Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. Politics
    4. /
    5. Лейбористы не получат большинства в палате общин при дополнительных выборах, ..

    Politics

    Лейбористы не получат большинства в палате общин при дополнительных выборах, говорит профессор Джон Кёртис.

    Активисты партии приветствуют Эндрю Вестерна по прибытии на «Олд Траффорд». Фото: Дэнни Лоусон/Пенсильвания. большинство с колебаниями на дополнительных выборах, наблюдаемыми в Стретфорде и Урмстоне, сказал ведущий политолог.

    Эндрю Вестерн из лейбористской партии стал новым депутатом после комфортной победы на дополнительных выборах в Стретфорде и Урмстоне.

    Мистер Вестерн получил 69,65% голосов, что на 9,34% больше. на досрочных всеобщих выборах три года назад и с 10,5-процентным переходом от консерваторов к лейбористам.

    Профессор Джон Кертис, профессор политики в Университете Стратклайда, сказал, что этого недостаточно для доминирования всеобщие выборы, как и предсказывали некоторые.

    Он сказал: «Ну, если бы вы были представителем консерваторов, я думаю, вы бы указали, что колебание в Урмстоне — около 10 с половиной процентов — более чем меньше, чем в Честере, когда оно составляло почти 14 процентов.

    «Даже если колебания в некоторых округах повторятся по всей стране в целом, консерваторы определенно проиграют всеобщие выборы, но лейбористам все равно будет немного не хватать отметки в 326».

    Профессор Кертис добавил: «В таком случае вы должны иметь в виду, что поворот в сторону лейбористов на дополнительных выборах, когда они уже набрали 60 процентов голосов, редко соответствует тому, что происходит в общенациональных опросах.

    "Откровенно говоря, лейбористам просто не хватает места, чтобы добиться прогресса в том масштабе, которого они в настоящее время добиваются в общенациональных опросах в своих избирательных округах, подобных этому. Стратфорд был намного безопаснее, чем округ Честер».

    Жутко холодные условия в день голосования и ожидание легкого удержания лейбористов способствовали тому, что явка составила всего 25,8 процента.

    Г-н Вестерн, получивший большинство в 9 906 человек, сказал, что результат стал «сильным сигналом» для избирателей. правительству Риши Сунака.

    "Жители Стретфорда и Урмстона говорят не только от имени этого округа, но и от имени миллионов других людей по всей стране, которые знают, что это правительство подводило нас в прошлом 12 лет, " — сказал он.

    «Тори отказались от управления, и становится все более очевидным, что британский народ отказывается от них».

    Конкурс был созван в ответ на то, что бывший лидер лейбористской партии Кейт Грин уходит в отставку, чтобы стать Великим. Заместитель мэра Манчестера.

    Он сказал, что “очевидно… что люди готовы к лейбористскому правительству, и пусть сегодня вечером распространится сообщение о том, что лейбористы готовы управлять”.

    < p>Мистер Вестерн сказал, что дополнительные выборы «должны стать рекордом самого холодного дня голосования». и поблагодарил избирателей, которые пришли поддержать его.

    «Из результатов и из бесед, которые я вел с избирателями на протяжении всей кампании, ясно, что общественность хочет всеобщих выборов», — сказал он.

    "Консервативная партия не может возглавить страну. Они нанесли разрушительный удар по основам нашей экономики и подорвали веру общества в демократию».

    Профессор Кертис сказал, что, по его мнению, падение явки на последних всеобщих выборах — падение на 43,6 пункта — является рекордное падение явки на любых послевоенных дополнительных выборах.

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Culture

    MOSCOW, March 19 Deputy director of the Imperial Russian Ballet Vytautas Taranda died on March 18, said the executive director of the Imperial Russian...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...