Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Twitter потеряет 32 миллиона пользователей через два года после поглощения ..

    Technology

    Twitter потеряет 32 миллиона пользователей через два года после поглощения Илоном Маском

    Страница Илона Маска в Твиттере на смартфоне и логотип Твиттера на заднем плане. Фото: Давиде Бональдо/SOPA Images/REX/Shutterstock

    Ожидается, что более 30 миллионов пользователей покинут Twitter в течение следующих двух лет из-за роста опасений по поводу технических проблем и распространения оскорбительного контента после поглощения Илоном Маском за 44 млрд долларов, согласно прогнозу.

    Согласно прогнозам, число ежемесячных пользователей по всему миру сократится почти на 4 % в следующем году и на 5 % в 2024 году — всего более 32 миллионов — согласно прогнозу агентства маркетинговых исследований. Инсайдерская разведка с момента начала отслеживания платформы социальных сетей в 2008 году.

    «Не будет ни одного катастрофического события, которое положит конец Твиттеру», — сказала главный аналитик Insider Intelligence Жасмин Энберг. «Вместо этого в следующем году пользователи начнут покидать платформу, поскольку они будут разочарованы техническими проблемами и распространением разжигающего ненависть или другого сомнительного контента.

    Twitter резко распускает совет по безопасности за несколько минут до встречи.Подробнее

    “Максимальный персонал Twitter, работающий круглосуточно, не сможет противодействовать инфраструктуре платформы и проблемам с модерацией контента”.

    В отчете ожидается, что Twitter потеряет больше пользователей в США, на своем крупнейшем рынке, чем в любой другой стране, а их число сократится на 8,2 миллиона в течение следующих двух лет. Прогнозируется, что к концу 2024 года количество пользователей в США сократится до 50,5 млн – самого низкого уровня с 2014 года, поскольку Twitter станет “более нестабильным и менее приятным”.

    По данным Insider Intelligence, в Великобритании Twitter потеряет около 1,6 млн пользователей в течение следующих двух лет, до 12,6 млн пользователей.

    В нем прогнозируется, что, хотя разочарованные пользователи покидают платформу, люди всех возрастных демографических групп, наибольшая концентрация ушедших будет приходиться на возрастные группы до 25 и старше 45 лет, которые «не так лояльны и менее готовы терпеть унижающее достоинство». опыта».

    Insider Intelligence также снизила свой прогноз роста доходов от рекламы в Twitter с 22 % в 2023 году и 16 % в 2024 году до “практически неизменного”, поскольку рекламодатели отказываются от рекламы. , приостановить или остановить рекламу из-за растущих проблем с безопасностью бренда на платформе.

    В ноябре исследовательская компания снизила свой прогноз роста доходов от рекламы в Twitter в этом году на 40%.

    Подпишитесь на Business Today

    Бесплатный ежедневный информационный бюллетень

    Настройтесь на рабочий день — каждое утро мы будем указывать вам все деловые новости и анализ, которые вам нужны

    Примечание о конфиденциальности: Информационные бюллетени могут содержать информацию о благотворительных организациях, интернет-рекламе и контенте, финансируемом сторонними организациями. Для получения дополнительной информации см. нашу Политику конфиденциальности. Мы используем Google reCaptcha для защиты нашего веб-сайта, и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

    «Основной задачей Маска в 2023 году будет запуск механизма получения доходов Twitter после потери многих его крупнейших рекламодателей и длинный хвост других рекламодателей, которые незаметно покидали платформу», — говорится в сообщении.

    В понедельник Twitter внезапно распустил свой совет по доверию и безопасности, консультативную группу из почти 100 человек. независимые гражданские, правозащитные и другие организации, созданные компанией в 2016 году для борьбы с ненавистническими высказываниями, эксплуатацией детей, самоубийствами, членовредительством и другими проблемами на платформе за несколько минут до запланированной встречи с компанией.

    Непопулярность поглощения Маском, который уволил тысячи сотрудников и сказал оставшимся, что они должны работать долгие часы с высокой интенсивностью, была подведена, когда самый богатый человек в мире получил 10-минутный хор освистала толпа из 18 000 человек, когда он присоединился комик Дэйв Чаппель на сцене в Сан-Франциско в воскресенье вечером.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...