Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Макрон говорит, что у него был «четкий и честный» разговор ..

    Technology

    Макрон говорит, что у него был «четкий и честный» разговор с Маском о политике в Твиттере

    Президент Франции Эммануэль Макрон произносит тост на государственном обеде в Белом доме. Фотография: Эвелин Хокштейн/Reuters

    Эммануэль Макрон сказал, что у него был «четкий и честный» разговор с Илоном Маском о политике модерации контента в Твиттере, всего через день после того, как президент Франции выразил обеспокоенность по поводу проблема.

    «Прозрачная политика в отношении пользователей, значительное усиление модерации контента и защита свободы слова: Twitter должен приложить усилия для соблюдения европейских правил», — сказал Макрон в твит после встречи с Маском в пятницу днем.

    Conformément à Notre Ambient de Carboner et Réindustrialiser la France et L'Europe, j’ai échangé aujourd’hui avec @elonmusk sur les futurs projets industriels verts, notamment sur la féhicules électriques électriques et de de battery. pic.twitter.com/oMwcejKGx6

    — Эммануэль Макрон (@EmmanuelMacron) 3 декабря 2022 г.

    В четверг Макрон, который находится с визитом в Соединенных Штатах, включая переговоры с Джо Байденом, сказал в интервью телешоу «Доброе утро, Америка», что, по его мнению, свобода слова имеет «обязанности и ограничения».

    < p class="dcr-2v2zi4">Исследователи сообщили о всплеске разжигания ненависти в социальных сетях после того, как защитник свободы слова Маск объявил об амнистии аккаунтов, приостановленных при предыдущем руководстве компании, которые не нарушали закон и не занимались «вопиющим спамом».

    Маск, самый богатый человек в мире, возглавил Twitter в октябре и быстро внедрил изменения в продукты и персонал, в том числе уволил тысячи сотрудников и резко сократил количество команд, отвечающих за модерацию контента.

    Переменчивый миллиардер восстановил множество учетных записей, которые ранее были заблокированы за нарушение правил содержания, в том числе учетную запись бывшего президента США Дональда Трампа, бывшего советника Трампа Стива Бэннона, правого британского комментатора Кэти Хопкинс и Дэвида Дьюка, бывшего члена Ку-клукс-клана. волшебник. Йе, ранее известный как Канье Уэст, также был ненадолго восстановлен в должности, а затем снова забанен на этой неделе после того, как рэпер опубликовал в Твиттере изображение свастики, смешанной со звездой Давида.

    Твиттер также прекратил применять правило, запрещающее пользователям делиться вводящей в заблуждение информацией о Covid-19 и эффективности вакцины.

    Самый богатый человек в мире не скрывает, что яростно выступает против введенных ограничений в отношении здоровья для борьбы с пандемией, особенно когда речь шла о временном закрытии его завода Tesla в Калифорнии.

    На прошлой неделе Макрон раскритиковал Маска за изменение политики, поскольку во Франции резко выросло число случаев заражения Covid-19.

    Маск, описавший себя как «абсолютиста свободы слова», видел, как рекламодатели держатся подальше от сайта, лишая Twitter его основного источника дохода.

    Маршрут президента Франции включал визит в Луизиану. , американского штата, исторически наиболее тесно связанного с его страной, чтобы отпраздновать их давние культурные связи и обсудить энергетическую политику и климатический кризис.

    В пятницу Макрон встретился с политическими лидерами и прогулялись по историческому Французскому кварталу Нового Орлеана, в самом сердце города, останавливаясь, чтобы поговорить и пожать руку прохожим.

    «Этот государственный визит позволяет нам представить Францию ​​и Франция, Европа, в центре американской повестки дня. Это хорошо», — сказал Макрон журналистам по-французски, согласно переводу журналистов пула.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...