Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Дайте местным советам налоговые скидки за согласие на новые дома, ..

    Politics

    Дайте местным советам налоговые скидки за согласие на новые дома, говорит Саймон Кларк.

    Кристофер Хоуп берет интервью у Саймона Кларка для последнего выпуска Chopper's Politics. Фото: Дэвид Роуз/Подкаст The Telegraph Chopper's Politics — Кларк , Wragg, Farron

    Общины, которые разрешают крупномасштабное строительство, должны получить сотни фунтов от своих муниципальных налоговых счетов, сказал бывший секретарь по повышению уровня.

    Саймон Кларк сказал в подкасте Chopper's Politics, что отмена целей по централизованному строительству жилья будет означать, что каждый год будет строиться на 100 000 домов меньше.

    Майкл Гоув, секретарь по повышению уровня, в настоящее время ведет переговоры с депутатами-консерваторами-бунтовщиками-тори о спорных централизованных проектах. – навязанные Уайтхоллом жилищные цели.

    На данный момент 60 депутатов-консерваторов подписали поправку к законопроекту о повышении уровня и регенерации, которая приведет к отмене обязательных, централизованно устанавливаемых жилищных целей.

    < р>Г-н Кларк, который в течение шести недель с сентября по октябрь повышал уровень секретаря, сказал: «Мы можем сделать гораздо больше как в отношении инфраструктуры, так и в обеспечении существующих сообществ инфраструктурой NHS, школами, дорогами, которые обеспечивают новое развитие». приемлемо.

    "Я не вижу проблем со строительством домов, что может привести к даже снижению муниципального налога в жилых районах.

    "Когда Лиз [Трусс] была у власти, это было то, о чем мы говорили – прямые стимулы для сообществ приветствовать новые дома. Я думаю, что мы можем многое с этим поделать.

    «Мы можем многое сделать с кодами дизайна и действительно убедиться, что новые дома построены хорошо, а не просто выброшены в поле классические коробки. И это все важно.

    "Но если мы отменим все цели, что обсуждают некоторые из моих коллег, я боюсь, что мы закончим с уставом NIMBY. Это грубая реальность того, что это может означать».

    Г-н Кларк сказал, что количество строящихся новых домов упадет с 250 000 до 150 000 в год, «если мы отменим все цели».

    Он добавил: «Это будет предсмертная записка предвыборной кампании». для Консервативной партии, если мы продолжим — то, что мы уже начали наблюдать в Лондоне и на Юго-Востоке в целом, — этот волновой эффект людей, которые не голосуют за консерваторов отчасти, по крайней мере, потому, что они не видят никакого способа приобрести капитал в их жизни.

    "Это совершенно неприемлемо для нас. Это мечта лейбористов. Высокие цены и высокая арендная плата отталкивают поколение молодых людей от вечеринок, которые должны удовлетворять их потребности».

    Слушайте интервью Кристофера Хоупа с Саймоном Кларком в подкасте Chopper’s Politics с 6 утра в пятницу. на playpodca.st/Chopper или там, где вы найдете свои подкасты.

    «Неправильно иметь государственную религию»

    Тим Фаррон беседует с Chopper's Politics

    Британия должна отказаться от «государственной религии». чтобы позволить высокопоставленным епископам больше говорить о несправедливости и поддерживать христианство в Великобритании, сказал бывший лидер либерал-демократов Тим Фаррон.

    Комментарии появились после того, как перепись показала, что менее половины британцев идентифицируют себя как христиане, и перед коронацией в следующем году, где роль англиканской церкви будет играть заметную роль.

    Г-н Фаррон сказал, что реакция церкви на данные переписи должна заключаться в том, чтобы епископы высказывались больше, и этому помогло бы, если бы связь между англиканской церковью и государством была разорвана.

    На этой неделе в подкасте Chopper's Politics он сказал, что «христиане всех мастей должны говорить правду властям». ссылаясь на критику политики правительства в отношении мигрантов со стороны Джастина Уэлби, архиепископа Кентерберийского.

    Он сказал: «Я призываю к прекращению существования англиканской церкви не потому, что хочу, чтобы христианство было». Типпекс вышел.

    "Я просто считаю, что государственная религия – это неправильно. Это не работа государства. И я также думаю, что это как бы оскверняет Церковь. Это мешает им быть такими сильными, какими они могли бы быть.

    "Присутствие англиканской церкви в каждом сообществе действительно важно. И некоторые из церквей и приходов делают свою работу хорошо, некоторые — хуже — в богословском отношении настоящая смесь.

    "Но я действительно думаю, что они скомпрометированы тем фактом, что они являются частью обстановки. штата».

    Г-н Фаррон отмахнулся от данных переписи населения на этой неделе, которые показали, что христиане теперь составляют меньшинство в Великобритании.

    Он сказал: "Я не уверен, что цифры, о которых сообщалось в предыдущих переписях, на самом деле отражают количество людей, которые действительно были активны…

    "Все, что мы на самом деле видим, это люди, предлагающие культурное описание, а не неверующая женщина.

    Мистер Фаррон, чья новая книга «Грязное дело, почему христиане должны участвовать в политике»; выходит на этой неделе — был лидером либерал-демократов в период с 2015 по 2017 год.

    Он ушел в отставку после всеобщих выборов 2017 года после того, как его раскритиковали за его взгляды на половые сношения между двумя мужчинами, заявив, что «сохранение верности Христу» несовместимо с возглавил свою группу.

    Он сказал: "Я думаю, что буду намного лучше ориентироваться в этих ловушках и просто буду лучше выполнять работу, как правило, уже сделав это один раз"

    Послушайте полные версии интервью с Саймоном Кларком и Тимом Фарроном в еженедельном политическом подкасте Chopper’s Politics от The Telegraph с помощью аудиоплеера в верхней части этой статьи или в Apple Podcasts, Spotify или вашем любимом приложении для подкастов.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...