Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Culture
    4. /
    5. Результаты Недели мюзиклов Strictly Come Dancing 2022: судьи разделились во ..

    Culture

    Результаты Недели мюзиклов Strictly Come Dancing 2022: судьи разделились во мнениях, кого отправить домой

    Молли Рейнфорд и Карлос Гу встретились с Ким Марш и Грациано Ди Прима в танце-офф. Фото: Гай Леви/BBC

    Возможно, что Такси искушало судьбу. В субботу вечером актриса Ким Марш стала последней знаменитостью, покинувшей бальный зал Strictly, проиграв танцевальный матч Недели мюзиклов Молли Рейнфорд, хотя и по раздельному решению судей.

    Всего четыре очка разделяли пару, это было одно из самых интересных соревнований, которые мы видели в этой серии, но оно заставило меня еще раз задуматься, действительно ли нам нужен танец на этом этапе. Все оставшиеся — хорошие танцоры, так что, конечно же, это больше о том, кого публика хочет видеть в продолжении? А когда Рэйнфорд приземлилась в своем четвертом танцевальном матче, создается впечатление, что воля зрителей расстраивается.

    Судьи не согласны

    Главному судье Ширли Баллас в этом сериале было предложено использовать свой решающий голос только дважды: в танцевальный поединок между Рейнфордом и Тайлером Уэстом, а также столкновение на этой неделе между Рейнфордом и Маршем. Оба раза Баллас поддерживал Строго мечту Рейнфорда.

    Оценивая число славы Марша по сравнению с Чарльстоном Рэйнфорда в чикагском стиле, Крейг Ревел Хорвуд сказал: «На этом этапе соревнований всегда так сложно, потому что обе пары танцевали блестяще — я не хочу, чтобы какая-либо пара ушла. Я действительно ломаю голову, но пара, которую я хочу спасти, основываясь только на лучшем танце сегодняшнего вечера для меня, — это Молли и Карлос». Мотси Мабузе поддержал эти мысли и тоже выбрал Рейнфорд.

    Тесс Дейли с выбывшей парой Ким Марш и Грациано Ди Прима. Фото: Гай Леви/BBC

    Однако Антон Дю Беке не согласился. Он также похвалил качество танца, но подумал, что Марш подняла свою игру и танцевала со свободой, которой у нее не было в пятницу вечером, поэтому его голос достался ей. Таким образом, окончательное решение оставалось за Балласом. Она призналась, что это был трудный выбор, но «основываясь на этом танце и только на этом танце» она спасла Рейнфорд.

    Запомните ее имя

    Марш прекрасно оправилась от разочарования, вызванного невозможностью танцевать на прошлой неделе из-за положительного теста на Covid, и бросилась в свой номер славы, в котором были представлены сногсшибательная мода 80-х и нью-йоркское такси. Тем не менее, программа была слишком легкой для оцениваемого фактического стиля, ча-ча-ча, что поставило ее в невыгодное положение, учитывая высокий уровень танцев ее коллег-знаменитостей.

    Тем не менее, у нее был сильный успех, с несколькими высоко оцененными номерами в сериале: ее Sweet Charity Charleston, чувственная румба и драматическое аргентинское танго и пасодобль. Выход в четвертьфинал – хороший результат в этой достаточно непредсказуемой серии. Партнер Грациано Ди Прима хорошо ее продемонстрировал, и, если есть справедливость в Строгом мире, он должен быть должным образом вознагражден еще одним многообещающим партнером в следующем году.

    Ким Марш и Грациано Ди Прима выходят на паркет для своего последнего танца. Фото: Гай Леви/BBC

    В разговоре с Тесс Дейли после их устранения Марш отдал должное Ди Приме за то, что она зашла так далеко, и сказал, что Строго «показывает вам то, чего вы не знаете о себе». Она добавила, что ее отец, который был в больнице на прошлой неделе, «был так горд, и это как бы поддерживало его». Ди Прима, в свою очередь, назвал Марша воином и другом на всю жизнь.

    Должен ли был Рейнфорд вернуться домой?

    Я согласен с большинством судейской коллегии в том, что, основываясь на этих двух танцах, Марш был слабее из двух и заслуживал исключения. Но это начинает казаться довольно жестоким — по отношению к Рейнфорд и зрителям — что ее снова задерживают только для того, чтобы (я подозреваю) приземлиться на еще один танец на следующей неделе. Это сделало бы ее пятой в общей сложности. Ой.

    В этот момент вы можете задаться вопросом: кто является рекордсменом по количеству танцевальных выступлений в строгом стиле? Что ж, это будет поп-звезда Джамелия, которая пять раз танцевала с партнером Тристаном Макманусом в 13-м сезоне – пятый раз, когда ее исключили (довольно спорно), когда она выступила против Питера Андре. Несколько других знаменитостей, в том числе Джейми Лэнг, Чарльз Венн, Мишель Уильямс и Хизер Смолл, участвуют в четырех танцах.

    Это, конечно, не тот титул, на который рассчитывала Рейнфорд, но она еще может войти в историю Strictly. своего рода, если она еще раз потанцует на следующей неделе. Наверняка в этот момент судьи склонятся перед неизбежным — ради нее и нас.

    Нужно ли было спасать Молли Рейнфорд? Предоставлено: Гай Леви/BBC. Игроки и дивы в изобилии.

    После хаотической смеси многочисленных мюзиклов в пятницу вечером, а также появления приглашенных звезд Вест-Энда Мариши Уоллес, Ивано Турко и Тревора Диона Николаса, мы продолжили тему в показе результатов энергичным Номер группы «Парни и куклы» от наших профессиональных танцоров. (По совпадению, Уоллес сыграет мисс Аделаиду ​​в новой иммерсивной постановке в лондонском театре «Бридж» в следующем году.)

    Нас также угостили попурри из The Cher Show, которое в настоящее время гастролирует по Великобритании. В нем есть забава. Строго связанные, помимо взаимной любви к ярким костюмам: бывший судья Арлин Филлипс руководит шоу, а бывший профессиональный танцор (и двукратный победитель) Оти Мабузе является хореографом. Мюзикл разделяет Шер на три роли, которые здесь играют Дебби Куруп, Даниэль Стирс и Милли О’Коннелл, и на этом фоне выглядит чертовски по-лагерному.

    Кто выглядит как чемпион?

    Осталась всего одна неделя до финала этого года, и теперь у нас есть довольно четкое представление о том, кто может поднять этот блестящий трофей. Хамза Ясин был фаворитом с самого начала, когда он ошеломил нацию этой невероятно хитрой сальсой, и его очаровательное партнерство с Джовитой Пшистал с тех пор сделало его еще более любимым. Но есть ли у них еще что-нибудь, чем можно удивить нас в показательном танце?

    Является ли Хелен Скелтон будущим победителем? Фото: Гай Леви/BBC.

    В то же время Уилл Меллор прошел более ухабистый путь, но его харизматичное выступление с карманным профессионалом Нэнси Сюй всегда вытягивало его и могло дать ему преимущество в финале. Мне искренне любопытно посмотреть, как эта рискованная пара может подойти к бескомпромиссному шоу-танцу.

    Флер Ист и Молли Рейнфорд, безусловно, самые слабые из оставшихся знаменитостей с точки зрения поддержки публики: между ними было семь танцев. Но у Востока были и взрывные моменты, в том числе тот невероятный номер «Выбор пары», который принес ей первые (и пока единственные) идеальные 40 в сериале. Сможет ли она снова найти это волшебство для последнего танца? Или Рейнфорд обыграет ее в финале?

    Наконец, я думаю, что Хелен Скелтон все больше и больше выглядит как скрытный соперник. Поначалу робкая и застенчивая, теперь она мощная танцовщица (что продемонстрировал тот потрясающий номер Фосса; я утверждаю, что это должно было быть 40) и полностью принимает опыт Strictly. Это дает зрителям четкое «путешествие», за которым они должны следить, и неожиданная победа станет прекрасным завершением ее истории.

    Присоединяйтесь к нам снова на следующей неделе, когда футбол снова испортит строгое расписание: так что прямая трансляция состоится в воскресенье вечером, а показ результатов состоится в понедельник вечером. (Это дает нашим знаменитостям больше времени, чтобы справиться с двумя танцами, но для остальных это проблема.)

    Как вы думаете, судьи отправили домой того человека, которого нужно? Дайте нам знать в комментариях ниже

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...