Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Невероятная статистика рекордного блицбола Англии в Пакистане

    Sports

    Невероятная статистика рекордного блицбола Англии в Пакистане

    Бен Дакетт празднует свое столетие. Фото: AFP через Getty Images/Aamir Qureshi. столетия от Зака ​​Кроули, Бена Дакетта, Олли Поупа и Гарри Брука позволили посетителям достичь самого высокого общего количества пробежек за всю историю в первый день теста.

    Telegraph Sport обнародовал некоторые из самых возмутительных статистических данных из рекордов- разбивая день открытия для туристов, в то время как вы можете прочитать анализ беспрецедентного нападения Скайлда Берри ниже.

    506-4

    Оценка Англии в пнях, самый высокий общий результат в первый день теста

    80 <р>Количество мячей, с которыми Брук столкнулся, чтобы достичь своей сотни, третья по скорости тестовая тонна в истории Англии

    24

    Ранс Брук забил в одном овере после того, как шесть четверок ударил Сауда Шакила

    174

    Счет Англии в обед, их самый высокий результат за первую сессию теста

    14

    Количество пробежек, набранных Кроули в первом овере иннинга, самый высокий результат среди игроков сборной Англии в начале теста 

    83

    Сколько мячей понадобилось Англии, чтобы подняться на первую трибуну столетия, новый рекорд

    233

    Сколько мячей столкнулись Кроули и Дакетт, чтобы зафиксировать самую быструю стойку за два века в истории тестов

    6.75

    Скорость бега Англии в конце игры

    141/0

    Счет Англии после 20 оверов. В финале чемпионата мира T20 сборная Пакистана завершила подачу со счетом 137/8

    86.

    Количество мячей, которое Кроули потребовалось, чтобы достичь своего столетия — лучший результат среди игроков сборной Англии и пятый результат в общем зачете

    : Блиц бесстрашной сборной Англии был поистине уникальным

    Скайльд Берри

    Зак Кроули и Бен Дакетт разделили стартовую трибуну за два столетия. Фото: Getty Images/Matthew Lewis

    То, что Англия сделала со своими битами в Равалпинди, было уникальным, став первой тестовой командой, когда-либо набравшей 500 очков в первый день. серии. И он был уникален тем, что в Англии никогда не было такого атакующего капитана, как Бен Стоукс.

    Результативность сборной Англии была просто продолжением того, что Стоукс делал в своей первой возможности после того, как был назначен капитаном-испытателем. Он сам сыграл несколько мячей за Дарема в Вустере, а затем обыграл всех боулеров, забив 17 шестерок, что стало новым рекордом чемпионата. Простое заявление о миссии: бесстрашно атаковать. Все, что нужно было сделать английским игрокам, — последовать их примеру.

    Так и сделали в Пакистане. Начиная с старта Зака ​​Кроули и Бена Дакетта, все забили примерно на 1 мяч или быстрее, и тоже не очень сильно. Он бил без сдерживания, но был полон осмотрительности, суждения и умелого размещения, особенно благодаря использованию обратного удара. Традиционный, ортодоксальный ватин в сочетании со всеми последними навыками игры с белым мячом.

    Кульминацией заявления Стоукса о миссии стало то, что он украл левый спиннер Вустершира, получив пять шестерок и четыре в один овер = 34. Гарри Брук в своем втором тесте обыграл пакистанца на левой руке за шесть четверок за один овер = 24. 

    Боулинг Пакистана под руководством 19-летнего подростка был ужасно наивен, поскольку они били по обеим сторонам калитки, их капитан Бабар Азам был слишком легкомысленным, а поле было ровным, без каких-либо отскоков, которые беспокоили Брук в Австралии. Тем не менее, это была великолепная и беспрецедентная кавалерийская атака тяжелой бригады.

    Вирендер Сехваг, индийский волшебник начинающего игрока с битой, забивал так же быстро, как раньше, в Азии, но его пиратская игра так и не увенчалась успехом в Англии, где новый мяч летает повсюду. Прошлым летом игроки сборной Англии не смогли ударить с первого мяча, предоставив Джо Руту, Джонни Бэрстоу и Стоуксу возможность ускориться, но подопечные Стоукса транслировали свой уникальный подход за границу с того момента, как Кроули забил 14 голов с первого мяча, чтобы задать тон и первый рекорд самого результативного дня игры в мяч в Англии.

    Пять лучших дней игры в мяч в Англии

    До сих пор подход Англии к Пакистану всегда был прежде всего безопасностью. В первом тесте их серии 1977-78 годов в Лахоре Джеффри Бойкотту – ныне сэру Джеффри – потребовалось четыре часа и 50 минут, чтобы набрать 50 очков. Кроули потребовалось меньше часа; он и Дакетт разместили на доске 200, прежде чем мяч начал качаться в обратном направлении и смягчаться, и поле начало предполагать, что оно будет оставаться низким.

    Когда следующим летом сборная Англии сыграет с Австралией, вы не обязательно будете предполагать, что Дакетт сделает больше пробежек, чем Алекс Лис или Рори Бернс, два его непосредственных предшественника на посту первого левого игрока сборной Англии: несмотря на скорость, он стремится забить опасный квадрат. калитка в офсайде, если мяч отскакивает. В Пакистане это не так, и когда к ним присоединились прядильщики, Дакетт показал себя столь же активным и находчивым, как и любой английский игрок с битой против вращения, включая Джо Рута.

    Рекорд Англии, который Кроули и Дакетт побили по количеству пробежек в первой сессии, был установлен в 1938 году в тесте Трент Бридж против Австралии. Трент Бридж, как обычно, был чемпионом, Австралия выбрала боулера только с одним темпом, но главное отличие между тем и сейчас заключалось в завышенной ставке. Количество попаданий Кроули и Дакетта, когда они забили 174 мяча без потерь, безусловно, намного выше, чем у Чарли Барнетта и Лена Хаттона (169), хотя количество мячей, с которыми они столкнулись, не регистрировалось.

    Барнетт был любителем из Глостершира. который мог позволить себе бить так, как ему нравилось: «Некоторые из его ударов с задней ноги были великолепно выполнены», — записал Висден. К обеду Барнетт набрал 98 баллов, что значительно облегчило жизнь Хаттону, который играл свой первый тест против Австралии.

    Так же, как и в Равалпинди, Англия в том тесте 1938 года продолжала набирать очки после того, как Барнетт и Хаттон, которые, как Кроули и Дакетт, оба заработали столетия, были уволены. Действительно, четыре игрока с битой из Англии впервые набрали тестовую сотню за одну подачу, но им потребовалось больше одного дня, в отличие от их современного квартета. Англия взяла 188 оверов, чтобы достичь 658 из восьми заявленных, что значительно меньше четырех оверов. Их первые игроки забили бы не менее 40 оверов, набрав 169 очков, тогда как Кроули и Дакетт столкнулись бы только с 27 оверами, забив на пять ранов больше в утреннем натиске.

    В то время как Англия выиграла 31 первый овер в этом тестовом иннинге 1938 года. , они позволили Пакистану выиграть только три первых овера. По мере того, как удары продолжались, от сеанса к сеансу, точечные шары становились почти такой же редкостью, как и старомодная дева.

    «Уникальный» используется слишком часто, но именно так выглядел английский ватин в первый день: это не имеет прецедента. Английские футбольные и регбийные команды во втором тайме, похоже, проигрывали, но их игроки в крикет делали это с самого начала.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...