Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Когда состоятся следующие теледебаты лидеров тори?

    Politics

    Когда состоятся следующие теледебаты лидеров тори?

    Два последних кандидата в гонке за лидерство — Риши Сунак и Лиз Трасс

    Риши Сунак и Лиз Трасс примут участие в прямом эфире Теледебаты на BBC One сегодня вечером, когда два последних кандидата в лидеры тори сойдутся лицом к лицу в гонке за пост премьер-министра.

    Дебаты пройдут перед аудиторией от 80 до 100 человек и пройдут в Сток-он-Трент.

    Два финалиста также согласились встретиться лицом к лицу. на Sky News, ведущий Кей Берли.

    После того, как Пенни Мордаунт была выбита из борьбы в среду, 20 июля, только Риши Сунак и Лиз Трасс борются за высшую должность, чтобы заменить Бориса Джонсона на посту премьер-министра в сентябре.

    Претенденты на лидерство от консерваторов уже сделали это. сошлись лицом к лицу в двух дебатах о лидерстве, но третья была отменена после того, как г-жа Трасс и г-н Сунак отказались от участия.

    Когда состоятся телевизионные дебаты о лидерстве тори?

    BBC One покажет финальные дебаты в понедельник, 25 июля. Те, кто дома, также могут настроиться на BBC Radio 5 Live, где дебаты будут транслироваться одновременно. Освещение также продолжится после дебатов.

    Sky News подтвердили, что их мероприятие состоится перед живой аудиторией в четверг, 4 августа.

    Первые дебаты о лидерах транслировались на канале 4 в пятницу, 15 июля, их вел Кришнан Гуру-Мурти.

    Вторые дебаты транслировались в воскресенье, 17 июля, их вел диктор Джули Этчингем.

    В какое время будут показывать теледебаты?

    Заключительные дебаты будут показаны в 21:00, а прямые обсуждения Sky News запланированы на 20:00 на следующей неделе.

    Что говорят сети о дебатах?

    Джон Райли, глава Sky News, прокомментировал: "Никогда не было более важного момента, чтобы восстановить доверие избирателей к кабинету премьер-министра".

    "Эти теледебаты в прямом эфире на Sky News дает двум последним кандидатам шанс восстановить связь с миллионами, обсуждая основные проблемы, стоящие перед Великобританией».

    Джонатан Манро, исполняющий обязанности директора отдела новостей и текущих событий Би-би-си, сказал: «Мы рады предложить зрителям Би-би-си возможность стать частью этого поворотного момента в политике и услышать из первых рук двух последних кандидатов. бороться за место Бориса Джонсона на посту премьер-министра».

    Луиза Комптон, глава отдела новостей и текущих событий Channel 4, сказала, что сеть была «в восторге» от этого. кандидаты согласились принять участие в дебатах о лидерстве на канале 4 и ответить на вопросы избирателей по всей Великобритании.

    "Эти дебаты будут важны для тех, кто хочет узнать больше о нашем следующем премьер-министре и о том, что она или он поддерживает».

    Майкл Джерми, директор ITV по новостям и текущим событиям, сказал: «Теледебаты на важных выборах помогают избирателям участвовать в политике».

    "ITV был домом для некоторых из крупнейших политических дебатов за последнее десятилетие. Воскресные дебаты станут важным событием, поскольку будет выбран следующий премьер-министр страны».

    Что будет дальше в гонке за лидерство тори?

    Эта статья обновляется самой последней информацией.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...