Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Персонажи Джеймса Бонда могут маскировать членов парламента в откровенной книге ..

    Politics

    Персонажи Джеймса Бонда могут маскировать членов парламента в откровенной книге Надин Доррис о Борисе Джонсоне.

    Надин Доррис начала работу над книгой об отстранении Бориса Джонсона от должности. Фото: Саймон Доусон/No10 Downing Street

    Депутатам-консерваторам могли бы дать имена персонажей Джеймса Бонда, чтобы сохранить их анонимность в бородавках, и все отчеты о предполагаемом трехлетнем Вестминстерском заговоре с целью свергнуть Бориса Джонсона.

    Писательница и бывший министр культуры Надин Доррис начал работу над книгой об отстранении Джонсона от должности его собственными депутатами под официальным названием «Сюжет».

    Люди, проинформированные о содержании книги, говорят, что она восходит к трехлетней давности и прослеживает, как враги г-на Джонсона в Консервативной партии пытались ослабить его и в конечном итоге свергнуть из-за серии скандалов.

    Г-н Джонсон уволился. летом после того, как он потерял доверие десятков своих собственных депутатов из-за скандалов о вечеринках на Даунинг-стрит, его отношение к грязным скандалам с участием его собственных высокопоставленных депутатов.

    Сторонники г-на Джонсона надеются, что новая книга установит рекорд. В книге бывший премьер-министр может быть изображен как жертва борьбы за власть с такими людьми, как его бывший советник Доминик Каммингс и ключевой министр кабинета Майкл Гоув.

    «Расскажите ей все», — говорит Джонсон, член парламента

    Книга г-жи Доррис получил личное благословение мистера Джонсона, который на этой неделе путешествовал по Дальнему Востоку. Одному депутату, причастному к этому, он сказал: «Расскажи ей все».

    Г-жа Доррис — ключевой союзник и болельщик г-на Джонсона — просматривает список из 15 депутатов-консерваторов и союзников г-на Джонсона в рамках своего исследования для работы.

    Книга Надин Доррис получила личное благословение Бориса Джонсона. держите их имена в секрете, используя ссылки из книги Яна Флеминга.

    Депутат сказал: «Это не будет художественной литературой, но источники приписывают персонажа Бонда для защиты невинных».

    "Одна или две мелочи будут изменены вокруг, мало что может быть приписано кому-то другому. Повествование Бориса будет проходить посередине».

    Изначально сообщалось, что книга называлась «Политическое убийство Бориса Джонсона». Однако г-жа Доррис теперь выбрала более прямолинейное и захватывающее название: «Сюжет».

    Г-жа Доррис все еще работает со списком друзей, союзников и врагов г-на Джонсона, поскольку она записывает заговоры с целью подорвать г-на Джонсона.

    «Журналисты выяснят, кто есть кто»,

    Депутат добавил: "Это фактический отчет с источниками, названными именами Бонда. Сейчас она записывает интервью с людьми.

    "Она собирает тайминги по кусочкам. В какой-то момент она закроется в темной комнате или уйдет и закончит книгу».

    Некоторые депутаты уже обсуждают, какие персонажи Бонда будут переданы каким депутатам, если г-жа Доррис выполнит план. Один из них сказал: «Мы планируем лотерею».

    Не все депутаты-консерваторы в восторге от этого плана и опасаются, что он может пойти не так. Один сказал: "Не похоже, что он распутается, не так ли? Журналисту понадобится 30 секунд, чтобы понять, кто есть кто».

    Г-жа Доррис, которая помогала своим избирателям в пятницу и отклоняла просьбы дать комментарии The Telegraph, без проблем напишет новую книгу, одновременно управляя своей карьерой в качестве члена парламента от Мид-Бедфордшира.

    Надин Доррис — ключевой союзник и чирлидер Джонсона. Шестизначная сделка с издательской компанией Head of Zeus о мировых правах на три новых романа в 2017 году. Это произошло после того, как в 2013 году была подписана более ранняя сделка на три книги.

    Одна книга продолжила ее серию «Ангелы», в которой рассказывается о жизни медсестер Лавли-лейн, а еще две книги были названы «из грязи в князи». сказки, действие которых происходит в Ливерпуле и Ирландии 1950-х годов.

    Книги, возможно, не понравились критикам, но публика с энтузиазмом восприняла их, и гонорары хлынули рекой. книги за 11 месяцев до октября 2019 года.

    Г-жа Доррис была настолько продуктивной, что заранее представила три письменные книги, прежде чем присоединиться к правительству Бориса Джонсона в июле 2019 года.

    Г-жа Доррис рассказала The New York Times. Телеграф в начале 2020 года ее привычкой было «писать около 1000 слов каждое утро, обычно между 6:30 и 7:30».

    «Если я пропускаю это, я обычно пишу около 6 часов в воскресенье. . Я пишу около 300 000 слов в год, что укладывается в пару книг.

    "Если я не пишу больше нескольких дней, я очень расстраиваюсь и понимаю, что творчество, писательство — это очень хорошо. для моего психического здоровья. В те дни, когда я пишу, я чувствую себя более счастливым человеком"

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...