Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Business
    4. /
    5. Стартап, поддерживаемый налогоплательщиками, не получает зарплату, поскольку переговоры о распродаже ..

    Business

    Стартап, поддерживаемый налогоплательщиками, не получает зарплату, поскольку переговоры о распродаже переходят в эфир

    На сентябрь запланирован фестиваль Pollen с участием рэпера 50 Cent. The Telegraph может сообщить, что компания не смогла выплатить заработную плату своим 500 сотрудникам, проводя последнюю отчаянную распродажу.

    Билетная компания Pollen, которая на сегодняшний день привлекла 250 млн долларов (205 млн фунтов) от инвесторов и устроила концерты для такие, как Джастин Бибер, сообщил сотрудникам в пятницу, что задерживает выплату заработной платы, поскольку переговоры о сделке с неназванной третьей стороной затягиваются.

    В электронном письме, отправленном сотрудникам в пятницу, Каллум Негус-Фэнси, исполнительный директор Pollen , сообщил сотрудникам, что переговоры с «новым партнером» отложены и завершатся только на следующей неделе.

    Он сказал: «Мне больно говорить, что выплата заработной платы будет отложена до следующей недели. Я понимаю, насколько это должно быть невероятно стрессово для вас, и я сожалею о негативных последствиях, которые это может оказать на вас и ваши семьи».

    Пыльца частично поддерживается налогоплательщиком после получения денежных средств из Государственного фонда будущего. во время пандемии.

    Билетная компания, которая запланировала на сентябрь фестиваль с участием рэпера 50 Cent, неоднократно обещала своим 500 сотрудникам, что им скоро заплатят, но большинство из них остались без гроша в кармане. Некоторые сотрудники из Великобритании получили зарплату за июнь 1 июля, но сотрудники из США неоднократно сталкивались с задержками.

    В мае компания уволила около 200 сотрудников, а некоторые обратились в социальные сети, чтобы пожаловаться, что не видели своих сотрудников. окончательные выплаты зарплаты.

    Представитель Pollen сказал: «Хотя мы очень рады сделке, которую мы делаем, и ее потенциалу, компания столкнулась с задержками в получении средств, что иногда сказывалось на нашей способности своевременно вносить платежи».

    Инсайдеры опасаются, что у компании могут закончиться денежные средства. Пыльца потеряла 50 миллионов фунтов стерлингов в прошлом году. В отчетах, подписанных в этом месяце, содержится предупреждение о том, что компания столкнулась с «существенной неопределенностью» в отношении своей способности продолжать торговлю. Представитель сказал, что раскрытие информации и убытки были обычным явлением для стартапов.

    Десятки поставщиков Pollen неоднократно жаловались на просроченные платежи, некоторые из которых стоят десятки тысяч фунтов стерлингов.

    Компания работает с Goldman Sachs, пытаясь найти покупателя.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...