Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. USA News
    4. /
    5. Белый дом пытается использовать диагноз Covid Байдена как «поучительный момент»

    USA News

    Белый дом пытается использовать диагноз Covid Байдена как «поучительный момент»

    Президент «принимает разумные меры предосторожности против Covid, но выполняет свою работу», — говорит глава администрации Белого дома Рон Клейн. />

    Более года казалось, что способность Джо Байдена избегать коронавируса бросает вызов шансам. Когда он, наконец, дал положительный результат, Белый дом был готов. Он призван превратить диагноз в «обучаемый момент» и развеять любые представления о кризисе.

    «Президент делает то, что каждый другой человек в Америке делает каждый день, что Он принимает разумные меры предосторожности против Covid, но выполняет свою работу», — заявил глава аппарата Белого дома Рон Клейн в интервью MSNBC поздно вечером в четверг.

    В пятницу Координатор Белого дома по Covid д-р Ашиш Джа сказал, что у Байдена «все в порядке», и по состоянию на вечер четверга у него по-прежнему были легкие симптомы Covid-19.

    Комиссия Палаты представителей показала, что Трамп сговорился с целью захватить выборы, но было ли это незаконным?Читать далее

    Джа в интервью CNN сказал, что еще раз проверит состояние президента в пятницу и что Белый Врач Хауса и Байдена будет продолжать предоставлять обновленную информацию.

    Белый дом неоднократно заверял, что президент усердно работал во время изоляции в жилых районах Белого дома с «очень легкими симптомами», включая насморк, сухой кашель и усталость.

    Байден в блейзере и оксфордской рубашке записал видео с балкона Белого дома, говоря людям: «У меня все хорошо, я много работаю. А пока спасибо за беспокойство. И сохранить веру. Все будет хорошо.

    “Будем заняты!” — написал он в Твиттере.

    В пятницу Байден должен был встретиться со своей экономической командой и старшими советниками для обсуждения приоритетов Конгресса.

    Все это было частью усилий администрации по переключению повествования с паники по поводу здоровья на демонстрацию Байдена как олицетворения идеи о том, что большинство американцев могут заболеть Covid и выздороветь без особых страданий и потрясений, если они получили свои прививки и приняли их. другие важные шаги, чтобы защитить себя.

    Сообщение было создано, чтобы уменьшить опасения избирателей по поводу здоровья Байдена — в свои 79 лет он является самым старым человеком, когда-либо занимавшим пост президента. И это было направлено на то, чтобы продемонстрировать стране, что пандемия представляет гораздо меньшую угрозу, чем до прихода Байдена к власти, благодаря широко распространенным вакцинам и новым терапевтическим препаратам.

    Байден Согласно заявлению его врача, доктора Кевина О'Коннора, симптомы в первый день были легкими в значительной степени, потому что он полностью вакцинирован и усилен. Байден также принимает Паксловид, противовирусный препарат, предназначенный для уменьшения тяжести заболевания.

    Джа сказал, что дело Байдена находится в приоритете, а это означает, что, вероятно, потребуется меньше недели для определения последовательности, чтобы определить, какой вариант вируса заразился Байден. Высококонтагиозный штамм Omicron BA.5 в настоящее время составляет более 65% случаев заболевания в США.

    Жан-Пьер сказал, что первая леди Джилл Байден находилась в тесном контакте с президент, но она отказалась обсуждать других, которые также могли быть разоблачены, сославшись на соображения конфиденциальности. Днем ранее Байден отправился в Массачусетс, чтобы продвигать усилия по борьбе с изменением климата, и летал на борту Air Force One с несколькими лидерами демократов, включая сенатора от Массачусетса Элизабет Уоррен.

    Сотрудник Белого дома подтвердил, что вице-президент Камала Харрис также была в тесном контакте с Байденом, и Клейн сказал, что он тоже.

    Клейн, который назвал положительный результат теста президента «моментом обучения» для страны, заявил, что Белый дом не знал о каких-либо положительных результатах Covid, связанных с делом президента.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...