Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дональд Трамп и Хенрик Стенсон столкнутся с протестами семей жертв ..

    Sports

    Дональд Трамп и Хенрик Стенсон столкнутся с протестами семей жертв 11 сентября перед мероприятием LIV Golf

    На одном из полей Дональда Трампа пройдет следующее мероприятие LIV Golf. Фото: REUTERS

    Дональд Трамп и Хенрик Стенсон встретятся протесты семей жертв 11 сентября до и во время турнира LIV Golf Series на этой неделе на поле бывшего президента США в Нью-Джерси, которое находится менее чем в 50 милях от Ground Zero.

    Во вторник, в Кларенсе Библиотека Диллона, расположенная в трех милях от Национального Бедминстера Трампа, где в пятницу состоится первый матч с участием 48 человек в последней игре на 54 лунки стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов. > <р>И хотя вдова нацелится на Трампа за помощь в том, что она называет «спортивным вымыванием наследного принца Мухаммеда бин Салмана, чтобы уклониться от ответственности, которую он несет перед каждым членом семьи и выжившим после 11 сентября», она также укажет пальцем на игроки в гольф.

    Если верить словам Страда в интервью Telegraph Sport, Стенсону следует прикрыть свой дебют в LIV после того, как он фактически отказался от капитанства в Кубке Райдера, подписав сделку на 40 миллионов фунтов стерлингов.

    >«Теперь Хенрика Стенсона будут помнить как еще одного выставочного игрока в гольф, которого королевство использует для выполнения своей грязной работы и пытается очистить свой имидж как страны, которая развязала экстремизм в мире, что привело к убийству почти 3000 невинных людей. на американской земле 11 сентября 2001 года», — сказала она.

    В прошлую среду 46-летний Стенсон был лишен звания капитана сборной Европы на матч следующего года в Риме после того, как сообщил DP World Tour, что он присоединится к LIV. Позже Стенсон опубликовал собственное заявление, в котором описал себя как «крайне разочарованный» тем, что ему не разрешили сохранить за собой эту роль, которую в начале своего 127-дневного правления он назвал «работой своей мечты», несмотря на подписание контракта, который прямо запрещал ему сделать это.

    Стенсон также утверждал, что он «стремится развивать игру и использовать ее как силу добра».

    Хенрик Стенсон был лишен капитанского звания в Кубке Райдера после того, как присоединился к LIV Golf. Фото: Reuters

    Страда возразил: «Я читал, как он болтает о саудовских темах, как дрессированный тюлень учится «лаять» на угощение. «Кубок Райдера выживет и без него…»

    Страда любит гольф. Ее покойный муж был помощником профессионала, прежде чем стать трейдером облигаций. Тому Страде был 41 год, когда первый самолет врезался в Северную башню. В письме, опубликованном за несколько дней до первого мероприятия LIV в Сент-Олбансе в прошлом месяце, Страда обвинила таких, как Фил Микельсон и Дастин Джонсон, в «оскорблении памяти наших близких» и обрушилась на них за выражение их желания продолжать появляться в двухгодичный матч между США и Европой.

    «Мы понимаем, что некоторые из вас надеются, что в правила будут внесены изменения, которые позволят вам снова представлять Америку на Кубке Райдера, несмотря на то, что вы предали интересы Америки, присоединившись к саудовскому спорту», ​​— написал Страда.

    Стенсон заявил, что хотел бы иметь возможность снова представлять сборную Европы в какой-то момент в будущем.

    Страда указал, что протесты были запланированы в Бедминстере, когда начнется соревнование по стрельбе из дробовика. «У меня сжимается живот, когда я думаю о LIV и [Дональде] Трампе, которые устраивают один из этих турниров прямо у меня на заднем дворе», — сказал New York Post Страда, который раньше жил в соседнем Баскинском хребте.

    Словно лезвия бритвы в ране

    «Много боли, гнева и разочарования. После 11 сентября в нашей стране, в Бедминстере и в близлежащих городах было великое единство. Вся ответственность, которую мы заслуживаем, находится под угрозой со стороны заблудших игроков в гольф, поскольку они сотрудничают с LIV Golf… На днях кто-то спросил меня, не похоже ли это на сыпание соли на рану. Я сказал: «Нет, это как лезвия бритвы в рану».

    Группа Страда не одинока в подготовке к демонстрации за неделю, которая могла бы напомнить этому обычно сонному спорту Мастерс 2003 года, когда Марта Берк и Национальный совет женских организаций лихо провели кампанию за воротами, пытаясь оказать давление на Огасту Нэшнл, чтобы, наконец, принять женщин в члены. . Бретт Иглсон, основатель организации «Правосудие по терактам 11 сентября», утверждает, что более 100 семей жертв и выживших, как ожидается, примут участие в акции протеста после того, как Трамп отказался смягчить условия проведения турнира, в котором первый приз составляет более 3 миллионов фунтов стерлингов, а последнее место — почти 100 000 фунтов стерлингов.

    Иглсон, чей отец Брюс погиб в Южной башне, рассказал Politico, что помощник позвонил ему после того, как Трамп прочитал письмо, в котором говорилось о «глубокой боли и гневе» группы на двух его курсах. проведение двух мероприятий LIV [Трамп Дорал должен провести грандиозный финал в октябре].

    «Она сказала мне: «11 сентября ему очень близко и дорого, и это так важно для него, что он будет помнить всех, кто подписал это письмо», — сказал Иглсон.

    Иглсон назвал сообщение следующим образом: не имеющая «значительной ценности» и показала, что помощник настаивал на том, что Трамп не может отступить, поскольку существует контракт.

    «Когда я надавил на нее, когда [контракт] был подписан, она сказала, что не знает, и просто продолжала говорить, что президент был польщен письмом, что было странно говорить, так как это было не очень лестно. письмо, — сказал Иглсон. «По сути, это назвало его лицемером».

    Иглсон указал на продвижение Трампом LIV во время Open на прошлой неделе, когда в социальных сетях он призвал профессионалов без колебаний присоединиться к предприятию Грега Нормана. «Если вы не возьмете деньги сейчас, вы ничего не получите после неизбежного слияния [с PGA Tour] и только скажете, насколько умными были первоначальные подписанты», — написал Трамп.

    Дональд Трамп в Дорале во Флориде в 2015 году. Фото: GETTY IMAGES

    Бедминстер явно вызывает споры по многим причинам, а не только из-за близости к Манхэттену. Во время своего президентства Трамп использовал курорт, который он купил примерно за 20 миллионов фунтов стерлингов в 2002 году, в качестве одной из трех официальных президентских резиденций. В качестве дополнения к центру власти в стране Конгресс выделил до 41 миллиона долларов на расходы по обеспечению безопасности в период между его инаугурацией в январе 2017 года и октябрем того же года.

    Федеральное авиационное управление ввело ограничения на полеты в радиусе 30 миль во время пребывания Трампа
    Тем не менее, как бы примечательно это ни было для его срока, это имеет еще больший резонанс для семьи Трампа. На участке площадью 520 акров, на котором для целей налогообложения производится сено и содержится небольшое стадо коз, в 2009 году поженились его дочь Иванка Трамп и Джаред Кушнер, которые оба были специальными советниками Белого дома в течение этих безумных четырех лет. В прошлую среду Ивана, первая жена Трампа, была похоронена на кладбище на территории.

    Бедминстер также должен был поставить первую мужскую мажорную церемонию Трампа. После проведения Открытого чемпионата США по теннису среди женщин 2017 года USPGA в этом году был награжден дизайном Тома Фацио, который в 2021 году был оценен Golf Digest как девятый лучший в Нью-Джерси.

    Но на следующий день после штурма Капитолия 18 месяцев назад официальные лица поспешно перевели его на Южные холмы, Талса, заявив, что это «нанесет ущерб бренду PGA of America».

    Трамп неизбежно вступил в законную силу и урегулировал спор в декабре, когда ассоциация, которая совместно проводит Кубок Райдера, опубликовала согласованное заявление, в котором восхвалялся «вклад Trump Organization в гольф-сообщество» и назывался Бедминстер «крупным полем для гольфа, достойным чемпионата». /p>

    Тем не менее, Трампа это не успокоило, и, поскольку R&A продолжает отказываться передать Тернберри еще один открытый чемпионат, пока почитаемые ссылки связаны с миллиардером, эта неделя рассматривается как его месть миллиардеру. Гольф-истеблишмент.

    Трамп, вставший на сторону саудовцев, был объявлен «осью орла», и, несмотря на слушания от 6 января 2021 года, которые все еще проходят через Конгресс, ожидается, что он появится во время турнире.

    «Он не может не появиться», — сказал инсайдер в гольф, который хорошо знает Трампа. «Ему понравится прикладывать два пальца к блейзерам. Сомнительно, но кто знает, может, он даже использует эту платформу, чтобы объявить, что снова баллотируется на пост президента в 2024 году. Даже для LIV это может стать очень и очень спорным».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...