Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Джуд Беллингхэм взрывается, как Газза на Italia 90, и он ..

    Sports

    Джуд Беллингхэм взрывается, как Газза на Italia 90, и он может превзойти его, чтобы стать мировой суперзвездой.

    Джуд Беллингхэм, которому всего 19 лет, играет с уверенностью, которая противоречит его годам. Фото: Кай Пфаффенбах/Reuters

    Пол Гаскойн в Италии '90. Майкл Оуэн во Франции 1998. Уэйн Руни на Евро-2004. Джуд Беллингхэм в Катаре 2022.

    Вундеркинд английского полузащитника присоединился к списку игроков, которые подняли свой статус до национального героя с мастерством на самой большой сцене.

    Еще одно выдающееся выступление против Сенегала подтвердило, почему Беллингхэм будет самым желанным игроком каждого главного тренера перед следующим сезоном.

    Как и Оуэн и Руни, Беллингхэм зарекомендовал себя в сборной Англии как бесстрашный подросток, его цели и голевые передачи — одна из ключевых причин, по которым Гарет Саутгейт вывел свою команду в очередной четвертьфинал с относительным комфортом. Свидетельство о рождении Беллингема говорит о том, что с футбольной точки зрения он все еще мальчик. Зрелость его выступлений заставила бы вас поверить, что он опытный игрок сборной.

    Отголоски Газзы 32-летней давности неизбежны. С каждым выступлением на этом турнире Беллингем излучал ту же уверенность, преображая команду и поражая воображение публики. Но при всем уважении к Газзе, интересно то, что у Беллингема есть потенциал превзойти его и достичь того, чего не удавалось ни одному полузащитнику сборной Англии с 1966 года, — стать мировой суперзвездой на основе своих достижений как для клуба, так и для страны.< /р> <р>За последние 30 лет Англия была благословлена ​​великолепными центральными полузащитниками — подлинными талантами мирового уровня, — но все они боролись под тяжестью двойных требований трех львов и их клубной майки.

    Пол Гаскойн (справа) покорил английскую спортивную общественность в 1990 году, хотя Джейми Каррагер сомневается, что многие зарубежные болельщики или представители СМИ включили бы его в свой список величайших футболистов. Десятилетия. Авторы и права: Роберто Пфайль/AP

    Для Гаскойна культовый статус в футболке сборной Англии никогда не был полностью оправдан тем, что он сделал в своей клубной карьере. Любовь к нему строится на двух международных турнирах, Италия-90 и Евро-96, когда он был творческой силой, которая помогла стране выйти в два полуфинала.

    Хотя «Тоттенхэм Хотспур» выиграл Кубок Англии до перехода Гаскойна в «Лацио», большая часть его трофеев была за «Рейнджерс» в Шотландии. Газза был и остается национальным героем, но если вы составите список величайших футболистов 1990-х годов, я сомневаюсь, что многие зарубежные болельщики или средства массовой информации назовут его.

    Газза по-прежнему любим несгибаемыми болельщиками Англии. как лучший полузащитник страны со времен сэра Бобби Чарльтона. Его преемники никогда не заслуживали такой любви. Причина этого в том, что они поступили противоположным образом – отличились для своих клубов больше, чем для страны.

    Вспомните Фрэнка Лэмпарда, Пола Скоулза и Стивена Джеррарда. Они были действительно элитными исполнителями и победителями Лиги чемпионов, которых уважали во всем мире, часто ценили за пределами Англии больше, чем в их собственной стране (кроме их клубов).

    Фрэнк Лэмпард (слева) и Стивен Джеррард, изображенные здесь, празднующие после того, как игрок «Челси» забил гол Франции на Евро-2004, были полузащитниками мирового класса, которые могли бы играть практически за любой клуб мира. Бен Рэдфорд/Getty Images

    Международная карьера считается разочарованием, потому что они обещали больше, чем сделали на чемпионатах мира и Европы, хотя ни один из их предшественников в девяностых, восьмидесятых или семидесятых не выигрывал в футболке сборной Англии, включая великих полузащитников, таких как Брайан Робсон. .

    У Беллингема есть потенциал сделать то, чего не сделал никто из них, потому что он уже стал звездой чемпионата мира, и немыслимо, что он не будет выигрывать внутренние титулы и бороться за Лигу чемпионов в течение следующих 10 лет. .

    Только трое в мире будут смотреть «Беллингем» в Катаре и испытывать тревогу — Флорентино Перес, Шейх Мансур и Дж. У. Генри. Владельцы «Реала», «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» знают, что будут участвовать в аукционе, чтобы заполучить его.

    Мы наблюдаем, как разворачивается карьера невероятно хорошего таланта. Ужасно, насколько хорош Беллингем. Если бы вы построили прототип современного полузащитника, он был бы им. У него телосложение и атлетизм 27-летнего Джеррарда, а также все качества, которые нужны футболисту: отбор мяча, передача, передача и забивание.

    Кубки мира могут превратить великих игроков в суперзвезд. Потенциал Беллингема был признан уже несколько лет назад, поэтому его появление в сборной Англии неудивительно. Уравновешенность проявилась, когда он решил уйти из английского футбола в Германию. Это был смелый поступок, когда ему было всего 17 лет. Тот факт, что в 19 лет он был капитаном второй по величине команды Бундеслиги, Боруссии Дортмунд, еще раз показал зрелость не по годам.

    <р>Но никто не может быть уверен, что игрок будет процветать под таким пристальным вниманием и давлением, как в Катаре.

    Майкл Оуэн ворвался на международную арену в 1998 году, в частности, забив гол мирового уровня в ворота Аргентины. Фото: Шон Демпси/Пенсильвания.

    После «Италии-90» Газза стал самым важным игроком в сборной Англии. Таким же был и Оуэн после гола в ворота Аргентины. Все надеялись, что нападающий приведет «Золотое поколение» к славе.

    Руни обладал способностью продвигать Англию вперед с того момента, как дебютировал в подростковом возрасте.

    Теперь то же самое можно сказать и о Беллингеме. Что бы ни случилось против Франции или за ее пределами, если Англия выиграет, его выступления определили выступления команды Саутгейта.

    Не только болельщики сборной Англии будут мурлыкать от перспективы увидеть, куда заведет его карьера.

    >

    Беллингем теперь не только суперзвезда Англии. Ему еще три победы, чтобы стать легендой чемпионата мира.

    Англия против Сенегала | Послематчевая реакция и анализ

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...