Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Англия должна быть честной в отношении выхода из чемпионата мира, ..

    Sports

    Англия должна быть честной в отношении выхода из чемпионата мира, но это никогда не становится менее болезненным

    Ничто не сравнится с поражением в финале чемпионата мира. свои сумки в утро того, что потенциально может стать последней игрой финала чемпионата мира, но я никогда не мог заставить себя подумать, что это может быть конец.

    Я не хотел думать об этой перспективе, хотя это справедливо для трех финалов Кубка мира, в которых я играл, и то же самое произошло с игроками сборной Англии в эти выходные. Все, что я могу сказать, это то, что чувство одиночества никогда не меняется. Вы находитесь на вечеринке всей жизни, кажется, в центре мира, а потом кто-то включает свет и говорит вам всем идти домой.

    Окончание чемпионата мира для англичан, безусловно, всегда очень болезненное событие. В раздевалке после поражения от Бразилии в 2002 году мы знали, что виноваты будут отдельные лица. В 2006 году после Португалии было то же самое, после красной карточки Уэйна Руни.

    К тому времени, когда Германия устранила нас в 2010 году, я был настолько разочарован, что хотел высказать свое мнение. Фабио Капелло выбрал бы меня еще только в одну команду, а я уже выиграл свой последний матч за сборную.

    Это ужасное чувство. Как профессионал, вы никогда не позволяете себе даже подумать о том, что неудача близка. Это просто не то, как делается работа. Через несколько часов вы уже в самолете домой. В течение дня после финиша в 2006 году я был в отпуске на юге Испании, наблюдая в течение следующих двух недель, как Италия выиграла его в Германии.

    Я никогда не думал, что итальянская команда определенно лучше сборной Англии, в которой я играл. Но я должен признать, что они лучше использовали свои шансы и намного умелее справлялись с трудными моментами турнира.

    Уэйн Руни был удален с поля в четвертьфинальном поражении сборной Англии от Португалии в серии пенальти в 2006 году. Фото: Дэвид Хекер/AFP

    Финалы чемпионатов мира и участие в них Англии по-прежнему остаются для меня в центре внимания. Я влюбился в футбол, наблюдая за Италией 90-х на диване в гостиной моих родителей. Это по-прежнему вершина футбола. Я люблю свою страну и свою команду. Я снова ловлю себя на том, что задаюсь вопросом, что не так с Англией. Кажется, мы спотыкаемся. Плохая позиция при стандарте, красная карточка, нереализованный пенальти. Волшебство находится в моменте, и очень быстро оно может исчезнуть.

    Как игрок я считал своим долгом после 2010 года открыто говорить о том, как мы потерпели неудачу — как команда и как тренеры — на Юге. Африка. У меня было ощущение, что время для меня истекает. Моя травма колена в прошлом году изменила меня как игрока, и я чувствовал, что мое время на вершине подходит к концу.

    Нынешнее поколение имеет гораздо больше правильного, но в глубине души они также будут знать, где что-то пошло не так. Они должны быть честными в этом друг с другом и решать эти проблемы. Это единственный способ двигаться вперед.

    Международный футбол – это сложно. Ничто не сравнится с поражением в финале чемпионата мира – уж точно не поражение в Премьер-лиге или даже в финале Лиги чемпионов, а я знал и то, и другое. Это сложно, потому что собирать кучу людей по дюжине раз в год — очень сложная задача.

    В клубном футболе есть определенные вещи, которые происходят естественным образом в успешной команде, особенно на последних стадиях игры, когда становится трудно. Такой подстраховки не существует в международном футболе.

    Англия проиграла Германии со счетом 4:1 в 1/8 финала. 16 место в 2010 г. Фото: Кэмерон Спенсер/Getty Images

    Я чувствую, что на финалах Кубка мира и чемпионатах Европы помогает персонал — или, по крайней мере, кто-то из персонала — с опытом участия в турнирах в качестве игрока. Мы убедились в этом на примере Аргентины и ее богатого предыдущего игрового опыта на скамейке запасных.

    Вы также должны быть в состоянии доверять команде, чтобы справиться с невзгодами, когда они приходят, и адаптироваться к различным вызовам. У менеджера меньше возможностей для принятия мер для решения всех видов ситуаций, которые могут возникнуть.

    Мы прошли долгий путь, и эта сборная Англии под руководством Гарета Саутгейта прошла долгий путь. дальше сторон, в которых я играл. Тем не менее, мы должны уметь лучше справляться с трудными временами в играх и использовать шансы. Это то, что Франция смогла сделать в субботу вечером.

    Я смотрела его со своими детьми дома, а мой младший – ему всего семь лет – закончил ночь в смятении. Он любит Гарри Кейна, Деклана Райса и Мэйсона Маунта. Это было раннее знакомство с жизнью фаната Англии. Это всегда эмоциональное время для английской игры. У нас было много практики в этом, но правда в том, что если вы не будете честны в отношении недостатков, у вас не будет шансов двигаться вперед.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...