Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. По словам прокуроров, пожарный, ищущий адреналина, спровоцировал лесные пожары во ..

    News

    По словам прокуроров, пожарный, ищущий адреналина, спровоцировал лесные пожары во Франции.

    Мужчине 30 лет, имя которого не называется, с “необходимостью общественного признания” грозит до 15 лет тюрьмы, если его признают виновным

    Пожарный с юга Франции несет ответственность за серию лесных пожаров в этом регионе, которые он начал в погоне за адреналином, заявили французские власти.

    Мужчина, пожарный-доброволец из региона Эро, был арестован в среду, сообщили в региональной прокуратуре.

    Рекордная жара и пожары в Европе – визуализацияЧитать далее

    Дело человека, которого французские СМИ назвали «пожарным-пироманом», вызвало живой интерес во Франции, потрясенной полосой лесных пожаров. во время аномальной жары на прошлой неделе, которая вынудила эвакуировать тысячи людей.

    Прокурор Монпелье Фабрис Беларжан заявил в своем заявлении, что мужчина признался, что 26 мая 21 мая поджег зажигалкой. июля и совсем недавно в ночь с 26 на 27 июля.

    «Отвечая на вопрос о его мотивах, он заявил, что сделал это, чтобы спровоцировать вмешательство пожарной команды, чтобы спасти его от угнетающего семейного окружения, и из-за волнения, которое эти вмешательства вызвали у него», — сказал Беларджент.

    < p class="dcr-xry7m2">“Адреналин он назвал – это его собственные слова”, – сказал прокурор. «Он также сказал, что ему нужно общественное признание».

    Мужчина, которому за 30, но его имя не называется, работает лесником на полную ставку, и предотвращение пожаров является одной из его основных обязанностей.

    Его адвокат, Мари Бар , рассказала BFM TV, что на допросе мужчина «выразил очень сильное сожаление и, прежде всего, сильное чувство стыда».

    Она подтвердила, что он был заключен под стражу следственными органами судья перед судом.

    «Он извинился перед… пожарными, с которыми работает, поскольку называет их своей большой семьей. Это человек, который очень предан своей работе», — сказала она.

    «Ему трудно объяснить. В каком-то смысле он испытывает облегчение от того, что его арестовали. Он объясняет это зависимостью».

    Если его признают виновным, ему грозит до 15 лет тюрьмы и штраф в размере 150 000 евро (125 000 фунтов стерлингов).

    «Отвратительно иметь в организации таких людей», — сказал BFM бывший полковник пожарной команды Людовик Пингано, добавив, что из 200 000 пожарных-добровольцев во Франции было лишь «несколько больных», пристрастившихся к пожарам. .

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...