Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Либеральные демократы наводнят недовольных избирателей «Голубой стены» повышением налогов консерваторов ..

    Politics

    Либеральные демократы наводнят недовольных избирателей «Голубой стены» повышением налогов консерваторов «рекламой атаки»

    Сэр Эд Дэйви бьет молотком по синей стене после того, как либерал-демократы' выиграть в Чешаме и Амершаме в прошлом году. Теперь партия будет нацеливаться на центральные районы консерваторов с помощью листовок о повышении налогов консерваторами Фото: Стив Парсонс/PA wire .

    В попытке использовать слабость тори либерал-демократы сосредоточат свои усилия на нападках на депутатов на южных местах, которые традиционно голосуют за консерваторов.

    Из предвыборной литературы, опубликованной The Telegraph, видно, как партия намеревается повлиять на недовольных избирателей-консерваторов, сосредоточив внимание на количестве повышений налогов, за которые проголосовали.

    Первый раунд «объявлений о нападениях» уже создан и готов к отправке через почтовые ящики на этой неделе.

    Они будут сосредоточены на Марии Колфилд, члене парламента от Льюиса, и Джоне Редвуде, члене парламента от Вокингема, утверждающих, что каждый из них голосовал 11 раз за повышение налогов во время этого парламента.

    Первый раунд плакатов также будет утверждать, что Стивен Хаммонд, член парламента от Уимблдона, 12 раз голосовал за повышение налогов, а Бим Афолами, член парламента от Хитчина. и Харпенден проголосовали за них 13 раз.

    Анализ либерал-демократов включал увеличение взносов в систему национального страхования для рабочих и предприятий, а также замораживание порогов подоходного налога — известного как «скрытый налог» для семей с ограниченным средним доходом — и блокирование снижения НДС.

    Партия также включила голоса против предложений, призывающих к снижению налогов, и предложений, критикующих повышение налогов, в свой обзор.

    Следующий раунд предвыборной литературы партии будет посвящен нападкам на консерваторов. Протоколы голосования депутатов в Эшере и Уолтоне, Челтнеме, Винчестере, Юго-Западном Суррее и Уокинге.

    Высокопоставленный источник среди либерал-демократов сказал, что тори «не могут внезапно изображать из себя налоговых инспекторов после того, как контролируют самое большое налоговое бремя за 70 лет».

    Налоговое бремя растет до самого высокого уровня

    Источник добавил: «К к концу лета все в избирательном округе «Синяя стена» будут знать, что их депутат проголосовал за повышение налогов, и им нельзя доверять, что они сдержат свое слово».

    Опрос, проведенный партией, показывает, что Консервативная партия теряет больше голосов от повышения налогов, чем Борис Джонсон на юго-востоке и юго-западе Англии.

    Ранее в этом месяце либерал-демократы уик-энд семинаров для более чем 100 кандидатов, активистов, штатных сотрудников и депутатов о том, как получить места от маргинальных консерваторов на юге, юго-востоке и юго-западе.

    Партия воодушевилась отставкой Борис Джонсон и то, что он считает отсутствием единства в Консервативной партии на фоне все более ожесточенных нападок синих на синих в борьбе за лидерство.

    Активистов также подстегнули недавние победы на дополнительных выборах, в том числе победы Тивертона и Хонитона в прошлом месяце — самое крупное поражение на дополнительных выборах в истории с точки зрения размера отброшенного большинства консерваторов.

    Тивертон и Хонитон были крупнейшим большинством либералов Демс украли

    В апреле прошлого года либерал-демократы отвоевали у консерваторов Чешам и Амершем, а в декабре продолжили захват Северного Шропшира.

    Многие муниципальные районы Англии, включая Сомерсет, Хартфордшир и Хэмпшир. , места, которые консерваторы традиционно считали оплотом.

    Теперь они все чаще рассматриваются как часть Голубой стены, в которой находятся миллионы колеблющихся избирателей-консерваторов, недовольных действиями тори и способных «перевернуть» к лейбористам или либерал-демократам.

    Многие избиратели, которые всегда доверяли тори, считают, что южные сельские районы пострадали за счет «выравнивания» — плана правительства по улучшению главных улиц и состояний в заброшенный северные районы, традиционно представленные лейбористами.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...