Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Эксклюзив: «Ньюкасл» открыт для предложений по Райану Фрейзеру, но хочет ..

    Sports

    Эксклюзив: «Ньюкасл» открыт для предложений по Райану Фрейзеру, но хочет сохранить еще одно крупное подписание

    Райану Фрейзеру не удалось добиться успеха с тех пор, как он прибыл на Тайнсайд из Борнмута в 2020 году. Фото: Том Дженкинс

    Ньюкасл Юнайтед готов выслушать предложения по нападающему Райану Фрейзеру после того, как игрок сборной Шотландии выразил разочарование тем, что ему не удается удержаться за постоянное место в основной команде.

    В этом сезоне Фрейзер был второстепенной фигурой и потерял желание соревноваться с любит Аллана Сент-Максимина и Мигеля Альмирона за место в команде.

    В результате он будет искать новый клуб, когда откроется январское окно, когда «Ньюкасл» готов отпустить его, с «Брентфордом» и «Саутгемптоном». понял, что интересуется вингером.

    28-летнему игроку не удалось показать свою лучшую форму с тех пор, как летом 2020 года он бесплатно перешел из «Борнмута».

    Если «Ньюкасл» сможет продать Фрейзера, это также даст им больше возможностей для маневра, чтобы привлечь в состав еще одного игрока. Источники подчеркнули Telegraph Sport, что не будет повторения экстравагантного найма, наблюдавшегося в двух предыдущих трансферных окнах при их владельцах из Саудовской Аравии, но они будут углубляться в рынок, если появится подходящий игрок.

    Исполнительный директор клуба Даррен Илз предупредил, что, поскольку никаких новых крупных спонсорских сделок не объявлено, им лучше подождать до лета, чтобы предпринять более серьезные шаги по набору персонала из-за правил финансового фэйр-плей.

    Действительно, это так. подумал, что более вероятно, что в следующем месяце «Сороки» будут искать молодых игроков с потенциалом, которые вряд ли сразу войдут в планы менеджера Эдди Хоу на первую команду.

    «Ньюкасл» потратил более 200 млн фунтов стерлингов на девять подписаний с января прошлого года, при этом деньги в основном были предоставлены большинством акционеров Государственным инвестиционным фондом, а футбольный директор Дэн Эшворт признал в октябре, что такой уровень расходов был «неустойчивым».

    Имея это в виду, велись дискуссии о том, каких игроков можно продать, чтобы собрать средства, но иерархия Magpies решила, что не хочет терять нападающего Криса Вуда, поскольку новозеландский игрок сборной Новой Зеландии был отличным резервным нападающим. в этом сезоне.

    Крис Вуд — популярная фигура в раздевалке «Ньюкасла», и Эдди Хоу хочет, чтобы он присутствовал в команде. Фото: Серена Тейлор/Getty Images. В матче против «Лестер Сити» в День подарков Вуду будет еще труднее попасть в состав.

    Но нападающий в частном порядке выразил свое счастье на Тайнсайде и хочет остаться там, где он является популярным членом раздевалки. .

    «Ньюкасл» получил ряд предложений по кредиту для Вуда в конце летнего окна после подписания Исака за 60 миллионов фунтов стерлингов от «Реал Сосьедад», но не хотел оставлять себя без прикрытия.

    < p>Эшворт и Хоу обсудили ситуацию и готовы к интересу к 30-летнему игроку, который подписал контракт с Бернли за 25 миллионов фунтов стерлингов в январе прошлого года, но потребуется огромное предложение, чтобы соблазнить их продать.

    И если игрок не передумает в следующем месяце, они также не будут рассматривать предложения по аренде. для бывшего центрального нападающего «Лидс Юнайтед».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...