Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Мэтт Хэнкок раскрывает «сумасшедший» план по освобождению тысяч заключенных во ..

    Politics

    Мэтт Хэнкок раскрывает «сумасшедший» план по освобождению тысяч заключенных во время Covid

    Мэтт Хэнкок говорит, что выступает против плана по освобождению тысяч заключенных во время пандемии коронавируса. "помешанные" план по освобождению тысяч заключенных во время пандемии Covid, сообщил Мэтт Хэнкок.

    Бывший министр здравоохранения заявил, что решительно выступает против плана, который был выдвинут Министерством юстиции в марте 2020 года в качестве первого карантина. вырисовывался.

    Откровение приходит в первой части сериализации дневников г-на Хэнкока в Daily Mail.

    Г-н Хэнкок говорит, что на него оказали давление, чтобы он подписал соглашение об освобождении тысяч заключенных, чтобы они не заразились вирусом в тюрьме.

    В своей записи от 17 марта он написал: «Безумное предложение Министерства юстиции выпустить заключенных, поскольку с ними будет легче справиться, если они не в тюрьме».

    р> <р>– Да, действительно, они действительно думали, что это может быть посетитель. Я подчеркивал [свою оппозицию] так сильно, что внезапно мой стул не выдержал напряжения и разорвался, бесцеремонно опрокинув меня на пол"

    Книга Мэтта Хэнкока «Дневники пандемии» печатается в Daily Mail.

    Несмотря на его оппозицию, официальные лица продолжали агитировать за план еще две недели.

    < р>В письме от 3 апреля г-н Хэнкок сказал: «Чиновники по-прежнему настаивают на том, что министр юстиции Роб Бакленд хочет освободить тысячи ненасильственных заключенных, чтобы снять давление с системы.

    "Я постоянно пишу “нет” крупными буквами в документах, в которых меня просят подписать это. Очевидно, что публика не будет его носить, но идея продолжает появляться на бумаге.

    "Примерно после третьего варианта я позвонил Робу Бакленду, который, к моему удивлению, сказал мне, что он сообщили, что я был тем, кто хотел их освободить.

    «К сожалению, это еще не конец дела. Очевидно, кто-то в Уайтхолле все еще думал, что это хорошая идея, и продолжал продвигать ее до такой степени, что премьер-министр попросил поговорить с нами обоими. Я изложил свои взгляды предельно ясно.

    «Мы не можем запереть буквально всех в стране, кроме заключенных, которых мы вместо этого отпускаем, — пробормотал я».

    Источник в Уайтхолле оспорил заявление г-на Хэнкока. что он возглавил оппозицию освобождению заключенных. Источник сообщил, что и г-н Бакленд, и Борис Джонсон, бывший премьер-министр, выступили против того, чтобы Служба общественного здравоохранения Англии освободила 20 000 заключенных.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...