Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Нэт Скивер снова впечатляет, поскольку Англия завершает обеление ODI против ..

    Sports

    Нэт Скивер снова впечатляет, поскольку Англия завершает обеление ODI против Вест-Индии

    833 пробега ODI Нэт Скивер (слева) в 2022 году — новый рекорд для англичанки. Фото: Зак Гудвин/Пенсильвания

    Говорят, смена так же хороша, как и отдых, но Нэт Скивер выиграл от обоих за последние четыре месяца.

    Универсальная сборная Англии недавно вернулась в национальную сборную после перерыва в психическом здоровье и процветает под руководством нового тренера Джона Льюиса. Она сыграла важную роль в убедительной победе Англии в серии ODI со счетом 3: 0 над Вест-Индией.

    85 очков Скивера из 69 мячей помогли Англии одержать победу со 151 раундом в третьем и последнем ODI на Антигуа. Она также внесла свой вклад с мячом, закончив с цифрами 2-16, так как она была названа как Игроком матча, так и Игроком серии.

    Ее выступление означало, что она установила новый рекорд по количеству пробегов ODI среди англичанок за календарный год: ее 833 пробега в 2022 году превзошли 807 пробежек Клэр Тейлор в 2005 году.

    Скивер явно наслаждается Подход Льюиса, когда тренер поощрял своих игроков развлекать и вдохновлять.

    «Что касается выступления, я просто хотел убедиться, что получаю удовольствие, особенно от возвращения на поле, поэтому без каких-либо ожиданий это было блестяще. действительно, — сказал Скивер. «Я сам удивился.

    «Я думаю, что изменение мышления, которое Леви [Джон Льюис] хочет, чтобы мы жили и дышали на поле, также действительно помогло. Это убрало его от настоящих навыков и вернуло его к мышлению, которое сработало для меня».

    Англия поставила перед Вест-Индией цель в 256 в финальном ODI, а затем уволила хозяев со 105 в менее 40 оверов (Шакера Селман не била битой из-за травмы). Софи Экклстоун также впечатлила со счетом 3-9.

    Скивер ожидает, что Англия применит тот же атакующий подход в серии из пяти матчей T20, которая начинается в воскресенье и является важной подготовкой к февральскому чемпионату мира T20 в Южной Африке.

    «Я бы не подумал, что в наших планах на игру что-то изменится в преддверии T20, — сказал Скивер. «Я не вижу, чтобы Леви стал защищаться, переходя в более короткий формат.

    «T20 может быть трудным, команда может выиграть и проиграть в одном или двух мячах, поэтому нам нужно быть внимательными и следить за тем, чтобы мы играли с оглядкой на T20. Кубок мира».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...