Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Танцы со звездами 2022: Блэкпул Специальные результаты: Ширли Баллас выходит ..

    Culture

    Танцы со звездами 2022: Блэкпул Специальные результаты: Ширли Баллас выходит из тупика судей

    Молли Рейнфорд и Тайлер Уэст соревновались в очень близком танце. Фото: Гай Леви/BBC

    Какая драма! Впервые за всю серию у нас был по-настоящему напряженный танец — и, также впервые, главный судья Ширли Баллас была призвана отдать свой решающий голос, а другие судьи разделились 2: 1 в том, кого отправить домой. . После того, как зрители в очередной раз перевернули таблицу лидеров, сохранив худшую пару из нашего выступления в Блэкпуле, Элли Тейлор и Ким Марш, именно Тайлер Уэст и Молли Рейнфорд были вынуждены повторить свои выступления (оба набрали по 35 очков в субботу вечером) – и это было диджей, которому сказали идти на запад.

    Это решение вполне может разжечь дебаты о недемократичности формата. Да, Рэйнфорд — талантливая исполнительница, но она явно не находит общий язык с избирателями: это ее третий раз в танц-офф. Как долго судьи смогут ее спасать? У нас также остался перекос гендерного баланса в актерском составе — из семи участников остались только два парня — Хамза Яссин и Уилл Меллор.

    Судьи не согласны — и Баллас решает

    В этом году мы привыкли к постоянной борьбе между жюри, но когда дело доходит до исключений, они всегда находят консенсус. Ну, пока. После ожесточенного танцевального поединка, когда и Уэст, и Рэйнфорд показали отличные результаты, Крейг Ревел Хорвуд признал, что ему «впервые в этом сезоне было действительно трудно», похвалив Уэста за его невероятные бедра и Рэйнфорд за ее точность. . В конце концов, он остановился на Рейнфорде.

    Мотси Мабузе чувствовала, что оба были сильнее в танце, но, основываясь на технике и подаче, она тоже решила спасти Рейнфорд. Однако Антон Дю Беке сломал ряды. Комментируя силу таланта на данном этапе, он заявил, что ни одна из пар не заслуживает того, чтобы быть здесь, когда «они легко могли выйти в финал», однако он считал, что Уэст более динамичен, поэтому проголосовал за его спасение.

    Тесс Дейли с выбывшей парой Тайлером Уэстом и Дайан Басуэлл. Фото: Гай Леви/BBC

    Голоса разделились со счетом 2:1, и выбор пал на Баллас, которая высказывала свое мнение о танцевальных матчах в предыдущие недели, но никогда не использовала свой решающий голос. Баллас согласился, что это «вероятно, один из самых сложных танцевальных номеров, которые нам когда-либо приходилось выбирать». Она продолжила: «Я собираюсь пойти с тем, во что я верю, а именно с качеством движения и точностью в партнерстве, и я собираюсь пойти с Молли и Карлосом».

    Тайлер Уэст буги из бального зала

    Уэст поблагодарил Строго за то, что он изменил свою жизнь: он сказал Тесс Дейли, что это дало ему «уверенность в себе и новообретенную семью». Его эмоциональная партнерша Дайан Басуэлл ответила, что с ним было приятно работать. Это была довольно дикая поездка для Уэста, который на самом деле возглавил таблицу лидеров еще на 3-й неделе со своими Flash, Bang, Wallop Charleston и набрал еще 10 очков за свои уличные танцы «Выбор пары» и «Битлджус ча-ча-ча» на Хэллоуин. В какой-то момент он выглядел хорошей ставкой на финал.

    Тем не менее, примечательно, что он преуспевал в этих тематических неделях и/или исполнял номера вольным стилем. Когда дело доходило до бальных танцев без трюков, у него часто возникали проблемы: его оценки резко упали в последних двух выступлениях с венским вальсом и пасодоблем, и в обоих случаях обнаруживалось множество технических недостатков. Он и Басуэлл явно уделяли больше внимания этим большим выступлениям, чем изучению основ бальных танцев.

    Тайлер Уэст и Дайэнн Басуэлл& #39;последний танец #39. Автор: Guy Levy/BBC

    Они также прожгли все эти забавные стили, так что, возможно, это исключение — благословение: я не уверен, что Уэст ужасно справился бы с фокстротом или вальсом. Даже сальса на этой неделе была больше похожа на диско-фристайл, чем на настоящий латинский номер. Тем не менее, это похоже на печальную трату: Уэст явно талантливый двигатель, и жаль, что он так и не воплотил это в танец основного партнера Strictly. Тем не менее, его явное изобилие будет упущено.

    Близкий вызов для Молли Рэйнфорд

    Это была третья поездка на страшные танцы для Рейнфорд, которая ранее нокаутировала Джейд Адамс и Элли Симмондс, и, безусловно, самая сложная для нее. Уэст — более естественный исполнитель, и у него была программа, которая понравилась публике, плюс критика джайва Рейнфорд была так же связана с характером хореографии, как и с ее танцем.

    Партнер Карлос Гу выбрал более спокойный стиль свинга, который действительно подходил для музыки (Barry Manilow’s Bandstand Boogie), но смягчал воздействие, тем более что они соревновались с навязчивым марширующим оркестром танцоров. Позже номер превратился в приподнятый джайв, но Рэйнфорд не совсем справилась с четким действием отскока — интересно, усложнило ли ей это сочетание стилей.

    Молли Рейнфорд танцевала джайв в субботу вечером. Фото: Гай Леви/BBC

    Но помимо техники, ясно, что Рейнфорд делает это не для публики. Скорее всего, это сочетание того, что она начала слишком сильно (и поэтому у нее не было никакого «путешествия») и ее милых, но бессмысленных интервью. Она звучит даже моложе своего 21 года, и после того, как она выросла на реалити-конкурсах и шоу CBBC, она странно далека от остальных из нас.

    Сможет ли она найти способ прорваться, или судьи наконец отказаться от нее, когда она (неизбежно) приземлится в другом танце? И ради нее, и ради нас я надеюсь, что последнее. Это начинает казаться жестоким.

    Хватит ли нам танцев?

    Если я когда-нибудь стану королевой Strictly, моим первым действием будет отмена танцев. Первоначально он был введен для предотвращения несправедливого исключения хороших (и/или менее известных) танцоров на раннем этапе, но с тех пор он исказил весь процесс и дает судьям слишком много власти.

    Зрители вынуждены беспокоиться о том, как тактически голосовать, чтобы «спасти» людей от танцев (где они будут зависеть от прихотей судей, а не от справедливого сочетания оценок и общественного мнения) — что по иронии судьбы означает, что теперь у нас еще больше шансов увидеть лучших танцоров.

    Судьи Крейг Ревел Хорвуд и Мотси Мабузе делают их появление в субботу вечером. Фото: Гай Леви/BBC

    Это также идет вразрез со всем духом шоу, поскольку слишком много внимания уделяется технике в одном танце вместо того, чтобы учитывать прогресс людей за недели и это волшебное сочетание мастерства, партнерства, выступления и истории, которая вдохновляет нацию. . Больше всего разочаровывает то, что это демонстрирует недоверие к лояльным зрителям Strictly, хотя в этом году судьи оказались гораздо более неустойчивыми, чем любой голосующий.

    Финалисты выходят в фокус

    Это была приятная открытая серия, и в ней по-прежнему может выиграть кто угодно. На самом деле, все вполне могло сводиться к кульминационному зрелищному танцу в финале. Я предпочитаю это годам, когда победитель фактически становится замком к 4-й неделе.

    Тем не менее, теперь кажется, что мы получаем более четкое представление о том, кто выйдет в финал 2022 года. Яссин, безусловно, один из этого квартета (за исключением случаев, когда с его последними танцами происходит что-то странное, или если судьи примут безумное решение о танце). Хелен Скелтон тоже выглядит все более вероятно: у нее отличное сочетание впечатляющего мастерства и правильного «путешествия», поскольку она заметно выросла в уверенности, преодолевая некоторые мрачные события в своей личной жизни.

    Что касается двух других, я думаю, что Уилл Меллор – многообещающий кандидат. Он такой харизматичный и эмоциональный исполнитель, чувствует себя комфортно как в бальных, так и в латиноамериканских танцах — и это не больно, что теперь он единственный оставшийся мужчина в стиле пин-ап. (Я обожаю Ясина, но он скорее милашка, чем жеребец.) Кроме того, только подумайте, какие безумные трюки он и Нэнси Сюй вытворяют в своих шоу-танцах.

    Хелен Скелтон все больше похожа на финалистку. Фото: Гай Леви/BBC

    И последний слот? Что ж, по праву, это действительно должна быть Флер Ист: она получила первые 40 лучших в этом году за выбор пары, и она также очень впечатляет в бальных стилях. Эта самба была на века. Но она дважды участвовала в танце, поэтому у нее может не быть базы для голосования, в то время как Ким Марш, которая также участвовала в одном танце, с тех пор была спасена публикой, а Элли Тейлор вообще избегала танцев. Пока не сбрасывайте их со счетов, особенно в этом захватывающем непредсказуемом сериале.

    Ажиотаж вокруг Евровидения начался

    Точно так же, как супермаркеты заполняют пироги с мясным фаршем в сентябре, BBC начинает свою кампанию Евровидения 2023 тревожно рано. Или мы все еще празднуем нашу близкую победу? В любом случае, всеми любимый эстрадный певец и дружелюбный лев, Сэм Райдер, был неизбежен в эти выходные: он читал Ts и Cs в субботнем шоу, а затем дал нам два музыкальных представления в воскресенье.

    Первый вверх. : кавер You're the Voice в сопровождении Strictly Professionals и – в довольно слащавом буквальном смысле – пара мини-я, представляющая профессионалов, соревнующихся в Блэкпуле, в детстве. Или, возможно, призраки детей, принесенных в жертву богам бальных танцев. Эти люстры в бальном зале Tower должны быть накормлены. Затем Райдер вернулся, чтобы записать свой новый сингл All the Way Over: угрюмая баллада вместо фейерверка вроде Space Man, но прекрасно исполненная.

    Как вы думаете, кого нужно было исключить на этой неделе? Дайте нам знать в комментариях ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...