Connect with us

    Hi, what are you looking for?

    The Times On Ru
    1. The Times On RU
    2. /
    3. News
    4. /
    5. Боб Дилан: Я смотрел «Улицу коронации», потому что это заставляет ..

    News

    Боб Дилан: Я смотрел «Улицу коронации», потому что это заставляет меня чувствовать себя как дома

    Мальчик Дилан также рассказал, что он религиозный человек и часто медитирует и молится

    Боб Дилан, лауреат Нобелевской премии – победивший автор песен, прозванный голосом своего поколения, признался, что является тайным поклонником Coronation Street, потому что это заставляет его чувствовать себя «как дома».

    Загадочный певец Like A Rolling Stone признался, что запоем смотрел сериал давний мыльный сериал ITV, действие которого происходит в Манчестере и транслируется с 1960 года.

    В редком интервью Wall Street Journal он также признался, что является поклонником «Отца Брауна», сериала, основанного на детективные рассказы Г. К. Честертона.

    81-летний мужчина сказал: «Два или три часа перед телевизором — это много для меня. Слишком много времени, чтобы заниматься с экраном. Или, может быть, я слишком стар для этого.

    "Я запоем посмотрел «Улицу коронации», «Отца Брауна» и некоторые ранние «Сумеречные зоны». Я знаю, что это старомодные шоу, но в них я чувствую себя как дома.

    "Я не фанат пакетных программ или новостных передач, поэтому я их не смотрю. Я никогда не смотрю ничего дурно пахнущего или злого.”

    Боб Дилан, изображенный здесь в 1980-х годах, также показал, что он не фанат упакованных программ или новостных шоу

    Он добавил : "Я религиозный человек. Я много читаю священные писания, медитирую и молюсь, ставлю свечи в церкви. Я верю в проклятие и спасение, а также в предопределение».

    Дилан выпустил свой первый альбом с одноименным названием в 1962 году, примерно через два года после выхода в эфир первого эпизода «Улицы коронации».

    >Сериал снимается в Манчестере, где хулиган, позорно назвавший Дилана "Иудой" за то, что он был на электричестве во время своего мирового турне 1966 года.

    Сценаристы шоу неоднократно упоминали печально известный концерт в Манчестерском зале свободной торговли, где персонажи обсуждали Кена Барлоу, присутствовавшего на концерте, и по крайней мере дважды перебивали Дилана. .

    Дилан также высоко оценил работу Алекса Тернера, фронтмена Arctic Monkeys, и «братьев Oasis». Лиам и Ноэль Галлахеры, а также рэперы Wu-Tang Clan и Эминем.

    Певец также поделился своими мыслями о современных явлениях социальных сетей и потоковой передачи музыки.

    "Эти сайты приносят счастье многим людям. Некоторые люди даже находят там любовь. Я думаю, это замечательная вещь. он сказал. "Но они также могут разделять и разделять нас. Настраивайте людей друг против друга».

    Он добавил: «Я слушаю компакт-диски, спутниковое радио и стриминг. Тем не менее, мне нравится звук старого винила, особенно на ламповом проигрывателе того времени».

    Он отметил, что потоковое вещание сделало прослушивание музыки «слишком безболезненным».

    "Сегодня все одинаково. Кажется, мы находимся в вакууме. Все стало слишком гладко и безболезненно, он сказал.

    "Мы прыгнули в основное русло, в большую реку, со всеми промышленными отходами, химическим мусором, камнями и селями вместе с Брайаном Уилсоном и его братьями, Супи Сэйлз и Теннесси Эрни Фордом.< /p>

    "Земля могла извергнуть своих мертвецов, и мог пролиться кровавый дождь, а мы отмахнулись бы от этого, хладнокровные, как огурцы. Все слишком просто. Всего одно движение безымянного пальца, среднего пальца, один небольшой щелчок — и все готово».

    Click to comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *

    Take A Look

    You may be interested in:

    Society

    A Russian citizen was arrested in Phuket and charged with illegal vehicle rental business and working in Thailand without official permission PHOTO: SAKHU POLICE...

    Politics

    Zelensky said for the first time that he is ready to negotiate with Russia before reaching the 1991 borders Photo: Global Look Press Ukrainian...

    News

    Kyiv Mayor Vitaliy Klitschko takes a photo with a Ukrainian fighter Photo: Gleb Garanich/Reuters Servicemen of the Svoboda battalion from the elite Rubizh assault...

    News

    Chioma Okoli asked her subscribers what they thought of Nagiko tomato mix Pregnant Nigerian businesswoman faces up to seven years in prison In custody,...