Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Sports
    4. /
    5. Бегуны и гонщики заменят Гарета Саутгейта на посту тренера сборной ..

    Sports

    Бегуны и гонщики заменят Гарета Саутгейта на посту тренера сборной Англии

    Гарет Саутгейт сказал, что рассматривает свое будущее в качестве тренера сборной Англии. Фото: Ричард Хиткот/Getty Images

    Футбольная ассоциация поставит задачу технический директор Джон Макдермотт с рекомендацией преемника Гарета Саутгейта на посту тренера сборной Англии, если их худшие опасения оправдаются, с четырьмя мужчинами, которые, вероятно, превзойдут потенциальных кандидатов.

    Саутгейт подтвердил, что рассматривает свое будущее в качестве тренера после вылета Англии из чемпионата мира. , хотя Макдермотт и ФА отчаянно нуждаются в том, чтобы он остался, и сделают все возможное, чтобы убедить его выполнить свой контракт, который действует до декабря 2024 года.

    Брендан Роджерс, Маурисио Почеттино и Томас Тухель готовы все быть в списке возможных кандидатов на пост Саутгейта от FA, в то время как помощник тренера Стив Холланд также может быть рассмотрен.

    Если Саутгейт уйдет, то Макдермотт, бывший глава тренерского штаба и развития игроков в «Тоттенхэм Хотспур», станет ведущим голосом в ФА, чтобы найти подходящего человека для назначения исполнительным директором Марком Буллингемом.

    Вот, Telegraph. Sport оценивает плюсы и минусы четырех мужчин, которые будут занимать видное место в мыслях Макдермотта, если Саутгейт решит уйти в отставку.

    Брендан Роджерс

    За:Макдермотт является большим поклонником Роджерса и, как полагают, в прошлом рекомендовал его «Тоттенхэму». Его футбольный стиль и способность общаться через средства массовой информации будут привлекательными для ФА.

    Минусы: Роджерс может быть слишком дорогим для ФА, учитывая, что Лестеру причитается 8 миллионов фунтов стерлингов. в качестве компенсации, и в настоящее время он зарабатывает около 10 миллионов фунтов стерлингов в год. Примет ли бригада «Не сдаваться» северного ирландца?

    Томас Тухель

    Плюсы:Тухель уже зарекомендовал себя как один из лучших турнирных тренеров в мире, выиграв с «Челси» Лигу чемпионов. Возможно, нет никого лучше, чтобы провести команду через игру на выбывание.

    Минусы: было бы смелым призывом к ФА назначить немецкого менеджера, который возглавит сборную Англии в течение Чемпионат Европы 2024 года в Германии. Тухель готов стать преемником Саутгейта, но станет ли он долгосрочным выбором?

    Брендан Роджерс и Томас Тухель встретились друг с другом в финале Кубка Англии 2021 года. Фото: Майкл Рейган/Getty Images Маурисио Почеттино

    Плюсы: Макдермотт уже тесно сотрудничал с аргентинцем в «Тоттенхэме», а Почеттино хорошо известен некоторым английским звездам, в том числе капитану Гарри Кейну. Первоклассный управленческий опыт в «Тоттенхэме» и «Пари Сен-Жермен».

    Минусы:Как и у Тухеля, национальность Почеттино может быть проблемой, так как будут некоторые, кто будет изо всех сил пытаться принять аргентинца во главе Англии. Сможет ли Почеттино справиться с политической составляющей работы тренером сборной?

    Почеттино покинул “Пари Сен-Жермен” в Июль Фото: Карим Джаафар/Getty Images Стив Холланд

    За: Чрезвычайно высоко оценен как помощник Саутгейта и один из самых успешных тренеров в английской игре. Он предложил бы игрокам Англии и сборной Англии преемственность и, возможно, сейчас является единственным достижимым кандидатом от Англии.

    Минусы: неопытен в качестве менеджера, проработав большую часть своей тренерской карьеры. в качестве помощника. Холланд давал интервью, но, возможно, ему не нужно внимание всей страны, которое приносит работа в Англии. Неясно, связано ли его будущее с будущим Саутгейта.

    Стив Холланд (справа) был только главным тренером однажды с Крю Александрой. Кредит: Эдди Кио/Getty Images

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...