Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Видео с розовым соусом от шеф-повара из Флориды вызвало негативную ..

    Technology

    Видео с розовым соусом от шеф-повара из Флориды вызвало негативную реакцию TikTok

    Советы шеф-повара Пии о том, как использовать ее приправу стоимостью 20 долларов за бутылку, набрали 40 миллионов просмотров, говорит она, но многие задаются вопросом, что в нее входит

    Он розовый. Это соус. Он довольно прозаично называется «Розовый соус». И прямо сейчас он делает очень хорошую работу, пытаясь сломать Интернет.

    Видео TikTok от шеф-повара из Флориды, где она макает жареную курицу, картофель фри и овощи в свое кулинарное творение, стал вирусным. По ее словам, до 40 миллионов просмотров.

    Но 29-летняя шеф-повар Пии, которая отказалась раскрыть свое настоящее имя и позиционирует себя как личного шеф-повара из Майами, была вынуждена занять оборонительную позицию после того, как пользователи социальных сетей поставили под сомнение законность и ингредиенты ее продукта, который она рекламирует. TikTok по 20 долларов за бутылку с 1 июля.

    Спорный соус, который многие описывают как имеющий цвет и консистенцию лекарства от расстройства желудка Pepto-Bismol, породил множество других видео, пока TikTokers ведут яростные споры о том, безопасно это или нет. Аргументы теперь распространились на Twitter.

    Поначалу шеф Пии отказывалась раскрывать свои секретные ингредиенты. Затем, когда она это сделала — они, по-видимому, включают подсолнечное масло, сырой мед, молоко, дистиллированный уксус и крайне важную питайю (или драконий фрукт), чтобы придать ему характерный оттенок — возникли вопросы по поводу количества, которое использовалось, поскольку другие пытались взбить его на скорую руку. home.

    Реакция продолжается с вопросами о том, следует ли хранить его в холодильнике, о плохой негерметичной упаковке и о том, соответствует ли продукт протоколам Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

    «Вы действительно видели женщину, готовящую ранчо из пахты из жевательной резинки на своей кухне в блендере Ninja, и вы подумали: да, сейчас самое время поддержать малый бизнес, я возьму три. Не я!” Об этом в своем посте сообщил TikToker Деметриус Филдс. «Я увидел ее и подумал: «К черту ее мечты. Вот почему я жив, а вы в отделении неотложной помощи».

    Пии сказал Washington Post: «Мир очень интересуется моим творением», добавив: « И они злонамеренны».

    Ее продукт, по ее словам, легальный и безопасный. Она делает это на коммерческом предприятии, сертифицированном Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, а не на домашней кухне, как предполагают некоторые люди. «Я использую его и подаю своим клиентам уже год — никто никогда не болел», — сказала она

    Что касается путаницы с количеством, опечатка в графическое оформление ингредиентов перепутало количество граммов продукта с количеством порций (444 порции вместо примерно 30 порций общим весом 444 грамма), сказала она.

    Она извинилась за ранние ошибки. «Это небольшой бизнес, который развивается очень-очень быстро», — сказала она в одном видео.

    «Это худшее, что я когда-либо брала в рот!»: моя неделя, основанная на рецептах из TikTokПодробнее

    Некоторые не убеждены. Один скептик написал: «Женщина наполняет использованные бутылки из-под майонеза заправкой для ранчо и красной охлаждающей пылью, а затем отправляет их наземной почтой клиентам, которые не получат их в течение 3 недель. Что меня сдерживает?»

    После негативной реакции Пии сказала, что добавила инструкции «пожалуйста, охладите».

    Она уже продала около 700 бутылок, сказала она. «Я нормальный человек, и я проснулась от миллиона оскорблений», — сказала она.

    Пии призналась BuzzFeed News, что негативного повествования становится слишком много. . «Мне кажется, что Мадонна или Бейонсе только что споткнулись на сцене, и я проснулась с их телефоном в руке», — сказала она. «Хотя я в порядке. Выживают только сильные».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...