Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Почему ценность Джорджа Форда для Англии выше, чем когда-либо

    Sports

    Почему ценность Джорджа Форда для Англии выше, чем когда-либо

    Джордж Форд уже год является второстепенной фигурой в Англии. Фото: Дэвид Роджерс/Getty Images

    Джордж Форд говорит о регби союз в том же стиле, в котором он играет: с непритязательным красноречием. И он оставляет достаточно места между строками. Что касается неудачной атаки Англии, Форд дипломатичен.

    «Это сложно, — признает он. «Когда вы не там и не понимаете, что они пытаются делать изо дня в день, неделю за неделей, как обмениваются сообщениями и чего добиваются, очень и очень сложно комментировать. .

    «Что я точно знаю, так это то, что международное регби — это огромный шаг вперед по сравнению с регби премьер-лиги. Гораздо сложнее, когда у вас есть мяч, не то чтобы вы не можете атаковать и настроены на атаку — конечно, вы можете, вы можете играть в отличное регби на международном уровне.

    “ Просто трудно сказать. Я уверен, что мальчики не будут слишком довольны тем, как все пошло, но это не будет из-за отсутствия ясности или отсутствия попыток. Просто иногда такое случается».

    Игроки скажут вам, что они всегда хотят быть на поле. Но их акции могут расти и заочно. Форд был второстепенной фигурой в Англии уже более года, и его пригласили в качестве заместителя Маркуса Смита на Шесть Наций 2022 года, когда Оуэн Фаррелл был травмирован. В этом турнире он выходил со скамейки запасных четыре раза, всего за 28 минут. Форда явно отодвинули в сторону, пока Джонс создавал опыт Смита.

    Среди самых влиятельных людей, поскольку «Лестер Тайгерс» выиграли Премьер-лигу в прошлом сезоне, Форд еще не сыграл в «Сейл Шаркс», своем новом клубе, после разрыва правого ахиллова сухожилия в финале в Твикенхэме. Он планирует вернуться к концу декабря или началу января и присоединится к другой гонке за титул, потому что Сейл хорошо начал кампанию и занимает второе место после сарацин.

    Форд сыграл важную роль в «Лестере», когда они выиграли Премьер-лигу в прошлой кампании — он надеется на еще один титул с «Распродажей» в этом сезоне. Фото: PA/RIchard Sellers. ” в сотрудничестве с Полом Диконом и Робом дю Презом, тренером Сейла по нападению и комбинацией полузащитников. Действительно, во время его первого увольнения из-за серьезной травмы с тех пор, как он стал подростком, 29-летний футболист чувствует себя непринужденно и собрался с духом перед новым этапом своей карьеры. Сетап Алекса Сандерсона явно подходит.

    «Что касается регби, то, как они готовятся и тренируются, Тигры и Сейл одинаково хороши друг с другом», — добавляет Форд. «У Алекса есть способ, которым мы хотим играть кристально чисто. Мы пытаемся отразить это и практиковать это в течение недели и выступать на выходных. Это все, что вы можете желать как игрок.

    «Одним из основных отличий было бы то, что я никогда в жизни так не смеялся с тех пор, как приехал на Сейл. Это трудно объяснить. Они просто обожают компанию друг друга, выводят друг друга из себя, превращая это в приятное место. Алекс находится в авангарде этого.

    «У Тома Карри в этом году были проблемы [из-за микки]. Не знаю, как и на каждой встрече, я чертовски ржу от смеха. Но когда приходит время включаться и тренироваться, ребята сосредоточены. Им комфортно быть собой».

    Если ему предоставят презентацию в лифте, чтобы сохранить его работу, Джонс обязательно укажет на тот факт, что у него есть Форд, один из лучших в мире полумух, а также корявые скряги, такие как Джо Марлер и Дэн Коул, чтобы реинтегрироваться в общество. Англия сбрасывает мяч.

    Несмотря на недавние упущения, только Джейми Джордж, Бен Янгс и Фаррелл набрали больше, чем Форд (64 матча за сборную) в эпоху Джонса. Как иронично было бы, если бы конец Джонса предвещал его единственный период без Форда.

    Понятно, что Форд воздерживается от комментариев по поводу тренерской проблемы сборной Англии — «как игрок, эти вещи настолько вне нашего контроля» — и повторяет, что он сосредоточен на том, чтобы взяться за дело с Сейлом. После представления «Акул» он воссоединится с Ману Туилаги. Последний нанес в общей сложности 24 атакующих удара за сборную Англии в ноябре, восемь из них непосредственно в первой фазе.

    «Дело в том, что Ману нуждается в обмане вокруг себя», — объясняет Форд. «Ману нужно получить мяч, когда он не единственный вариант получить мяч. Ему нужно, чтобы вокруг него были другие люди, чтобы вы могли создать для него один на один. Если вы создадите для Ману бой один на один или полплеча для Ману, с ним практически невозможно справиться.

    «Кроме того, опять же, как мы можем получить Ману со временем, с пространством и с этими возможностями в фазовой игре, а не просто вне сцены? Вы можете разработать игру со стандартного положения, конечно, но вам нужно, чтобы Ману держал мяч в руках, когда он немного более неструктурирован, когда он может получить мяч в канале, и у него есть один на -один.

    «Опять же, это много обмана, это не просто дать это Ману и «вот и все». Возьми всю команду». Это образ мышления и философия вашей команды».

    Форд говорит, что Сейлу и товарищу по сборной Англии Ману Туилаги нужны &#39 ;обман' чтобы с ним было «невозможно справиться» Фото: Алекс Дэвидсон/Getty Images

    Где-то в будущем, потворствуя клише, Форд будет ощущаться как новое подписание для Англии, а также для Сейла. Когда Форда попросили сформулировать свои воспоминания о 2019 году и о том, что команда Джонса лучше всех обращалась с мячом, Форд быстро вошел в курс дела.

    «Это было давно, — говорит он. «Сейчас я считаю, что в атаке должен быть хороший поток. Это должно выглядеть непринужденно и должно звучать так: «Черт возьми, как они только что создали там такую ​​возможность? Они сделали это так просто».

    «Это то, что мы сейчас пытаемся сделать на распродаже. Как мы получаем этот поток в атаке? Как получить импульс в атаке? Как проще всего это сделать? Есть множество способов сделать это. Продажи сейчас идут блестяще

    «Это должно вызывать такое чувство», — добавляет Форд. «Вероятно, потребуется некоторое время, чтобы получить его. В 10 я чувствую себя лучше всего, потому что вы понимаете, что пытаетесь сделать, понимаете импульс, понимаете, какие у вас есть варианты. Это просто случай, когда нужно попытаться выбрать правильный вариант».

    Если Англия и понимала свою задачу в течение последних трех кампаний, то не смогла последовательно выполнять ее. Сочетание мастерства и опыта Форда кажется более ценным, чем когда-либо.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...