Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. «Три львицы на футболке» — гимн Англии переработают к финалу ..

    Sports

    «Три львицы на футболке» — гимн Англии переработают к финалу Евро-2022

    Дэвид Баддиел, Фрэнк Скиннер и Lighting Seeds исполняют свою песню Three Lions. В качестве воодушевляющего гимна паба для мужской футбольной команды знакомый хор «Три льва» («Футбол возвращается домой») в субботу получает перезапуск для финалисток чемпионата Англии по футболу 2022 года среди женщин.

    «Три львицы на футболке» поначалу могут показаться не такими броскими, но Ян Броуди, написавший первое место в чартах 1996 года вместе с Дэвидом Баддилом и Фрэнком Скиннером, обещает некоторые обновления.

    Lightning Seeds Броуди появится вместе с Баддилом, но не Скиннер в Камдене, на севере Лондона, за специальное выступление, посвященное женской команде. На сцене к ним присоединятся певица и автор песен Челси Граймс, которая говорит, что она также переписала куплет, и бывшие женщины-международники Фара Уильямс, Рэйчел Янки и Фэй Уайт.

    Броуди настаивает на том, что специально адаптированная версия «Трех львов», посвященная успеху «Львиц», которые завтра сыграют с Германией на аншлаговом «Уэмбли», не была полностью переписана.

    Однако в интервью BBC Breakfast, он сказал: «Я думаю, что мы, вероятно, изменим некоторые ссылки, чтобы они отражали выступления, которые мы только что видели, а не некоторые классические».

    Lightning Seeds были добавлены с опозданием к счету в Camden's Electric Ballroom сегодня днем ​​на мероприятии, организованном Национальной лотереей. Билеты стоят 5 фунтов стерлингов и поступят в продажу в пятницу. Хотя Скиннер не сможет присоединиться к группе на сцене в эту субботу, в пресс-релизе говорится, что он «будет подбадривать со стороны».

    Скиннер добавил: «Мне очень жаль, что меня не будет там в субботу, но я знаю, что Дэвид, Lightning Seeds и Челси вместе с теми Львицами, которые в прошлом надевали футболку, предоставят уникальную выступление, которое празднует их выход в финал».

    Баддиел добавил, что он «очень счастлив быть частью разового выступления Lightning Seeds с новым двойным актом — Баддиэл и Граймс…»

    Между тем, герцог Кембриджский присоединится к толпе завтра на Уэмбли, подтвердил Кенсингтонский дворец. Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации, написал в Твиттере свои поздравления Львицам и сказал, что «вся страна так гордится». Уильям приветствовал женщин сборной Англии как «первопроходцев». когда он посетил их в парке Сент-Джордж, национальном тренировочном комплексе FA в Бертон-апон-Трент, в июне.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...