Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Technology
    4. /
    5. Twitter внезапно распускает совет по безопасности за несколько минут до ..

    Technology

    Twitter внезапно распускает совет по безопасности за несколько минут до встречи

    Эта новость, похоже, усугубила суматоху, охватившую компанию после поглощения Маском. Фотография: Идрис Аббас/SOPA Images/REX/Shutterstock

    Твиттер Илона Маска внезапно распустил свой Совет по доверию и безопасности в понедельник вечером, всего за несколько минут до запланированной встречи с представителями компании.

    Совет представлял собой консультативную группу из почти 100 независимых гражданских, правозащитных и других организаций, созданных компанией в 2016 году для борьбы с разжиганием ненависти, эксплуатацией детей, самоубийствами, членовредительством и другими проблемами. на платформе. Но Твиттер сообщил группе по электронной почте, что она распускается незадолго до встречи, которая должна была состояться в понедельник, по словам нескольких участников.

    Толпа освистывает Илона Маска после того, как Дэйв Шаппель сказал «поднять шум»Читать дальше

    Члены совета, предоставившие Associated Press и другим изданиям изображения электронного письма из Twitter, говорили на условиях анонимности из-за опасений возмездия.

    «Наша работа по сделать Твиттер безопасным и информативным местом, будет двигаться быстрее и агрессивнее, чем когда-либо прежде, и мы будем продолжать приветствовать ваши идеи о том, как достичь этой цели», — говорится в электронном письме, подписанном «Твиттер».

    Эта новость, похоже, усугубила суматоху, охватившую компанию после поглощения Маском. Также в понедельник стало известно, что бывший высокопоставленный сотрудник службы безопасности Twitter Йоэль Рот был вынужден покинуть свой дом из-за эскалации личных нападок, в том числе со стороны самого Маска.

    Средства массовой информации, включая Washington Post и CNN сообщили в понедельник, что Рот и его семья бежали после того, как твиты Маска исказили научные труды Рота о сексуальной активности и детях.

    Как глава отдела доверия и безопасности в Twitter, Рот принимал участие во многих решениях платформы о том, какие сообщения удалять и какие учетные записи блокировать. Его общение с другими официальными лицами Twitter было опубликовано в последние дни в рамках того, что Маск назвал «файлами Twitter» — серии внутренних документов, которыми Маск поделился и распространил на платформе через журналистов, включая Мэтта Тайбби и Бари Вайса.

    Твиты Маска его десяткам миллионов подписчиков в течение многих лет побуждали его сторонников засыпать объекты его гнева онлайн-угрозами — как известно, участник спасения футбольной команды мальчиков, застрявший в пещере в Таиланде, которого Маск заклеймил как «педофил». ». Но теперь, когда Маск владеет одной из самых влиятельных социальных сетей в мире и ликвидировал подразделение, ранее контролировавшее домогательства в Интернете, ставки еще выше.

    Недавнее осуждение Маском Энтони Фаучи, высокопоставленного чиновника здравоохранения США, также вызвало упреки. На выходных Маск написал в Твиттере: «Мои местоимения — Prosecute/Fauci».

    Карин Жан-Пьер, пресс-секретарь Белого дома, назвала комментарий Маска «опасным» и «отвратительным» на брифинге для прессы в понедельник.

    “Они отвратительны, и они оторваны от реальности, и мы продолжим заявлять об этом и говорить об этом очень четко”, — сказал Жан-Пьер в понедельник. Она высоко оценила то, как Фаучи справляется с кризисами в области общественного здравоохранения, включая пандемию коронавируса.

    Фаучи, который заявил, что планирует уйти в отставку в декабре с поста главного медицинского советника Джо Байдена, справился с трудной задачей. вопросы о кризисах в области здравоохранения от ВИЧ/СПИДа до птичьего гриппа и лихорадки Эбола, а также был советником семи президентов.

    Фоси сказал, что ему угрожали смертью. Он подвергался критике со стороны Трампа и различных консерваторов, которые возражали против таких мер безопасности, как вакцинация, социальное дистанцирование и ношение масок, за которые он выступал, чтобы попытаться ограничить смертность от пандемии Covid-19.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Photo: Natalia Gubernatorova The ambassadors of the EU member states rejected invitation to a meeting with Russian Foreign Minister Sergey Lavrov due to the...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    Auto

    This week, patent images of the Russian automaker's new product were published on the Internet, thanks to which we have the opportunity to imagine...

    Culture

    MOSCOW, March 19 The Ministry of Education of the Russian Federation supported the initiative to include music study in the curriculum of school lessons...