его попытки были критическими для Ирландии. Это два лучших лузера в мире. Эндрю мог бы сильно повлиять на прошлогодний тур, если бы не травма. Эллис просто обостряет это для меня. Он повзрослел с капитанской повязкой в ​​«Лестере», его владение мячом взрывное, а стандарт очень силен.

    2. Джейми Джордж — Профиль Lions

    Поскольку Ронан Келлехер и Кен Оуэнс травмированы, Джейми получает одобрение из-за его опыта игры в важные моменты под давлением. Он хорошо сделал, что пробился обратно в сборную Англии, и его стандарт превосходен. Дэн Шихан произведет взрывной удар со скамейки запасных.

    3. Тадх Ферлонг – Профиль Лайонс

    Я думал, что Тадхг вернулся к своему грозному лучшему результату против All Blacks. Скорость его работы была феноменальной — он тяжело тащил и делал захваты. Вы также могли видеть моменты, когда его страсть и целеустремленность вдохновляли его товарищей по команде.

    Тадг Ферлонг — одно из первых имен в командном листе Ирландии. Фото: GETTY IMAGES 4. Джеймс Райан — профиль Lions

    Я думаю, что Джеймс и Тадг отлично сработались вместе как комбинация , поэтому я поставил Маро Итойе на скамейке запасных. Ирландия смогла подвергнуть состав All Blacks серьезному давлению в финальном тесте. Не принимать во внимание Маро — важное решение, но я думаю, что его игра может выйти на новый уровень после стремительного взлета в начале карьеры.

    5. Tadhg Beirne – Lions Profile

    Я знаю, что Тадхг может играть и на заднем ряду, но он привносит дополнительную мобильность и способность играть на втором ряду, и за последний год он развился. Хотя он не всегда самый точный на тренировках, кажется, что он всегда готовит себя к важным моментам в играх.

    6. – Кортни Лоус – Профиль Лайонс

    Я был так впечатлен Кортни. У Питера О'Махони было отличное турне, но Кортни – еще один человек, продемонстрировавший зрелость, спокойствие и лидерство, и это дополнительный вариант. Самый большой комплимент, который я могу сделать Кортни, это то, что я сделаю его своим капитаном с некоторыми великими лидерами , чтобы поддержать его.

    Кортни Лоуз привела Англию к успеху. Кредит: AFP VIA GETTY IMAGES 7. — Джош Ван дер Флиер

    Джош был выдающимся открытым игроком против All Blacks. Он просто продолжает идти и идти, доминируя над поломкой и выводя Ирландию из выигрыша.

    8. – Кэлан Дорис – Профиль Лайонс

    Я до сих пор мало что знаю о Кэлане, так как у него было несколько травм перед Lions Tour в 2021 году. Он забил фантастическую попытку против All Blacks в ноябре прошлого года, и я знаю, что тренерские команды Ленстера и Ирландии оцените его очень высоко.

    Я не думаю, что Билли Вунипола был в достаточно хорошей форме за последние два года, но, похоже, он улучшился. И Джеку Конану действительно не повезло, что он не попал в число 23.

    Замены 16. Дэн Шихан, Ирландия, проститутка

    Он блестяще выступил вместо Келлехера, и мне очень нравится его работа ног и переноска.

    17. Эндрю Портер, Ирландия, опора

    С учетом того, что между ним и Эллисом так мало, он может оказать огромное влияние на скамейке запасных.

    18. Зандер Фагерсон, Шотландия, опора

    Есть мало новичков, поэтому опыт и сила схватки приносят ему одобрение.

    19. Маро Итойе, Англия, замок лучшее из него.

    20. Таулупе Фалетау, Уэльс, задний ряд.

    Похоже, его тело начинает лучше держаться с возвращением формы и, как Маро, он принесет опыт и силу владения мячом со скамейки запасных.

    21. Али Прайс, Шотландия, полузащитник схватки

    Али излучает опыт и сохраняет спокойствие в пылу битвы.

    22. Маркус Смит, Англия, полузащитник

    Я думаю, что у Маркуса есть потенциал стать полузащитником мирового уровня. Люди могут сказать, что я выбрал в составе три «десятки», но у него есть Х-фактор, и он может стать победителем матча со скамейки запасных.

    23. Джек Ноуэлл, Англия, третий защитник

    Мне всегда нравился Джек. . Когда он выходит на поле, он всегда ищет мяч и, как Джош Адамс, забивает голы. Он также может прикрывать центр.

    Команда Уоррена Гатланда из 23 человек “Львов”

    Только два игрока получили единодушное голосование от читателей Telegraph Sport, но это неудивительно, учитывая форму, которую они продемонстрировали за последний месяц, и они также были одними из первых имен в списке моей команды. Ирландец Тадх Ферлонг начинает игру в качестве жесткого опорника, а крайний защитник сборной Англии Фредди Стюард играет под номером 15.

    В отличие от моей подборки, ваша команда состоит из ирландских и английских игроков — девять из первых и пять из последний. Один игрок, получивший подавляющее большинство голосов, — Эллис Джендж, который присоединяется к Ферлонгу в первом ряду по обе стороны от ирландской проститутки Дэна Шихана.

    Тадг Бейрн, набравший более 80 процентов голосов, начинает с замком, а рядом с ним Маро Итохе. На самом деле, те из вас, кто не выбрал Beirne для старта, назвали его среди замен, показывая уровень, на который он поднял свою игру. Неудивительно, что в заднем ряду есть Кортни Лоус, Джош ван дер Флиер и Кэлан Дорис, то же самое, что и я.

    Тем не менее, в то время как читатели согласились, что Джеймисон Гибсон-Парк заслуживает футболки под номером 9, вы разделились во мнениях относительно того, кто должен начинать с полуфинала: Джонни Секстон, Маркус Смит, Финн Рассел, Дэн Биггар и Оуэн Фаррелл были выбраны. В конце концов, Смит стал фаворитом, но это была острая борьба.

    Однако центральная пара не была выбрана, так как половина из вас выбрала Робби Хеншоу в центре, а другая половина выбрала его. во внешнем центре. Ясно, что Хеншоу должен быть в команде в какой-то мере, и я тоже выбрал роль внешнего центра, и, поскольку Банди Аки получил больше голосов, чем соотечественник из Ирландии Гарри Рингроуз — просто — он берет футболку № 12 с Хеншоу вне его. /p>

    К Стюарду в тройке последних присоединились Джеймс Лоу и Луи Рис-Заммит с довольно значительным отрывом.

    Эндрю Портер, Люк Коуэн-Дики и Зандер Фагерсон замыкают первый ряд от скамья запасных, а Джеймс Райан и Питер О'Махони присоединились к ним в сплите пять-три. Джек ван Пуртвлит, только что дебютировавший этим летом в сборной Англии, прикрывает половину схватки, а Фаррелл и Рингроуз дополняют ваш состав.

    Команда читателей Telegraph из 23 человек «Львов» Что вы думаете о команде «Львов» Уоррена Гатланда? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...