Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Зак Кроули потрепал Пакистан — но ошеломляющего века может быть ..

    Sports

    Зак Кроули потрепал Пакистан — но ошеломляющего века может быть недостаточно для некоторых

    Зак Кроули разбил лучший век в первом сезоне сборной Англии. Фото: Getty Images

    Последние два года были периодом голода, за которым последовал праздником для тестовой команды Англии, но одно осталось неизменным: статус Зака ​​Кроули как самого загадочного и вызывающего разногласия игрока в крикет.

    Сторонники Кроули, некоторые из которых занимают влиятельные посты в английской системе, считают его красивым Игра на счет ударов дает ему возможность играть властные иннинги долгие годы. Его недоброжелатели считают, что он стильный, а не основательный, и может делать это только в наиболее подходящих условиях.

    Поэтому, возможно, после его третьего века испытаний мало кто изменит свое мнение о нем.

    > <р>Это был превосходный удар, 85 мячей, самый быстрый тестовый век Англии с первого раза. И это дало экстраординарное начало первому тесту Англии в Пакистане за 17 лет, когда он показал 233 балла со своим новым партнером по открытию Беном Дакеттом, который также сделал сотню.

    Тем не менее, поле было очень ровным, и Неопытная атака Пакистана имела своеобразный, слитный вид. Для Бена Стоукса это, безусловно, была потрясающая победа, особенно после того, как вирус проник в лагерь и стоил им услуг Бена Фоукса.

    У Кроули было мрачное лето, набирая в среднем 23, включая беспроигрышную серию 69 против Южной Африки. Это оставило его в среднем 27 в 28 тестах. Не похоже, чтобы его первоклассные цифры подкрепляли его аргументы в пользу выбора; в 87 матчах он набирал в среднем 30 тиков. Три года назад он был выбран интуитивно, и остается таковым и сейчас. Были потрясающие взлеты — ему определенно нравится играть против Пакистана, против которого он набрал 267 очков в 2020 году, — а также бесплодные периоды.

    В Абу-Даби на прошлой неделе Кроули признал, что в конце лета его легко могли снова выкинуть – судьба, которая постигла его партнера по открытию Алекса Лиса. Лиз набирал в среднем больше и забивал больше пятидесятых в первых семи матчах эпохи Маккаллума, но считалось, что у него более низкий потолок.

    "У меня было не лучшее лето, поэтому были времена, когда я думал «Я играю за свое место здесь», и я уверен, что так и было», — сказал Кроули. «Я знаю, что они сказали, что поддерживают меня, но если бы я не финишировал хорошо, я сомневаюсь, что пришел бы сюда, поэтому я думаю, что играл за свое место, и я определенно чувствовал это».

    «Его набор навыков не в том, чтобы быть последовательным игроком в крикет». Летом Кроули получил замечательную поддержку от Брендона Маккаллума, чья работа в качестве главного тренера сборной Англии требует, чтобы мы подвергали сомнению условности.

    «Я смотрю на такого парня, как Зак, и его набор навыков не должен быть последовательным игроком в крикет», — сказал Маккаллум. "Он не такой игрок. Он оказался в такой ситуации, потому что у него есть игра, в которой, когда он начнет, он сможет выигрывать матчи за Англию».

    Таким образом, это был тот Кроули, которого видело руководство. Он сделал 14 пробежек с начала серии – мягкое преимущество для четырех, щелчок для двоих, а затем два красивых удара по земле – когда он вылетел из блоков.

    В какой-то момент, когда у него было 73 из 57 мячей, казалось, что ему суждено занять место в книге рекордов как седьмому игроку — и первому из Англии — отработать столетие до обеда в первый день теста. Казалось даже возможным, что он сможет побить 120-летний рекорд Гилберта Джессопа по самому быстрому веку Англии, забив 76 мячей против Австралии, который Джонни Бэрстоу был так близок к тому, чтобы побить его на Трент Бридж.

    Ни того, ни другого не должно было быть, так как он пообедал на 91 из 79 мячей. Во втором овере после перерыва он уступил Насиму Шаху с весом 99 фунтов, но был спасен DRS, поскольку у мяча не было культи ноги. Капитан и тренер отпраздновали удачный смотр на балконе, а через два мяча он достиг рубежа. Как всегда, было много ограничений: 21 к тому времени, когда его обыграл Харис Рауф.

    Не все было так просто. Был напряженный крик lbw – возможно, просто проскальзывающий – от Насима, когда у DRS возникли технические проблемы. И помимо внешнего края, был еще один с внутреннего края за его культями, и один с верхнего края, который приземлился безопасно.

    Тем не менее, ему немного не повезло, что его диета состояла исключительно из Насима, который в свои 19 лет является самым опытным боулером Пакистана, поскольку он сыграл более двух тестов (это его 14-й). С другой стороны, у Дакетта не было проблем с мягким дебютантом Мохаммедом Али.

    Другой дебютант, Рауф, тоже не составил проблем. Кроули мощным ударом отправил его в офсайд, а затем в мидвикет. Затем последовали две крутые тяги перед квадратом, а вращение третьего дебютанта, Захида Махмуда, также не доставило проблем. Он отлично подвел его, чтобы поднять свою пятидесятку, и красиво пробил мидвикет.

    У Кроули есть все удары, но технические проблемы также вызывают беспокойство из-за того, что его бита падает под углом. В Абу-Даби он говорил о «попытках уйти от техники и больше сосредоточиться на своем менталитете и мышлении». Пока это, кажется, служит ему хорошо.

    Задача Кроули состоит в том, чтобы подтвердить это и доказать, что его сомневающиеся ошибаются, когда условия становятся более жесткими. Имея за плечами уверенный старт и нового партнера, который, кажется, ему идеально подходит, у него есть шанс сделать именно это.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...