Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эксклюзив: Бубба Уотсон присоединяется к LIV Golf, поскольку саудовцы получают ..

    Sports

    Эксклюзив: Бубба Уотсон присоединяется к LIV Golf, поскольку саудовцы получают еще одного крупного чемпиона

    Бабба Уотсон — двукратный чемпион Masters. Фото: AP. событие, как последний крупный захват саудовской повстанческой сети. Левша сыграет в следующем турнире стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов в Бостоне в первую неделю сентября.

    Уотсон и два его «зеленых жакета» добавят мощи LIV, хотя на турнире неизбежно возникнут насмешки. подписание контракта с другим игроком в гольф, чьи лучшие дни остались в зеркале заднего вида. 43-летний Уотсон опустился на 86-е место в мире после пика 2-го места семь лет назад и не играл в двух последних крупных турнирах этого сезона — Открытом чемпионате США и Открытом чемпионате США — из-за разрыва мениска. Действительно, он не играл на соревнованиях более двух месяцев.

    Тем не менее, 12-кратный победитель Тура имеет высокий статус и своим причудливым, бесцеремонным отношением вписывается в список многих в списке LIV, у которых есть личности «Marmite», присоединяясь к таким, как Брайсон ДеШамбо, Дастин Джонсон, Фил Микельсон, Брукс Коепка и Серхио Гарсия. Уотсон — неординарный исполнитель и шоумен, который сохраняет способность показывать низкие результаты, что он доказал, набрав 63 балла на US PGA в мае, несмотря на то, что появился на Южных холмах с травмой колена.

    Считается, что Уотсон получает гонорар в размере более 50 миллионов долларов (41 миллион фунтов стерлингов) и должен быть назначен капитаном одной из 12 команд из четырех человек в поле из 48 человек. Он был связан с отколовшейся схемой с тех пор, как в начале прошлого года набрала обороты попытка революционизировать элитную часть мужской игры. На самом деле Уотсон был в первых рекламных роликах LIV — до того, как его быстро удалили — и его отступничество вряд ли удивит. Почти наверняка последует бессрочный запрет PGA Tour.

    Единственный финиш Уотсона в пятерке лучших за последние две кампании пришелся на Саудовский Интернешнл в феврале, когда он финишировал вторым после Гарольда Варнера III, который незабываемо отбил своего соотечественника выстрелом, когда 18-го числа пробил 92-футовый орел. В истинном стиле Bubba он с энтузиазмом праздновал с Варнером и, казалось, был более эмоциональным, чем если бы он выиграл сам.

    Но если у Ватсона возникнут какие-либо проблемы со сделкой в ​​последнюю минуту, Уотсон будет объявлен и взят у него интервью здесь во время прямого эфира. трансляция 54-х лунок, которая проходит с пятницы по воскресенье, и в которой победитель получит более 3 миллионов фунтов стерлингов, а игрок, занявший последний приз, получит почти 100 000 фунтов стерлингов.

    Тем временем было подтверждено, что LIV Golf Лига стартует в следующем году, когда 12 командных франшиз соревнуются в расписании из 14 турниров. Полное расписание мероприятий будет объявлено позже и, как ожидается, расширит глобальное присутствие LIV Golf в Северной и Латинской Америке, Азии, Австралии, на Ближнем Востоке и в Европе. Общий призовой фонд составит 405 миллионов долларов (332 миллиона фунтов стерлингов).

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...