Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Игрокам из Йоркшира понравилось интервью с бывшим сотрудником, обвинившим клуб ..

    Sports

    Игрокам из Йоркшира понравилось интервью с бывшим сотрудником, обвинившим клуб в «жестокости»

    Бывшему игроку с битой из Англии Адаму Литу понравились несколько твитов об интервью. Фото: GETTY IMAGES

    Игроки из Йоркшира «понравились» интервью с спортивного ученого, в котором он обвинил клуб в «полной жестокости» при увольнении его и 15 других сотрудников.

    Ветеран-новичок Адам Лит и универсалы Мэтти Фишер и Джордан Томпсон нажали «мне нравится». » в сообщении в Твиттере Кунвара Бансила, который осудил реакцию лорда Пателя на скандал с расизмом, охвативший округ.

    Бывшему игроку с битой из Англии Литу понравилось несколько твитов об интервью The Times, в том числе один, который гласил: «Фантастический читать… Жалко, что правда так долго не начала выходить наружу, но лучше поздно, чем никогда.”

    Лит сделал это через несколько недель после подписания продления контракта, в то время как Томпсон также недавно подписал новый контракт.

    Они и Фишер, дебютировавший в Англии в своем поражении в тестовой серии в марте, не стали комментировать сами себя. post.

    Это контрастировало со специалистом по лимитированным оверам из Англии Дэвидом Уилли, который в прошлом месяце обвинил Йоркшир в том, что он уделяет первостепенное внимание восстановлению репутации клуба за счет благополучия своих игроков в прощальном броске на пострадавший от кризиса округ.

    Уилли высказался после того, как ему подтвердили, что он вернется в свой родной Нортгемптоншир в конце сезона.

    Нравится в Твиттере почти через восемь месяцев после того, как Йоркшир столкнулся с восстанием игроков из-за их отбраковки всей их тренерской команды.

    p>

    Лорд Патель, новый председатель осажденного клуба, провел кризисные переговоры с членами команды в то время на фоне серьезной негативной реакции на массовую зачистку в Хедингли.

    Говорят, что некоторые игроки чувствовали себя настолько сильно, что угрожали уйти сами.

    Бэнсил был одним из 14 сотрудников. В прошлом году Telegraph Sport сообщила, что подписала письмо в правление Йоркшира, в котором жалуется на их неспособность встать. к «миссии одного человека по уничтожению клуба» Азима Рафика.

    В своем интервью Бансил сказал: «Камлеш Патель говорил о прозрачности, справедливости, о том, чтобы слушать, вовлекать всех и отправлять людей в путешествие, а затем уволили 16 человек без консультации или общения.

    «Если вы не прошли через это, вы не совсем понимаете всю жестокость того, как была урегулирована ситуация. Камлеш имеет опыт работы в сфере социального обеспечения и психического здоровья. Интересно, принимал ли он когда-либо во внимание психическое здоровье или благополучие 16 человек и их семей?»

    Йоркшир сказал в ответ: «Нам известно мнение мистера Бэнсила о том, что не было проблем с расизмом в Крикетный клуб графства Йоркшир. Он изложил свои взгляды, как известно, в совместном с 15 другими в то время письме в правление клуба».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...