Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Дональд Трамп присоединится к Брайсону ДеШамбо в качестве нового новобранца ..

    Sports

    Дональд Трамп присоединится к Брайсону ДеШамбо в качестве нового новобранца LIV Golf

    Поле Дональда Трампа принимает на этой неделе мероприятие LIV Golf. Фото: REUTERS

    Никогда не было никаких искренних сомнений в том, что Дональд Трамп появится на этой неделе на круговом турнире саудовских повстанцев здесь, в своем одноименном загородном клубе, но мало кто ожидал, что бывший президент сыграет в профессиональном клубе.

    В четверг в 10:00 он выступит вместе с Брайсоном ДеШамбо и Дастином Джонсоном, так что камеры перейдут к маниакальному и глобальному действию, поскольку эта третья неделя LIV Golf Series стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов начинается с грохота.

    Протесты. из семей 11 сентября и выживших планируется принять участие в турнире, который пройдет менее чем в 50 милях от Ground Zero, и средства массовой информации здесь гудит, сообщая, что Министерство юстиции расследует действия Трампа, приведшие к штурму Капитолийского холма 18 месяцев назад бунтовщиками, но это будет не помешает ему выполнять полноценную и активную роль на курсе под названием Trump National Bedminster.

    Этот макет Тома Фацио был подготовлен для проведения чемпионата США PGA в мае — первого крупного турнира Трампа среди мужчин — но на следующий день после беспорядков 6 января PGA Америки перенесла мероприятие на Южные холмы, Талса, заявив, что это может «навредить их бренду». . В декабре прошлого года Трамп договорился с PGA о том, что совместные организаторы Кубка Райдера высоко оценили «вклад семьи в гольф» и назвали Бедминстер «достойным полем».

    Тем не менее, Трамп воспользуется этим шансом подшутить над истеблишментом, поскольку отколовшаяся лига запустит еще несколько передач, добавив, среди прочих, Пола Кейси и Хенрика Стенсона, шведа, который был вынужден уйти в отставку с поста лидера Европы. Капитан Кубка Райдера на прошлой неделе принял решение принять предложение о присоединении к LIV за 40 миллионов фунтов стерлингов.

    В последнее время Трамп решительно поддерживал предприятие Грега Нормана, призывая игроков зарегистрироваться в LIV как можно скорее, чтобы заработать на авансовых платежах, прежде чем произойдет то, что он считает «неизбежным слиянием» с PGA Tour. . Во вторник Трамп указал на преимущества, которые Королевство пожинает благодаря этим огромным инвестициям, которые за первые три года составят более 2 миллиардов фунтов стерлингов.

    Национальный гольф-клуб Трампа в Бедминстере готовится к мероприятию LIV Golf Фото: GETTY IMAGES

    «Я думаю, что LIV была отличной вещью для Саудовской Аравии, для имиджа Саудовской Аравии», — сказал он Wall Street Journal. «Я думаю, что с этой точки зрения это будет невероятная инвестиция, и она более ценна, чем многие другие вещи, потому что вы не можете купить это — даже за миллиарды долларов».

    «Я действительно думаю, что гласность, которую они получили, больше всего на свете была для них великой вещью. Я думаю, что реклама, которую они получили, стоит миллиарды долларов. Это одна из самых горячих вещей, которые произошли в спорте, а спорт — большая часть жизни».

    Сын Трампа Эрик также будет играть в группе профессионалов с ДеШамбо, который выиграл Открытый чемпионат США 2020 года. в Winged Foot в соседнем штате Нью-Йорк.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...