Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Фьюри: Мои дети будут на ринге, так что я устрою ..

    Sports

    Фьюри: Мои дети будут на ринге, так что я устрою шоу

    Тайсон Фьюри уверен, что сможет победить Дерека Чисору в третий раз. Фото: Майки Уильямс/Getty Images

    Тайсон Фьюри сообщил, что двое его старших детей впервые выйдут на ринг в субботу, и британец надеется, что это не сглазит его непобедимый рекорд, когда он будет защищать свой титул Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе против соотечественника Дерека Чисоры в Лондоне.

    Фьюри также изложил свои мечты о мировом турне в следующем году, начиная с неоспоримой борьбы за титул против Александра Усика.

    «Венесуэла [13] и Принс [11] будут там, так что я надеюсь, что меня не заденут от Чисоры», — сказал Фьюри. «Это первый раз, когда они будут вживую на одном из моих боев, поэтому я собираюсь устроить шоу. Будем надеяться, что ничего не случится».

    На пресс-мероприятии, посвященном встрече с Чисорой на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», фаворит по ставкам Фьюри подробно рассказал о своих планах на серию боев, путешествующих по миру, с Усиком в Саудовской Аравии, наиболее вероятной отправной точкой.

    Смелость Фьюри амбиции поддерживают промоутер-ветеран Боб Арум, который сослался на прецедент Мухаммеда Али. «Мы сделали это для Али, — сказал Арум. «Мы делали его в Японии, мы делали его в Малайзии, мы делали его в Индонезии. Вот что делает настоящий чемпион мира».

    К публичным заявлениям Фьюри часто нужно относиться с долей скептицизма — о чем свидетельствуют его многочисленные «уходы на пенсию» в этом году — но его голос звучал с энтузиазмом, когда он описывал свой список желаний мест проведения.

    «После». Я победил Чисору, а после победы над Александром Усиком в следующем году я собираюсь провести масштабную кампанию по всему миру», — сказал Фьюри на стадионе «Тоттенхэма», где, по прогнозам организаторов, будет 60 000 зрителей.

    «Эмануэль Стюард [легендарный тренер, работавший с Ленноксом Льюисом и Владимиром Кличко] сказал мне несколько лет назад: «Было бы хорошо, если бы у вас был чемпион мира в супертяжелом весе, правительство, чтобы вложить деньги?

    «То есть, поехать в Антарктиду и устроить там бой! Езжайте в отдаленные места, например, раз в месяц, например, на роуд-шоу Тайсона Фьюри, бах, бах, бах. Вот что я хочу сделать. Езжайте в Австралию, дайте шанс одному из их парней. Езжай в Китай, дай шанс одному из их парней. Иди напролом. Это было бы фантастикой, какой способ завершить карьеру».

    Помимо сказок, перспектива встречи Фьюри и Усика звучит все более реалистично. Усик выйдет на ринг в субботу и должен прибыть в Великобританию сегодня.

    Шансы на блокбастер: Фьюри против Бой с Усиком выглядит все более реалистично. Фото: Франсуа Нель/Getty Images

    Александр Красюк, промоутер Усика, подтвердил: «Осталось только одно: бой с Тайсоном. Все остальное на месте, и мы готовы к работе. Очень вероятно, что это будет Саудовская Аравия, но если нет, у нас есть много вариантов продать этот бой».

    Арум добавил: «Я разговаривал с Тайсоном, и он хочет боя. Это произойдет дальше, если только мистер Чисора не нанесет удар. Усик хочет сделать это до Рамадана [который начинается 22 марта]. У них есть взаимопонимание с саудовцами. Если деньги, о которых они говорят, настоящие, то вы должны сделать это там».

    Фьюри спросили, может ли его предполагаемое мировое турне свести его с Энтони Джошуа. «Я боксер», — ответил он. «Я самый высокооплачиваемый эскорт в мире. Там, где есть деньги, поедет Цыганский Кинг».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...