Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Борис и Кэрри Джонсон проведут свадебную вечеринку в «загородном доме ..

    Politics

    Борис и Кэрри Джонсон проведут свадебную вечеринку в «загородном доме донора-миллиардера-тори».

    Борис и Кэрри Джонсон в саду на Даунинг-стрит, 10, после свадьбы в мае 2021 года. Фото: Ребекка Фултон/Пул через REUTERS/File Photo

    Борис Джонсон проведет свою свадебную вечеринку в загородном особняке класса 1 в Котсуолдсе, принадлежащем миллиардеру-донору-консерватору лорду Бэмфорду, как сообщалось во вторник.

    Премьер-министр и его жена Кэрри приедут. проведет празднование в эти выходные в Daylesford House в Глостершире, сообщает The Mirror.

    Загородный дом и прилегающая территория принадлежат председателю JCB лорду Бэмфорду, который через свои деловые интересы пожертвовал более 10 миллионов фунтов стерлингов в деньги и подарки Консервативной партии с 2001 года.

    Представитель Даунинг-стрит заявил: «Мы не комментируем слухи о личных или семейных делах, которые не связаны с декларациями министров или средствами налогоплательщиков».

    Ранее в этом месяце стало известно, что их свадебная вечеринка больше не состоится. проходил в Чекерсе и был перенесен в другое место.

    Утверждалось, что долгожданное празднование было одной из причин, по которой премьер-министр был полон решимости остаться в качестве временного лидера тори летом.

    Дом Дейлсфорд, недалеко от Стоу-он-те-Уолд, Глостершир, принадлежит боссу JCB сэру Энтони Бэмфорду. Фото: Адриан Шеррат/Алами Сток.

    Шекерс, благодатный дом премьер-министра, может похвастаться крытым бассейном с подогревом в Оранжерее, лужайкой для гольфа и обширными газонами площадью 1500 акров. Он был построен в 1565 году, и его содержание обходится налогоплательщикам почти в 1 миллион фунтов стерлингов в год.

    Он был подарен нации в 1917 году лордом и леди Ли из Фэрхема как «место отдыха и развлечений для премьер-министров», потому что тем, кто пришел к власти, все чаще не хватало собственных загородных поместий.

    Мистер и миссис Джонсон поженились тайно в мае прошлого года на скромной церемонии в Вестминстерском соборе перед небольшой группой близких друзей и семьи.

    Пару обвенчал отец Дэниел Хамфрис, который крестил Уилфреда в небольшой семье. Церемония бракосочетания состоялась в часовне Леди собора в прошлом году.

    В то время до 30 человек могли присутствовать на свадьбах в соответствии с действующими правилами Covid.

    Церемония состоялась через несколько дней после того, как пара, как сообщалось, разослала «сохраните даты» семье и друзьям для празднования их свадьбы 30 июля 2022 года.

    Лорд Бэмфорд, страстный сторонник Брексита, близок с Джонсоном и поддержал его заявку на лидерство консерваторов в 2019 году.

    Г-н Джонсон получил 10 000 фунтов стерлингов от JCB всего за три дня до того, как в январе 2019 года он выступил с крупной речью на тему Brexit, в которой многие считали его стремлением к лидерству.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...