Более $1 млрд было обесценено с рыночной стоимости Snap Inc в четверг, в один из худших торговых дней компании с тех пор, как она стала публичной в прошлом году – и разгром был вызван скучающим твитом от члена […]" />Более $1 млрд было обесценено с рыночной стоимости Snap Inc в четверг, в один из худших торговых дней компании с тех пор, как она стала публичной в прошлом году – и разгром был вызван скучающим твитом от члена […]">
Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Кайли Дженнер помогает стереть 1 миллиард долларов со Snapchat с ..

    Technology

    Кайли Дженнер помогает стереть 1 миллиард долларов со Snapchat с помощью твита из-за проблем с редизайном

    Пользователи протестуют против новых функций социальных сетей, а знаменитости бросают платформу, пытаясь привлечь новых пользователей

    < p class="dcr-xry7m2">Более $1 млрд было обесценено с рыночной стоимости Snap Inc в четверг, в один из худших торговых дней компании с тех пор, как она стала публичной в прошлом году – и разгром был вызван скучающим твитом от члена из клана Кардашьян.

    Кайли Дженнер, одна из первой волны знаменитостей, чья слава выросла в основном на Snapchat по сравнению с другими социальными сетями, поделилась своим разочарованием по поводу приложения в Твиттере поздно вечером в среду: «Так кто-нибудь еще не открывает Snapchat больше? Или это только я… тьфу, это так грустно», — сказала она. «[S]till love you tho snap… my first love».

    ууу, кто-нибудь еще не открывает Snapchat? Или это только я… тьфу, как грустно.

    — Кайли Дженнер (@KylieJenner) 21 февраля 2018 г.

    Твит Дженнера в сочетании с растущими опасениями со стороны инвесторов, что долгожданный редизайн, ориентированный на удобство использования, может не решить проблемы роста числа пользователей Snapchat, спровоцировал падение акций компании, которые упали на 6% в течение четверга, заработав 1,3 млрд долларов. от его рыночной капитализации.

    Редизайн приложения привел к тому, что Snapchat отошел от своего прежнего разделения на «сообщения» и «истории», условности социальных сетей, изобретенной компанией, но узурпированной Instagram Facebook. Теперь Snapchat акцентирует внимание на разделении между друзьями и издателями, что позволяет ему легче продвигать профессиональный (и платный) контент, группируя в одном месте все, от реальных знакомых.

    «Мы полностью понимаем, что новый Snapchat многим показался неудобным», — заявили в компании. Однако, добавил он, «эта новая основа — только начало, и мы всегда будем внимательно слушать, чтобы найти новые способы сделать сервис лучше для всех».

    Основная жалоба петиции заключается в том, что новое обновление «не упростило использование приложения, но на самом деле усложнило многие функции… Многие «новые функции» бесполезны или противоречат первоначальным целям, которые Snapchat преследовал в последние годы».

    В преддверии редизайна соучредитель и исполнительный директор компании Эван Шпигель пообещал, что это удовлетворит опасения (особенно среди инвесторов) о том, что Snapchat слишком сложен в использовании. Но он также надеялся, что редизайн поможет решить некоторые общие проблемы, с которыми сталкиваются все приложения для социальных сетей, сказал он The Guardian перед запуском.

    «В течение очень долгого времени мы пытались прояснить или, по крайней мере, провести различие между друзьями и издателями, — сказал Шпигель в ноябре. «Например, на странице «Истории» вы сначала показываете друзей или издателей? Поскольку наш сервис действительно был построен на идее помощи друзьям в общении, мы выбрали друзей, и в конечном счете это означало, что весь этот потрясающий контент издателя был в самом низу».

    Несмотря на критику, Шпигель по-прежнему резко высказывается о новом дизайне, заявив на конференции в Сан-Франциско, что «некоторые жалобы, которые мы видим, подкрепляют философию».

    «Одна из жалоб, которые мы получили, была: «Вау, я раньше чувствовал, что эта знаменитость была моим другом, а теперь они больше не чувствуют себя моими друзьями». И мы такие: «Точно. Они тебе не друзья». Так что для нас даже некоторые разочарования, которые мы наблюдаем, действительно подтверждают эти изменения. И людям потребуется время, чтобы приспособиться».

    • Босс Snapchat Эван Шпигель о приложении, которое сделало его одним из самых молодых миллиардеров в мире

      сильный>

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...