Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия должна рассмотреть вопрос о разделении обязанностей нападающих ради уверенности ..

    Sports

    Англия должна рассмотреть вопрос о разделении обязанностей нападающих ради уверенности Маркуса Смита

    Англия, очевидно, переживает переход со счетом 10:12, но Маркус Смит взял на себя больше ответственности во втором тайме против Новой Зеландии. придал ему уверенности в себе, чтобы влиться в игру. Фото: Ян Уолтон/AP

    Если бы вы были в составе All Blacks в воскресенье утром, после замечательного камбэка сборной Англии в Твикенхеме, вы бы проснулись с мыслью: «Как мы не выиграли тот игра?”

    Однако в возрождении Англии меня поразило то, как Маркус Смит взял игру за шкирку. Эдди Джонс упомянул об этом после игры, и во втором тайме подход «Арлекинов» был другим. Он выглядел более позитивным и уверенным в себе.

    Очевидно, что Оуэн Фаррелл — первоклассный вратарь, но он также бьет в касание. Однако в субботу Оуэн получил удар, и Маркус вступил во владение.

    Играя за 10, удары ногой — это огромная часть вашей игры, которая помогает развить настоящее чувство матча; оно неразрывно связано с уверенностью. Англия, очевидно, переживает переходный период со счетом 10:12, но Маркус, взявший на себя больше ответственности за удары во втором тайме, придал ему уверенности, чтобы влиться в игру.

    Это определенно оказало влияние – и Эдди должен рассмотреть его на следующей неделе против Южной Африки. Вопрос в том, как они переходят, и где Маркус берет на себя больше ответственности?

    Удары ногой — это часть вашего мышления и развития как 10-летнего игрока. Если вы хорошо бьете ногой в касание и бьете по воротам, это оказывает положительное влияние на остальную часть вашей игры. Это был положительный момент для Маркуса и хорошая возможность для него — и для Англии — увидеть, как он взял на себя эту ответственность.

    В настоящее время они используют Оуэна, потому что он опытный и мирового класса, но возможно, они находятся на этапе, когда им следует возложить на Маркуса больше ответственности.

    Смит реализовал две попытки сборной Англии и забил пенальти в ничьей 25:25 с Новой Зеландией. Фото: Тоби Мелвилл/Reuters

    Речь идет о том, чтобы сесть с ними двумя и спросить, что они думают по этому поводу. и какое лучшее время может быть? В течение следующих 10 месяцев будут времена, когда они могут не играть все матчи вместе, плюс есть вероятность травмы.

    В субботу предстоит большая игра, и она может быть слишком большой, чтобы экспериментировать; Победа любой из команд меняет весь ландшафт их осенней серии. Первый шаг — это сесть с двумя игроками и поднять его — возможно, Эдди уже это сделал.

    Это может быть легкий переход, когда Маркус бьет в касание и берет на себя начальный удар, а Оуэн бьет по воротам, за что я был бы сторонником. Мы сделали то же самое с Уэльсом, потому что у нас был такой вратарь мирового уровня в лице Ли Халфпенни. Дэн Картер сделал то же самое в отношении All Blacks, когда впервые появился Ричи Мо'унга; Боден Барретт продолжал наносить удары ногой за касание и удар с места, пока Ричи не перешел к этому.

    А в случае со Львами в 2017 году у нас были Джонни Секстон в 10 лет и Оуэн в 12. Джонни бил за касание, но Оуэн пинал цели. Это сработало очень хорошо, и Англия должна изучить это. Вам всегда нужны лучшие игроки на поле.

    «Как бы там ни было… Я бы на это пошел»

    Как бы то ни было, в последней игре, когда Англия выбила мяч и обналичила свои фишки за ничью, я бы пошел на это. All Blacks сократились до 14, а Боден Барретт все еще находился в мусорном ведре, и весь импульс был с Англией. Новая Зеландия даже пыталась его выиграть; короткий старт доказал это. Линейная скорость All Blacks немного упала до 14, и Англия нашла широкое пространство – Мако Вунипола был великолепен со скамейки запасных, яростно перенося мяч.

    Я бы очень хотел, чтобы Англия снова вернулась и сказала: давайте сделаем это. Как тренер ты получаешь такие возможности и думаешь: а что было бы, если бы это было в матче на выбывание чемпионата мира? Или матч шести наций, который вы должны выиграть? Англия имела бы этот опыт и извлекла бы из него уроки.

    Возможно, они пропустили пенальти или перевернули мяч, да, но они также могли уйти на всю длину поля — опять же — и оказать давление на «Олл Блэкс» и выиграть игру. Это было бы какое-то выступление и какой-то результат.

    Эдди сказал, что он поддержал своих игроков, чтобы они приняли решение, что достаточно справедливо. Но, даже если бы All Blacks долго пинали, я бы пошел на это. Я могу понять, что Англия, возможно, думала, что они были переиграны в течение 70 минут и чувствовали себя довольно хорошо с ничьей, но я болтал с Дэном Картером, и он сказал: "Если бы это были мы, мы бы пошли на это. 100 процентов». Это говорит о многом.

    Но нужно отдать должное Англии за то, что она не ушла. Понедельничная тренировка будет намного легче перед важной субботней игрой против ЮАР.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...