Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Питон укусил мальчика и затащил его в бассейн, но отец ..

    News

    Питон укусил мальчика и затащил его в бассейн, но отец сказал: «Ой, смотри, это же Австралия»

    Питон укусил ребенка, погрузил обоих в воду и обвился вокруг ноги

    Пятилетний австралийский мальчик должен был быть спасен дедом после того, как 10-футовый питон утащил его в бассейн.

    Только быстрая реакция его семьи спасла жизнь Бо Блейку.

    < p>Маленький мальчик шел рядом с бассейном в доме своей семьи недалеко от Байрон-Бей в Новом Южном Уэльсе, когда змея появилась «ни с того ни с сего» из кустов и вцепилась ему в лодыжку.

    Питон быстро обвился вокруг Бо, когда они вдвоем рухнули в воду. «Я только что начал отдыхать на шезлонге, только начал наслаждаться банкой (банкой пива), и вдруг она была включена», — сказала она. рассказал NBN News отец мальчика Бен Блейк.

    «Бо просто ходил по краю (бассейна). Я полагаю, что пифон как бы сидел там, ожидая, когда появится жертва, птица или что-то в этом роде, и это был Бо.

    "Я увидел, как из куста вышла большая черная тень и прежде чем они коснулись дна, оно полностью обернулось вокруг его ноги"

    "Прежде чем он коснулся дна бассейна, оно полностью обернулось вокруг его ноги" — сказал он.

    Дедушка мальчика, 76-летний Алан Блейк, тут же прыгнул в бассейн, схватил внука и все еще обвитую змею и передал их Бену.

    "Я заглянул внутрь и увидел что-то вокруг его ног, поэтому я просто прыгнул прямо, чтобы схватить его" — сказал Алан.

    Бен схватил питона за шею, сильно сжал и сумел оторвать его от сына примерно за 20 секунд.

    Бо доставили в местную больницу, где врачи провели чистку. колотые раны, оставленные питоном.

    "Он абсолютный боец, как только мы очистили кровь и сказали ему, что он не умрет, потому что это не ядовитая змея, он был довольно хорош" — сказал Бен.

    После нападения он выпустил питона обратно в кусты. «Раньше мы проверяли наличие пауков вокруг бассейна, а теперь будем искать змей», — сказал он. — сказал Бен. «Если бы я не был так близко, он был бы под водой, и кто знает, что бы случилось».

    Жизнь со змеями была фактом жизни в северной части Нового Южного Уэльса, сказал он. «Ой, смотрите, это то место, где мы живем, это Австралия».

    Змея могла быть ковровым питоном, который обычно встречается в субтропических частях Австралии. Этот вид в основном питается лягушками, рептилиями, птицами и мелкими млекопитающими. В среднем они достигают 7 футов в длину, но могут достигать и 14 футов в длину.

    В прошлом месяце индонезийская женщина была заживо съедена огромным питоном после того, как отправилась в джунгли за каучуком.

    < p>Испуганные местные жители сумели поймать 22-футовую змею и разрезать ее – внутри они обнаружили непереваренные останки 54-летней бабушки.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...